Перейти к публикации

Кале́я закате́чичи «листья бога»


Рекомендованные сообщения

всем привет.решил провести эксперемент с шаманским растениям под названием Кале́я закате́чичи,информацию можно найти в гугле.все кто имел опыт с этим растением могут писать тут!зарание спасибо!

заказал 50г,Кале́я закате́чичи совершено легалин.буду пить в течении недели и отписывать тут.сны я вижу каждую ночь,надеюсь на что то необычное.

Первая ночь..

заварил 3.2г примерно на 100мл,настоял до охлождение.пил перед сном.Вкус-УЖАС!такой горичи я еще не пил!!!чуть не блюванул)))пережив эту горечь,заволился спать.через 40 мин заснул, но я не понимал сплю или не сплю...не снов, не хере я не видел,казалась я был в сознании.утром был раздражон и не выспался,притом надо было работать целый день...как то начало неудачное)посмотрим что будет на второй день,хочу спать и надеюсь на сны  :peace:

post-5577-0-16298500-1461282307_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал... Буду следить. Бро Шайтан должен быть в курсе за эту траву. Да ты к нему и обращайся, ну или кто из местных комрадов подскажет

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам бро Джохан, слежу за темой самому интересно, лови плюса для старта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая ночь.

скурив через бонг 1.2г и запив настойкой 1.5г.

тут уже поинтереснее,видел два сна,суть не буду расказывать это личное, но переживал так что когда проснулся был весь в поту.сами сны не изменили своего смысла,но уровень ясности и сюжета заметно отличаеться.на утро остался осадок пережитих событей.нету чувство хорошего сна,мозг особа не отдахнул.

после трех пыхов и горячей ванны,могу немного дописать.почему люди когда хотят узнать о сне,они начинают изучать его с точки зрения науки и все другие гипотезы о том что такое сон приписывают к мистики или другим вещам.те сны что я видел сегодня ничем не отличались от других сновно, но привели меня к одной закономерности.которая поможет мне понять зачем нужны нам сны.

если присмотреться к сюжету сна, то можно заметить что проиходит какое то событие где мы принимет участие,но когда обычный сон мы способны понять что это сон и создавать свой сюжет или действовать в этом сюжете так как мы хотим.

это растение усиливает матрицу сна до реальности которую мы воспимимает,даже прописывая очень глубокие тонкости других персонажей как например поведение.сны нам даны как естественный учитель, что бы мы могли осозновать свои глубокие проблемы связаные на примую с нашем эгоистическим поведением.так что если ты не еш грибы это не говорит о том что ты не трипуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третия ночь.

были сноведения ,но ничего необычного,,да и сны не очень,один тока стресс и так работе не ахти, так еще и эти сны.сегодня все ночь за мной мусора горялись  :rasta_laugh: бошка болела весь день!прирву пока эксперемент чувствую себя разбито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...