Перейти к публикации

ассасины в ауте


Рекомендованные сообщения

@bobo996,да конечно унывать не стоит бро. Наростёт шото полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,просто все мои кенты козлы когда у них есть хапнуть хрен угостят!а как у меня так я всех угощяю,и беру шалуху через них)вот и решил гровить для себя но не барыжить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им света очень мало.растут дрыщи на длиной ножке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж погодка подкачала, хотя если бы растихи были чуток больше, они бы от такой влажности очень хорошо стрельнули бы в рост! остается надеяться и ждать ( попробуй накрыть 5л бутылками ростки в ауте, дождь заливать не будет, парилка сделает свои дела, только не забудь дырочки сделать для воздуха). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня печальные новости,спиздили все кусты суки,пацаны с Донецка подгоните семок плиз(((отзовитесь Репорт закрыт!

post-53343-0-71442000-1464716560_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пездец, сочуствую , бро, хотя какое тут в пизду сочуствие :upset:  мля нет слов шо это за сволочи :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zidanishe,бро сволочи ище те!людям просто вападлу семок купить,лучше спиздить(,твари ну не им вернется вот таких тварей закрывать надо,а не пацанов нормальных,бразы ну не нечего,поговорю с мамой может даст добро буду дома растить)))думаю Репорт будет ещё если семок подгонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как  говорится нет худа без добра . Дожимай так сказать маму и расти тихенько дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы давно не писал роботой был занят))И так растихам 35дней,не хрена не ростут земля не просыхает выставил их в поле(1фото),может солнце поможет!На предпоследней фото мутант который у меня рос я его вырвал,понту с него не будет(((Пишите браузеры коментируйте мне нужна поддержка, и того у меня теперь 6кустов и то кустами это сложно назвать!!!

Возьми перекисью пролей,кислородом корни обагати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял какие корни?

Мамку дожму по-любому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую((

не верю в Бога, но верю в карму, тот кто украл растихи получит свое! Главное не останавливаться, время еще есть!


и еще... это даже хорошо что так рано украли, потому что было бы в 100 раз хуже если бы за неделю до харвеста кто-нибудь все срезал за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую((

не верю в Бога, но верю в карму, тот кто украл растихи получит свое! Главное не останавливаться, время еще есть!

и еще... это даже хорошо что так рано украли, потому что было бы в 100 раз хуже если бы за неделю до харвеста кто-нибудь все срезал за тебя!

бро, я и не собираюсь останавливатся)в июле буду фемки автоцветушие сажать),да конечно было бы ище обидней если бы украли на последних неделях цвета,так что всем спасибо, до новых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем новостей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...