Перейти к публикации

Индор 2015-2016 плавно переходит в веселый Аут 2016))


Рекомендованные сообщения

отличный выхлоп братишка!! поздравляю))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Maksiim сказал:

отличный выхлоп братишка!! поздравляю))

 

Спасибо, Max!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добра и мира, всем:flower:

1.08 вот и август пришел, а вроде не давно суета май-ёвская была с высадками:jahwatering: 

что то подмотал меня уже этот веселый аут:rasta_biggrin: на отдых хочется:plane(ulet): но нужно еще месяца три потрудится:weedsport2: и тогда наша суета оправдается на все 100 % :cannabis::smoka::eyes:

а пока идем дальше, жара стоит уже который день, а дождиком и не пахнет, девочек своих ( фотиков ) проливаю каждый день, чередуя воду и куряк, им смотрю это нравится, растут дамочки:feedme: сегодня буду гнуть, а то скоро поднимутся  выше положеного

а еще достали такие твари как стволовики, беспощадно убивают шишки на автиках, на днях такова кабана словил, здоровый сука и шишку здоровую убил:rasta_sad:

ну ни чего, всё суки всё ровно не сожрут, останется и нам:weedbush:

 

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем:flower:

2.08 вот и к нам пришел дождик:jahwatering:ураааа:rasta_biggrin:

до дождика я успел постричь свою  озиму, а то сильно бодро она себя чухала)) пхнёт как на дрожах)) а мы её под насадочку и молочка сварим)) во попрет то:demon2:

20160802_124031.jpg

20160802_125121.jpg

20160802_125205.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cot0300 у нас тоже сегодня дождик был. Хорошие кусты.

А ты с какой области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yurok сказал:

@cot0300 Хорошие кусты.

А ты с какой области?

Спасибо, братко!)

Центр Укр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cot0300 :weedbush::perfect: у меня вчера вечером и ночью дождь и гроза были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, zidanishe сказал:

@cot0300 :weedbush::perfect: у меня вчера вечером и ночью дождь и гроза были.

:drujba::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, yurok сказал:

@cot0300 у нас тоже сегодня дождик был. Хорошие кусты.

А ты с какой области?

у меня тоже, хотя я вообще с России, но не суть)

@cot0300 бро, кусты просто огромные и пушистые))):weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусты кустящиеся кустам кусты кустец!"!! Бро ну гусь у неё в шише жил , сукин сын дырка в жопе, ты его на крючек и леща на него килограмового , ахах или чучело из него и напалку среди кустов шоб других боялись)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нового бро? давно тебя не слышно в теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maksiim :drujba:

Привет, всем:flower:

16.08 извините что не много пропал, замотался времени вовсе нет....

наши девочки на полянке растут и пахнут,  сегодня постараюсь выложить фото...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бразы:flower:

20.08 обещанные фоточки, наши девчата все на пред цвете, заполнили уже всю полянку))

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yurok сказал:

А где предцвет?

Ну бро,  так уже хочется увидеть цвет, так что дай потешить себя хоть илюзией, что у меня предцвет:rasta_biggrin:

Ну ни чего, думаю к средине сентября зацветут, вот заметил, что стигмы энтенсивней начали лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cot0300 ну если интенсивнее то тогда радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Как там расхтихи бро?

https://jahforum.org/topic/13775-aut-2014-fotiki-ak-47-5-mix - первый,не удачный АУТ 2014

http://jahforum.org/topic/26955-aut-na-kryshe-2015/ - второй АУТ 2015

Satori, NEW MOON, FRUTTI TRIPS и его друзья - ТРЕТИЙ АУТ 2016 (ХАРВ! УдачА!)

2018 от Vasaqa! Auto Green Poison , Auto Green Lady , Auto Toxic Poison (all fem) - Четвертый АУТ 2018 ! (ТЕКУЩИЙ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, vasaqa сказал:

Как там расхтихи бро?

поддержу вопросик:drujba:

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет, Бразы:flower:

Новости у нас печальные((  7 сентября наш плантарик пришлось скосить во избежание проблем с органами(( как вы понимаете урожая собрать не получилось, так как только 1-3 сентября наши девочки начали вязать  бошечки, конечно я оборвал молодых завязей грамм 100, но это меня сильно не утешило(( ботву раздал нуждающимся на кашку и молочко.

 В заключение хочу подвести итоги этого «Веселого аута 2016»

Много всего нового я для себя узнал. 1) не когда не думал, что в Маю можно уже харвить автики с аута, если кто читал мой репчик с начала, то знаете, что первый харвест  с аута у меня был 19 мая:weedbush: 2) в этом сезоне я попробовал клонирование, что то получилось укоренить, что то нет, но опыт какой то уже есть. 3) еще в этом сезоне для меня было новшество, прививка женских черенков на мужской корень, да еще и разные сорта,плюс автик и фотики на одном корне) это вообще был хит сезона) кто этот кустик видел с моих знакомых, все были в шоке…  по качеству привои не чем не уступали своим родителям, правда мне удалось испробовать только два привоя, это  Auto Vertigo на 31 дне цвета и Black Spider  на 14 день цвета. 4) по поводу индора, в этом году я первый раз пробовал поднять в индоре фотики и тут же в первые замутил скрог,  могу сказать, что скрог мне понравился, шишки получились все одинаковые по размеру и почти не было недошишек))    5) не много пройдемся по сортам, очень понравился мне Auto Sour Diesel Feminised его правда не было в моем репчике, но я его поднял и результатом очень доволен, один кустик дал выхлоп  10 с + стаканов отличного стафа, еще понравился такой сорт как Black Spider Feminised, эта малышка меня тоже удивила, во первых цвет у нее начался рано, 3 августа выдержать на цвете у меня ее получилось 33 дня, но и за это время она успела набрать и массы и силы, выхлоп получился 500 грамм с кустика.

 Много в этом сезоне было интересного и печального, но одно могу сказать нас ГРОВЕРОВ не какие печальки не остановят, если это дело нам по душе, то дальше будет только ИНТЕРЕСНЕЙ И ИНТЕРЕСНЕЙ.

 На этой нотке хочу завершить свой репчик.

P.S.  Огромная благодарочка всем кто заходил, читал, поддерживал и давал советы!!! Мир вам Бразы!!! Хороших всем урожаев и по больше позитива!!!

Репчик прошу перенести в завершенные……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cot0300 сказал:

 Привет, Бразы:flower:

Новости у нас печальные((  7 сентября наш плантарик пришлось скосить во избежание проблем с органами(( как вы понимаете урожая собрать не получилось, так как только 1-3 сентября наши девочки начали вязать  бошечки, конечно я оборвал молодых завязей грамм 100, но это меня сильно не утешило(( ботву раздал нуждающимся на кашку и молочко.

 В заключение хочу подвести итоги этого «Веселого аута 2016»

Много всего нового я для себя узнал. 1) не когда не думал, что в Маю можно уже харвить автики с аута, если кто читал мой репчик с начала, то знаете, что первый харвест  с аута у меня был 19 мая:weedbush: 2) в этом сезоне я попробовал клонирование, что то получилось укоренить, что то нет, но опыт какой то уже есть. 3) еще в этом сезоне для меня было новшество, прививка женских черенков на мужской корень, да еще и разные сорта,плюс автик и фотики на одном корне) это вообще был хит сезона) кто этот кустик видел с моих знакомых, все были в шоке…  по качеству привои не чем не уступали своим родителям, правда мне удалось испробовать только два привоя, это  Auto Vertigo на 31 дне цвета и Black Spider  на 14 день цвета. 4) по поводу индора, в этом году я первый раз пробовал поднять в индоре фотики и тут же в первые замутил скрог,  могу сказать, что скрог мне понравился, шишки получились все одинаковые по размеру и почти не было недошишек))    5) не много пройдемся по сортам, очень понравился мне Auto Sour Diesel Feminised его правда не было в моем репчике, но я его поднял и результатом очень доволен, один кустик дал выхлоп  10 с + стаканов отличного стафа, еще понравился такой сорт как Black Spider Feminised, эта малышка меня тоже удивила, во первых цвет у нее начался рано, 3 августа выдержать на цвете у меня ее получилось 33 дня, но и за это время она успела набрать и массы и силы, выхлоп получился 500 грамм с кустика.

 Много в этом сезоне было интересного и печального, но одно могу сказать нас ГРОВЕРОВ не какие печальки не остановят, если это дело нам по душе, то дальше будет только ИНТЕРЕСНЕЙ И ИНТЕРЕСНЕЙ.

 На этой нотке хочу завершить свой репчик.

P.S.  Огромная благодарочка всем кто заходил, читал, поддерживал и давал советы!!! Мир вам Бразы!!! Хороших всем урожаев и по больше позитива!!!

Репчик прошу перенести в завершенные……

с автика 10 стеков?и с фотика на второй недели пол кг?ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romamessi сказал:

с автика 10 стеков?и с фотика на второй недели пол кг?ахахах

да с автика 10 стаканов, если у тебя такого не было, то есть к чему тебе стремится бро))

а по поводу фотика  Black Spider то нужно внимательней читать бро, я писал, что с экспериментального куста я испробовал привой  Black Spider на второй неделе цвета

9.jpg

а мамка привоя отцвела 33 дня и я уверен если бы еще подержал дней 30 то и за кило перевалило бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cot0300 , бро ,хороший реп получился, не парься. Жаль конечно , шо не удалось фотики до логичного конца довести. Но вроде на зиму закруток тебе хватит нормас поднял:perfect: , а опыта так ваще огого! Ждем следующий сезон и новый репчик. Мягких покуров зимних.:tyanet::yatta::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe Спасибо братко:drujba:скучно теперь без ростих)) закруток вроде и хватает, а хочется за кем то поухаживать:jahwatering:но ни чего, чуть позже замучу индорчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...