Перейти к публикации
  • 0

Не показывает пол, странный рост


Peroxide

Вопрос

Всем доброго времени суток, друзья!  :positive:

Может кто по опытнее скажет, в чём прикол? Есть авто фемка Royal AK. По отзывам с сидбанка 8 недель от семки до харва.

Сейчас 28 день от каски. Кормлю powder feeding short flowering, давал 2 раза 0.4гр/л, вода и сегодня 0.6гр/л. Свет ЭСЛ 2x85w.

Вопрос вот в чём. Почему до сих пор не показывает пол и вобще растёт только в листву и вширь, а вверх и не собирается? Это нормально?

post-49243-0-19989800-1460564118_thumb.jpost-49243-0-58640200-1460564120_thumb.jpost-49243-0-42859800-1460564123_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если брал на эрорс сидс, тогда ничего удивительного. Вместо автика затулили регуляр как мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если брал на эрорс сидс, тогда ничего удивительного. Вместо автика затулили регуляр как мне

royalqueenseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро это пзц матерый магазин хз. Попробуй с ними связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Вопрос вот в чём. Почему до сих пор не показывает пол и вобще растёт только в листву и вширь, а вверх и не собирается? Это нормально?

Света мало, вот и не спешит никуда, выруби свет на сутки и может пол покажет, ну или переведи 12/12 на пару дней!

А так отличная растиха! Рост нормальный! Грех жаловаться! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вова13

Если  света было бы мало она бы так хорошо не развивалась, и это же автик как бы, тут что то другое


А ты из какой страны если не секрет? Потому что я у них тож хотел заказать семки, только они в Украину не отправляют. Я имею ввиду ты напрямую у них брал или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро это пзц матерый магазин хз. Попробуй с ними связаться.

Да хороший магазин вроде) Ещё неделю потерплю, потом буду узнавать..

 

Света мало, вот и не спешит никуда, выруби свет на сутки и может пол покажет, ну или переведи 12/12 на пару дней!

А так отличная растиха! Рост нормальный! Грех жаловаться! :peace:

Да я не жалуюсь, просто думаю может это у меня где-то руки кривые... НУ МАЛО ЛИ где-то накрабил и сам не понимаю этого!  :yatta:

Света хватает... И на одной 85-ке выращивали! Вот там было видно, что мало света  :giggling:  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем доброго времени суток, друзья! :positive:

Может кто по опытнее скажет, в чём прикол? Есть авто фемка Royal AK. По отзывам с сидбанка 8 недель от семки до харва.

Сейчас 28 день от каски. Кормлю powder feeding short flowering, давал 2 раза 0.4гр/л, вода и сегодня 0.6гр/л. Свет ЭСЛ 2x85w.

Вопрос вот в чём. Почему до сих пор не показывает пол и вобще растёт только в листву и вширь, а вверх и не собирается? Это нормально?

13.04.2016 (1).jpg 13.04.2016 (2).jpg 13.04.2016 (3).jpg

Бро, взял на форуме у бразы семки должны были быть автики оказались фотики, сменил свет с 18/6на 16/8 на 1 день сразу пол показала и на след день на ревегу пускай ботву наращивает, так что всё в твоих руках - експериментируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вова13

Если  света было бы мало она бы так хорошо не развивалась, и это же автик как бы, тут что то другое

А ты из какой страны если не секрет? Потому что я у них тож хотел заказать семки, только они в Украину не отправляют. Я имею ввиду ты напрямую у них брал или как?

Я из Латвии. Покупал напрямую. Цены не дешёвые, но бесплатная и очень быстрая доставка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Peroxide, тебе скорее всего фотик подсунули, переводи на 12 /12!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рано еще переводить, пусть растет еще если фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, взял на форуме у бразы семки должны были быть автики оказались фотики, сменил свет с 18/6на 16/8 на 1 день сразу пол показала и на след день на ревегу пускай ботву наращивает, так что всё в твоих руках - експериментируй.

 

 

@Peroxide, тебе скорее всего фотик подсунули, переводи на 12 /12!

 Я был бы только рад, если это окажется фотик!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Напиши им они тебе скажут что за ерунда, я с ними связывался, жаль что не отправляют к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рано еще переводить, пусть растет еще если фотик

Полностью согласен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не так семок у них хотел, как вот этой штуки http://www.royalqueenseeds.ru/217-royal-cbd-oil-10ml.html :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Peroxide, привет бро. это у тебя из-за того что ты его гнешь и растягиваешь.  у меня так-же. тот что палкой растет намного  опережает того что растянутый.  я вообще нарастягивал что вылезло почти 20 кол.  вчера на дачу пересадил. завтра гляну.  мне иногда кажется что если его все время тянуть то он никогда не зацветет. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
kalbasa

Может ты и прав бро, такое тож возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Погоди ещё до недели и переводи если пол не покажет. Роста мало пока, спешить некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да пусть растет, если фемка=) Больше куст - больше шишек на харве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Peroxide, привет бро. это у тебя из-за того что ты его гнешь и растягиваешь.  у меня так-же. тот что палкой растет намного  опережает того что растянутый.  я вообще нарастягивал что вылезло почти 20 кол.  вчера на дачу пересадил. завтра гляну.  мне иногда кажется что если его все время тянуть то он никогда не зацветет. ))

А что, это афигенная тема!) Багулечка у автоцветов :D Сам тоже думал, что из-за жёсткого растягивания каждый день...

Но я ведь тоже хочу побольше кол! И что бы все на одном уровне были, а то проебал в прошлый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Peroxide,  я тоже пф кормлю.  и на твоем месте уже давно давал бы грамм. через полив. но у меня кустик стоял под днат400. под данатом веселей грунт подсыхает и растиха хавает.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa, у меня высыхает 2 литра за 3 дня... Сейчас через полив до грамма доберусь. Так то она не жалуется, по этому и незачем было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Peroxide

Правильно мыслишь бро, лучше недокормить чем перекормить. Хотя у меня по граму жрет каждый полив, поливаю через три дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вот тоже свою растиху гну гну гну, ей уже 1.5 месяца а она только как недельку назад пол показала, и как я понимаю еще не спешит зацветать, уже более 10-и кол вылезло, я только за чтоб она еще не зацвела пускай набирает)))

Кстати говорят автиков незя коцать так как стресс будет, я своей 2 лопуха обрезал недавно чтобы больше света было для новых побегов. Скажу в росте она не тормознулась, с каждым днем заметно новую салатового цвета наросшую массу. Непомню где вычитал, говорят если раз в недельку то до 3-х лопухов можно отрезать если их некуда загнуть и они реально мешают, я обрезаю парами тоесть те что паралельно растут, одну пару уже обрезал дней 5 назад, через 2-3 дня планирую еще 2 паралельных отрезать чтоб выпустить на волю новые побеги.

 

А насчет своей не волнуся, возможно и у тебя тоже автик но тормозит с цветением, возможно и правду из за того что гнешь ее как и я, 1.5 месяца она бы должна была зацвести давно уже, а как видно недавно только пол показала, а зацветет хз когда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Почему до сих пор не показывает пол и вобще растёт только в листву и вширь, а вверх и не собирается? Это нормально?

attachicon.gif13.04.2016 (1).jpgattachicon.gif13.04.2016 (2).jpgattachicon.gif13.04.2016 (3).jpg

Если под холодным светом стоит и ведро не маленькое вега у автика затягивается.И вверх не растёт.Но усы уже пора показывать.Ауто Джек Херер на Эррорсе заказывал примерно такая-же ситуация была.Думал шо фотик.Но шишек было докуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я обрезаю парами тоесть те что паралельно растут, одну пару уже обрезал дней 5 назад, через 2-3 дня планирую еще 2 паралельных отрезать чтоб выпустить на волю новые побеги.

 

кролей заводи. )) что мешает тебе эти листики привязать к стволу или другой ветке или скрутить в трубочку?  листик это запас энергии.  

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...