Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Бро,у меня с 4 визитами 2 стаканов наросло.Один из визитов посадка)Но у меня раннецвет рос)

Рад что ты решился) :perfect:

А сколько сажал ? И самое главное как сушил и домой вез ? А то я щас по этому поводу переживаю . Думаю экстракцию спиртом делать прмо на поляне .

 

Бро,сажал 10.Взошли 3,2 мужика,одна баба.Сухо очень было,поэтому так мало.Вёз в машине,в обыкновенной банке с плотной пластиковой крышкой.Так вот и решил проблему с вывозом.А сушил дома уже.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро,у меня с 4 визитами 2 стаканов наросло.Один из визитов посадка)Но у меня раннецвет рос)

Рад что ты решился) :perfect:

А сколько сажал ? И самое главное как сушил и домой вез ? А то я щас по этому поводу переживаю . Думаю экстракцию спиртом делать прмо на поляне .

 

Бро,сажал 10.Взошли 3,2 мужика,одна баба.Сухо очень было,поэтому так мало.Вёз в машине,в обыкновенной банке с плотной пластиковой крышкой.Так вот и решил проблему с вывозом.А сушил дома уже.

 

Понятно . Ну просто у меня машины пока нет , а ехать с набитым портфелем на электричке , чтобы штын стоял на 20 м вокруг . Думаю янтарь получить прямо на поле . Возьму с собой горелку ,бутан для нее + для экстракции . Наварю немного молока + экстракцию спиртом . Ведь получится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...