Перейти к публикации

бросить курить табак


Рекомендованные сообщения

Давно хотел пообщаться на такую вот темку. Основной вопрос: возможно ли бросить курить табак, но при этом не бросать курить марью? 

 

Сейчас с табаком завязка тугая, но пока нет чего дунуть, все нормально, бывает тоскливо и скучно, но терпимо, но если дунуть ...!!!..., начинается натуральная ломка без никотина!

 

Бразы, есть ли опыт подобного мазохизма у кого? Если есть, поделитесь!

хм... У меня все наоборот! Марья есть- табак не курю и не споминаю о нем даже. А вот если ее нет, то рука так и тянется к сигарете...

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с бухлом легко, главное мотиватор хороший и машка под рукой!

Согласен, бро! Сам употребляю алкашку только когда на голяках. И то немного) Много организм не принимает, повезло!)))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел пообщаться на такую вот темку. Основной вопрос: возможно ли бросить курить табак, но при этом не бросать курить марью? 

 

Сейчас с табаком завязка тугая, но пока нет чего дунуть, все нормально, бывает тоскливо и скучно, но терпимо, но если дунуть ...!!!..., начинается натуральная ломка без никотина!

 

Бразы, есть ли опыт подобного мазохизма у кого? Если есть, поделитесь!

 

братко я бросил курить, уже больше года не курю, курил лет 8, думал никогда не брошу, оказалось изи вообще 

короче рецепт :

1) реально серьезный настрой бросить

2) таблетки "табекс"

3) 2 недели терпения

я бросал вместе с женой, на самом деле бросил бы и сам, это я к тому что пачку мы схавали на двоих, и помогло, хотя по сути нужна одна на одного

сейчас я реально не представляю как бы я курил, запах табака злит, любовь к канабису только возрасла

многие не верят, но если не веришь то и не бросишь :)

жена сейчас курит травку и пивко может припить и даже мысли про сиги не возникает ;)

Реально то что тебе надо, но без веры никуда ... нужно быть решительным и сильным.

Моя мотивация была такой, бросить курить и не портить легкие, чтобы курить больше травушки, бросил курить и начались панические атаки - ирония судьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
misoqx, бро, панические атаки - это и есть никотиновая ломка. 

Сейчас не курю, читаю Аллена Карра "Легкий способ", дискомфорта нет, но с паникой жду харва своего одного питомца. Последний раз не удержался (опробовал содержание ТГК в листочках одних подопытных), цапануло хорошо, но кайф показался очень не полный без сиги! блеат !!! не сдержался, понял, что после напаса нужно сразу домой чухать, не оставаться одному! В семье все по-другому происходит, совсем другие мотивировки, могу до бесконечности с малявками своими возиться или с женой прикалываться, левых мыслей - ни одной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цапануло хорошо, но кайф показался очень не полный без сиги! блеат !!! не сдержался,
Беда беда!!!

одни сиги курят после покура для того чтобы запах травы убрать, другие для того чтобы перло сильнее... По мне так лучше папиросу с бошек закрутить и скурить, после бонга или водника! хех))

Читал у меня брат эту книженцию, курить бросил ( в очередной раз) на год)) Пока реально сам в душе не поймешь что это тебе не надо, никакая книга не поможет, а если есть хоть тень сомнения - будешь курить! Либо по привычке (бессмысленной) либо от того что тебе нравится курить! и тешить себя тем что сиги нервы типо успокаивают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, брат, курить не нравится, тем более, ощущаю, что эта хренотень меня убивает потихоньку, решил за жизнь бороться. 

 

Слышь, бро, интересная мысль пришла в голову! Сделать статистику курящих план, но некурящих табак. Интересная картина получится, если будет много некурящих планокуров, такая картина для легалайза была бы полезна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделать статистику курящих план, но некурящих табак. Интересная картина получится, если будет много некурящих планокуров, такая картина для легалайза была бы полезна!
Очень многие не курят сиги напостой, но постоянно табачат траву! как с этим быть, я вообще не понимаю этого, типо курится легче, мне наоборот от того табака что добавляют блевать хочется! курю только чистую машку! 

Борись дружище! Это того стоит! Верь что это того стоит! И в себя тоже верь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сделать статистику курящих план, но некурящих табак. Интересная картина получится, если будет много некурящих планокуров, такая картина для легалайза была бы полезна!
Очень многие не курят сиги напостой, но постоянно табачат траву! как с этим быть, я вообще не понимаю этого, типо курится легче, мне наоборот от того табака что добавляют блевать хочется! курю только чистую машку! 

Борись дружище! Это того стоит! Верь что это того стоит! И в себя тоже верь!

 

трава с табаком не так раздражает горло, но противная страшно, прямо блевотина! Лучше поменьше делать закладку, но не калапуцать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, Меня после нескольких недель ежедневных покуров масел с бутылок и трубок самодельных со вкусом резины или нефти, уже мало что может удивить))

Это же как на пиццу дешевый майонез полить и жевать все это, спору нет может оно и съедобно, но сомневаюсь что вкусно! Или это только мне так, потому что не ем майонезов уже много лет! :hm:  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова13, масла сам бывает покуриваю, но,если не мешаешь траву с табаком, то масла совсем не воняют и курятся легко, ну и курить их нужно не с табаком, а с листиками, обычно листиков оставляю малек для такой цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в трубку их в виде шарика и курил))

Потом еще с нее масла ковырял=) нормально так ушатывало))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-52551-0-26844900-1460748587_thumb.j

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

misoqx, бро, панические атаки - это и есть никотиновая ломка. 

Сейчас не курю, читаю Аллена Карра "Легкий способ", дискомфорта нет, но с паникой жду харва своего одного питомца. Последний раз не удержался (опробовал содержание ТГК в листочках одних подопытных), цапануло хорошо, но кайф показался очень не полный без сиги! блеат !!! не сдержался, понял, что после напаса нужно сразу домой чухать, не оставаться одному! В семье все по-другому происходит, совсем другие мотивировки, могу до бесконечности с малявками своими возиться или с женой прикалываться, левых мыслей - ни одной!

 

Та не бро, это невроз, больше чем год ломки быть не может, ломка сопровождается желанием, кое у нас с женой отсутствует, у меня панические атаки из-за отказа от фена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко хочу заметить,Но опять же все будет зависит от тебя)))

 

 

Я бы лучше все бросил ,на время , а как тяга к табаку пропадет,так начин курить марью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы я курил лет 8 где то,не мог и дня прожить без сиги, даже не мог и представить как ето бухнуть или дунуть и не закурить с друзьями,прочитал алена карра и с легкостью бросил ету дрянь,теперь дую,иногда бухаю,но не курю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanik, давно не куришь?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Бросал курить несколько раз. И книги читал и пластыри клеил, но самый простой и действительно действенный способ был следующий... С другом раз закусились, так сказать на слабо, кто сможет. Был, как сейчас помню, четверг. Выкурили по сиге и сказали что больше не курим. А потом в течение 3-4 дней, когда курить хотелось сильно, звонили друг другу и говорили: что слабак сорвался?! И когда слышал что нет, как то обидно становилось что кто-то сильнее и желание курить пропадало. Сейчас снова хочу так попробовать:-) только пока никто не поддерживает:-( поддержка, как по мне, в этом деле очень нужна.

http://m.youtube.com/watch?v=oW2tb_5_z30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузя13, Поддержка друг в любом деле очень важна и нужна, без нее человек или скатиться, или станет намного сильнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2016 в 02:31, Vasok сказал:

@sanik, давно не куришь?

летом будет 3 года уже)

Изменено пользователем cocaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другом раз закусились, так сказать на слабо, кто сможет. Был, как сейчас помню, четверг. Выкурили по сиге и сказали что больше не курим. А потом в течение 3-4 дней, когда курить хотелось сильно, звонили друг другу и говорили: что слабак сорвался?!

Мотивация должна быть другой... твой способ бросить курить не удачный, не правильный и способен работать лишь некоторое время ... Ведь ты опять куришь..
Любая мотивация когда-то кончается. Табачная зависимость это в первую очередь психологическая зависимость. И я предложил один из вариантов. Ведь любой способ бросить это лишь инструмент, а как им пользоваться каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только собственное желание. Ничего более. Читал я книги, ел таблетки от никотиновой зависимости, если и помогало, то только на время. Без желания бросить курить ничего не получится. ....Проснулся я как то утром, взвесил все за и против, провел диалог с чуваком, который внутри сидит) Больше 3 лет не курю. Это похоже на принятие важного решения, будь то покупка автомобиля, поездка за границу или отказ от курения. Поговорите с собой, с тем голосом, который внутри. С тем голосом, который вы слышите, читая мои каракули) Не нужно ни с кем спорить или кому то что то доказывать. Запишите себя в класс "некурящих" по щелчку пальцев. Все просто- подумал, решил, сделал) Я в вас верю, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал. Скажу за себя.

 

Я курил на протяжении 13 лет по пачке в день. Потом читнул Аллена Карра и за 4 года не выкурил ни одной сижки. Книга очень крутая!!! Не каждый способен без помощи справиться, а книга дает толчек и поддержку. Она меняет мировозрение и отношение к жизни. Основная идея книги - что захочешь, то и будет! Главное для этого что-то делать. Мне очень жаль тех, кто продолжает курить сиги, обманывая себя тем, что получают от этого удовольствие и не хотят бросать курить, утверждая что им это нравится. Ведь каждый курильщик в глубине души мечтает бросить курить, но не может себе признаться в том, что не хватает духа)) 

 

Даже если не верите в эту книгу, всеравно её читните! Много времени это не займёт, а от результата вы не то что будете удивлены, вы ахуеете!!! 

 

Кстати, она есть на плеймаркете и абсолютно бесплатно.

 

И да, травку я курю) И как тут кто-то писал выше, раньше не представлял себе реальным, дунуть и не закурить хапку сигой! 

 

Мир вам, братья и бросайте курить! 

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и свою историю. Курил более 10 лет. Последние пару лет курения пытался бросить. Читал Алена - не помогло, не внушаемый я. Пробовал никотиновые пластыри, насвай - не помогло, просто поменял одну зависимость на другую. Пытался сокращать количество скуриваемых сигарет, доходил до одной через день, более месяца так держался, но полностью отказаться таким образом не смог, только мучал себя - ежедневная ломка. Потом перебрался на крепкие сигареты - капитан блэк без привкусов - таким образом избавился от позиционной привычки, курил только когда действительно хотел, а не вышел из подъезда закурил, поел закурил, но соскачить не получалось. Несколько раз за два года выдерживал по 3 дня без сигарет, но потом начиналась просто дичайшая ломка - ломало колени, все раздражало: свет, звук, запах. В итоге вычитал, что никотин выводится за 3-4 дня, а только потом организм сам начинает его вырабатывать.

 

По итогу: взял больничный, заперся в квартире, выкинул сигареты, зажигалки и решил не выходить из нее неделю. 3 ДЕНЬ без сиг был таким же жутким как и в прошлые разы, 4 такой же ужасный, а вот на 5 все прошло - ломка закончилась, оказалось, что я в прошлые разы немного не дотерпел. Потом еще месяц два появлялось периодическое желание покурить, но ломок уже не было - спасали пихашки: чипсы, печеньки и прочее. Через пару месяцев попробовал затянуться сигой, только одну затяжку - ощущение как будто пепельницу лизнул. Больше желания не появляется, не курю уже год. Покуриваю кальян, марью, по синьке могу насвай закинуть, но к сигам желание не появляется вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...