Перейти к публикации

бросить курить табак


Рекомендованные сообщения

Как-то себя жестко ограничивать нужно,

Развивай эту политику в сторону сигарет! Ты же знаешь что они Зло! и как они твои легкие гробят! Выкинь тупо все сигареты и скажи что Больше не куришь!!! Оно тебе не надо!

Это всего лишь привычка, от них тоже можно избавится!

делал так, почти пачку сигарет порвал, и выкинул, через 3 дня без курения увидил друзей стояли курили, и с ними закурил, до этого 2 дня из дома не выходил что-бы не курить ))) сила воли плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Можно! инфа 100 пудовая! Сам так делаю :) бросил на приходе от шоки и с тех пор ни шоку не сиги уже год и не советую никому!

LED FullSpectrum 150wt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не могу бросить сиги:rasta_sad: Пытался табекс пить, ощущение будто постоянно небольшое никотиновое отравление. В общем не вышло. Еще и все друзья курят, в этом тоже сложность. Надо попробовать книгу Аллена Карра прочитать, вроде я впечатлительный на книги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел фильм Алена Кара, слушал аудио книгу, но мне не помогло. Опиаты оказалось легче бросить, а от них кумарило нормально. Могу марью бросить на время, даже с алкоголем завязал, а с сигаретами никак не могу завязать. Хочу бросить и понимаю, что это всё психологическая зависимость, но получается бросить максимум на пару-тройку дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все в голове, как настроишь себя)).

Я читал Алена Кара два раза и два раза бросал на пару месяцев, по ом правда опять начинал, но можно сказать что этот метод работает.

А вот сейчас бросил без всяких книг , просто заебло уже меня конкретно это курево!!!

Посту от него ноль!!!!, только гробишь здоровье своё легкие засираешь.

Но я к этому не сразу пришёл, настрой в мозгах нужен и тогда не сложно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://jahforum.org/topic/36138-табачо/?page=3 вот здесь посмотри,тут вроде вагон для некурящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, тебе поможет хороший вапорайзер. Нет, не тот что курят с никотином и где выходит куча пара (ДЫЫЫМАА), а тот что юзают с марией, есть разные виды. На Али можно за 20 евро заказать, очень добротный и качественный, типо стик с разными температурами. Если заинтересует, скину ссылку. Далее тебе нужно CBD (1% - 3%) масло, думаю слышал о нём (если нет, расскажу), вообщем каждый раз как тебе хочется в рот сижку взять, ты капаешь 2-3 капли, тебе становиться спокойно и курить не тянет. Ну и в идеале, бегай с утра. Будет тяжко, но от кислорода тоже приход свой есть, да и кровь гоняешь по организму. Таким способом, я помог своему бро, бросить курить и быть на стороне Джа. Да и накур от вапика - чистый, сильный, непалевный. Курить можно где угодно, он пахнет конечно, но огромного пара не выделает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16 апреля 2016 г. в 23:38, безгашиша сказал:

Он  дает  мотивацию и  аргументацию  против   "никотинового  чудовища" который  сидит в  каждом  курильщике. Всё  что необходимо  сделать это  просто поверить Алену  Карру  , поверить  как Истине в  первой  инстанции , поверить  каждому  слову и не брать  под сомнения  слова  высказанные  им... Люди,, если  будете  сомневаться  проиграете  "никотиновому  чудовищу"..необходимо  также принимать  медикаментозные  препараты .Я  принимал  глицисед который  помогает  успокоиться ..Примерно  в  течении  года   были  приступы  внезапного  "хотения   закурить"..Вот  через год  такие мысли   перестали  посещать  мою голову и я с уверенностью  могу  сказать  что  я бросил  курить.

Бро да круто и здорово!!! Правда!!! Завидную, но по белому.

Читал я Карра, знакомая посоветовала - так же как и ты про него как про миссию рассказывала... Она закурила спустя год после книги! Я так и не бросил... 

А сейчас страшная тайна о господине Аллене Карре и его методе (знаю что закидают какахами за этот пост, ды похер - имеющий уши услышит):

Читая Аллена Карра я имел желание бросить курить, но так же с профессиональной точки зрения меня интересовал вопрос - как какая-то книжка может сделать то, на что я сам не могу сподобится и многие попытки заканчивались провалом...

Итог: метод господина Карра это самовнушение, задрачивание самого себя на определенный результат, самогипноз и тд. Действует сей метод на тех кто: занимается сетевым маркетингом, посещает секты типо: Иеговисты, Бабтисты., те люди кто поддаются гипнозу и внушению, и тд.!

Расслабьте ваше напряженные от недовольства булки, господа - вышенаписанное является моим субъективным мнением и не коем образом не претендует на истину в последней инстанции.))

п.с.: уважаю Аллена Карра, ибо мужик реально помог бросить курить многим людям (другое дело, что вам рассказал чувак лучше чем реклама табачных баронов... Хз что вы будете делать когда еще какой-нибудь рассказчик вам еще что расскажет...)

 

мир бразы! Тупо мнение личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vovsik777 ты прав - это твое мнение .

Но как по мне тут все просто - если вы найдете хоть одну причину(реально доказанную) пользы курения, то курите.

А т.к.это бессмысленно , то зачем тогда это делать ?

Никакого гипноза и самовнушения-просто здравый смысл , а для европейцев еще и материальная мотивация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 13.12.2016 в 20:56, Goanick сказал:

 

А т.к.это бессмысленно , то зачем тогда это делать ?

Никакого гипноза и самовнушения-просто здравый смысл , а для европейцев еще и материальная мотивация.

Учитывая что в европе самые дешевые сигареты 4-5 евро то неплохая мотивация.Как у нас будет такая цена , половина без всяких мотиваций побросают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Goanick сказал:

@Vovsik777 ты прав - это твое мнение .

Но как по мне тут все просто - если вы найдете хоть одну причину(реально доказанную) пользы курения, то курите.

А т.к.это бессмысленно , то зачем тогда это делать ?

Никакого гипноза и самовнушения-просто здравый смысл , а для европейцев еще и материальная мотивация.

Бро у меня работа - зомбировать людей, делать так что-бы они сначала хотели, а потом и делали то, что я говорю. Поэтому мое мнение подкрепляет опыт.  

Нет ни одной причины что бы продолжать курить, это знаю я и еще 1000000 курильщиков, но бросить не можем... 

Браза - Аллан Карр это самовнушение. И нет ни чего плохово в этом. Другое дело, что этот способ помогает далеко не всем!

мир бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовнушение это когда ешь говно , а представляешь повидло. 

Ален карр - это логика и здравый смысл и ещё он отлично объяснил почему мы все курим. Как раз из-за тотального зомбирования и промывания мозгов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятен предмет спора , каждый чел подвержен внушению , и ничего в этом нет порочного . Мы постоянно в этом варимся , нам что то внушают , а мы под воздействием этого внушаем что то другим . Туева хуча времени на это уходит .

Кстати , у меня отличные новости чуваки - я бросил ! Сам ! Без таблеток , книг , уговоров  и вапов . Просто проснулся утром  и почувствовал что мне это не нужно . До этого я уделял табаку столько времени . Пытаясь бросить я постоянно думал об этом , гонял сколько времени мне понадобится чтобы докурить пачку до следующего дня , именно в который я и брошу , но всё начиналось сначала . А тут просто забыл про них , день прошёл - ничего ( я раньше суток не мог без них ) , второй , третий - тот же результат . Я счастлив ! Ну их нах ! Не курите - себя берегите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон на пар перешел) Говорят что еще вреднее, где пишут мол израильский мед союз, опираясь на опытах сделали вывод что не плохая альтернатива сигам и менее вредна...

По себе и по своему самочувствию скажу, что от пара мне и в правду легче гораздо... Нет той отдышки, дышать легче, хриплость пропала, харчки эти, по утрам легче вставать стало... Ну и запах противный сигарет больше не напрягает окружающих мне близких не курящих людей....

По поводу электронных сиг, тут уже дело индивидуальное, их очень много, и под себя нужно подбирать дивайс, вот так взять, купить и курить не прокатит... Ну и уйма всяких вкусов, от фруктов до выпечки, таже табачка... Плюс некий фетиш, как с муштуком, протирать, разбирать итд)

Хоть вроде и спрыгнул с сигарет, но нет чувства что вот, я бросил сиги... Я так же курю, только уже не сиги, а инголятор с никотином и для меня он лучше... Как то так...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

По своему жопыту могу сказать, бросил резко в один день, сильно хотелось курить, где то пол года, потом попустило, начал бегать:weedsport2:, через месяц- 6 лет, как не курю сигареты. Очень рекомендую бросить сигареты, очень бесполезная вещь, это очень хорошо осознаешь, когда бросаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня 5 лет как не курю,забыл на новый 2012 год сигарет купить, кинулся а уже 23.00 , ну и подумал если до утра вытерплю то брошу. Вот так,курил с 3 го класса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил курить табак 20 лет назад, курю только марью и нет проблем:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил курить 5 мес назад. Сейчас охуеваю от того, какой запах изо рта у тех кто курят непостоянку. Это напрочь отбивает желание снова начать курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бросил,и не жалею,хрень эти сигареты повная,те кто не курит заслуживают уважения!

Отправлено с моего Vega через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Чуть больше двух месяцев, как бросил курить. Для себя понял, что самочувствие курильщика - это ненормально, просто организм привыкает, и создаётся впечатление, что вроде бы всё так и должно быть... но сейчас сравниваю нынешнее состояние и то, когда курил... это просто небо и земля! Как будто мир задышал новыми красками, стал бодрее просыпаться, и даже рецепторы во рту стали вкуснее воспринимать еду!)) И это я ещё не полностью очистился от последствий, а уже такие изменения. В общем, реально хвалю себя за то, что всё-таки собрался силами и бросил.

p.s. Курил 13 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2016 в 12:23, alexeygrover сказал:

Давно хотел пообщаться на такую вот темку. Основной вопрос: возможно ли бросить курить табак, но при этом не бросать курить марью? 

 

Сейчас с табаком завязка тугая, но пока нет чего дунуть, все нормально, бывает тоскливо и скучно, но терпимо, но если дунуть ...!!!..., начинается натуральная ломка без никотина!

 

Бразы, есть ли опыт подобного мазохизма у кого? Если есть, поделитесь!

бро я думаю марья мені сильно допомогла із цим. я кинув і не палю тютюн більше двох років.

загалом людина під марьей більш податлива і слабка (її ахілесова п'ята), та з іншого боку пишуть десь читав шо і з'язки навіть нейронних мереж можна під марьей легко перебудовувати (переформатовувати). отак і я гадаю "перепрошив" свій програмний код і здійснив досєлє просто неймовірне диво - перестав палить тютюн. А заодно й присадив себе на спортивну систему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ваще курить не тянет.

Отправлено с моего Vega через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз бросал, перепробовал все способы(после книги Карра год не курил, начал по пьяни) от алкоголя уже давно отказался, таблетки от курения облегчают но на почки дали и потом еще больше курить начал, последний раз бросить не получалось,2 3 дня и жопа, очень нервный был. А на Водохрещу Бог сам меня избавил(так считаю потому, что нет жесткой ломки как раньше), вот не курю 4 день, видимо рано мне уходить, от Бог меня и спас, а то уже сердце начало сильно прихватывать, а оно ж как, чем опаснее, чем больше нельзя - тем больше хочется, тем более когда табачок домашний, ароматный. А марья наверное даже помогла с бросанием, парадокс...Сначала показалось, что трава начала слабее цеплять, но видимо это оттого, что удовольствия от покура после покура уже нет, а дуть стал чутка больше, появился еще один накур за день, и дую не 2-3 напаса а конкретно 3. пруха может чутка даже поинтересней, дольше, но расслабляет слабее, видимо организм стал сильнее, сопротивляется. Да и то, что стал сильнее физически понятно сразу. Правда, мотивация чутка понизилась, пока отходняки. Ну это дело проходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 25.01.2017 в 08:15, Вентель89 сказал:

вот не курю 4 день,

Это конечно еще не показатель,но желаю удачи и Бог в помощ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...