Перейти к публикации

бросить курить табак


Рекомендованные сообщения

Давно хотел пообщаться на такую вот темку. Основной вопрос: возможно ли бросить курить табак, но при этом не бросать курить марью? 

 

Сейчас с табаком завязка тугая, но пока нет чего дунуть, все нормально, бывает тоскливо и скучно, но терпимо, но если дунуть ...!!!..., начинается натуральная ломка без никотина!

 

Бразы, есть ли опыт подобного мазохизма у кого? Если есть, поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover,Есть опыт.

Точно так же было, когда курил табак, машки бахнул и сразу сигу, без этого никак. Просто выходит что раз уже поменялся, и сразу хочется еще на верх табачка накинуть. Табак бросил курить года 3 назад, но кидаю насвай, тот же бля табак только еще хуже, скажу сразу что бросил одно подсел на другое, теперь вот год не могу бросить эту фигню, так то могу не кидать вообще его, но как только хапнуть пора, так ПО ЛЮБОМ нужна закидочка насвайчика, без нее никак. Советую если и кидаешь курить сиги то начни с малого, кури по по сиги пару раз на день, потом вообще раз в день и так и вовсе бросишь, или кури чуток табака после покура. Но лучше всего ежедневно смотри или перечитывай последствия от табакокурения, кинь файл с инфой на рабочий стол и читай утром и вечером, так на подсознательном уровне зафиксируешь настрой против табака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, ха! я вообше не понимал прикола от куриния сигарет, курил по пьянке или просто от нех делать, в итоге через пару месяцев забил и все! Никакого прикола от сигарет не видел! Кто говорит что не может кинуть курить - у того воли маловато! Так же и с алкоголем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13 братко ты тут чутка не прав. Вот у меня стаж курения около 12-14 лет. Стаж алкогольный около 10 лет. Но бухать я бросил(около года-полтора), а курить бросить пока не могу((( 

Тут не только в силе воли дело, еще и в окружении и эмоциональной ситуации в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexeygrover привет бро :) Раскажу как я бросал:  уже не курю сигарет больше года  :yatta:  :demon2:  стаж курения наверное как у всех, с 13-14 лет , короче стаж больше пол жизни  :embarased:  а бросал очень просто, было у меня лапухов с марьи немеряно, с пяти пробок наверное только начинало розкумаривать  :giggling:  и тут все просто... как только хочу курить сиги - хапаю водянык лапушков ... ищо один ... второй ... третий, так пока чуть не рыгаю и желание курить пропадает, самое главное продержаться недели три без никотина, дальше легше будет :)  ну и иметь желание бросить курить тоже нада, без него никак   :yatta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap, Ого способ! Плюсанул за терпение лопухи курить до рыгалова=)))

@ДЖАманджи, Возможно чуть и не прав, может у меня организм просто не принимал тобак, я от него никакого эффекта не чувствовал, поэтому и забил на него! Машка другое дело, ее курить и приятно и для нервом хорошо=)

У меня братья курят с малого, бросали раз по 5-10 на пол года - год и потом снова курили... Видать химарь там хороший сейчас суют в эти сигареты!

А с бухлом легко, главное мотиватор хороший и машка под рукой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с бухлом легко, главное мотиватор хороший
:perfect:

Я тоже чет грешу на химию в сигаретах :yes: жду сейчас начала и окончания аута и предприму еще одну попытку бросить :roll:

С Марьей проще это сделать :nurse: хоть нервы будет чем сбивать :demon2: главное чтоб и сативное было что то и индюшное :feedme:  чтоб можно было и на работе употреблять, не в убыток рабочему дню :embarased:

Знакомый недавно угостил микрошишкой прям маленькой-маленькой, так я после нее :bulbulyator:  сразу решил что надо идти спать срочно и проспал часа 3-4 :yatta: ДНЁМ!!! :madeitation:

А на работе так не вариант делать :positive: надо чтоб движняк был и работать было только в кайф! :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня половина кайфа связана с курением, когда дуну, то курю одну за одной, когда нет травы, то пачки хватает на три-четыре дня, зависит от того, как стреляют на работе. Если зашла Мария Ивановна, то за вечер мог убить две пачки, как с куста. Вот теперь бросил курить, но как дуну, начинает хотеться закурить со свистом в ушах. , хоть бери, и как бро haphap, долбить лапухи! Но это тоже не выход. Марью нужно тоже строго ограничивать. Курю и сажаю, практически, всю жись, но когда попал на джафорум, увлекся правильным гровом (по правилам который) и за сезон нарастил шмали столько, скока никогда еще не заходило, со мной дымели все кореша, хапали эвридей по нескольку раз, только чуток попустило и по новой, только стало скучно, сразу душа знает, чего хочет, в результате просто перестала переть трава, не, цепляла канечно, но нельзя сказать, что перла! Когда закончилась, я аж вздохнул с облегчением, остатки тупо выбросил! Потом приперло голяком (где-то месяц воздержания). Нашел дрючки, которые обычно резал мелоко и в цветочные горшки добавлял в виде мульчи. Сперва хотел выкинуть, но, голод не тетка, протер их жестко на металлическом сите, нападало бутора какого-то, раньше и не глянул бы, да и дрючки не с самой ядерной, это был оригинал сканк, которых вырос не на очень хорошем местяке, вырос виноград и лишил его почти полностью солнца, в общем, пер он хуже всех других кустов, а тут с этих дрючков меня так порвало на запчасти! Просто я в шоке был и поразился, насколько была патологическая накурка! Нельзя такой дозняк набивать! Как-то себя жестко ограничивать нужно, а то снова пропадет весь кайф от классной травы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда дуну, наоборот забываю курить вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то себя жестко ограничивать нужно,
Развивай эту политику в сторону сигарет! Ты же знаешь что они Зло! и как они твои легкие гробят! Выкинь тупо все сигареты и скажи что Больше не куришь!!! Оно тебе не надо!

Это всего лишь привычка, от них тоже можно избавится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начал курить марью сиги бросил ,понял что от них понту ноль воздух гоняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понял что от них понту ноль воздух гоняешь
Поправлю тебя: не воздух, а вонючий дым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросил благодаря марьи, так как в первые дни без никотина курил по несколько раз слабую траву табача. Уже 4 года не курю, но табак все равно добовляю,где-то 1 к 4 марьи, мне так больше нравиться вкус. А вот недавно у зятя брал побаловаться электронную сигаретку со вкусом арбуза, прикольная штука,особенно для бросающих курить и дымок горчит как у сигарет,цена вопроса 250 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален Карр читайте книгу, я так бросал, но про Гарик заваренный на сиге придёться забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален Карр читайте книгу, я так бросал, но про Гарик заваренный на сиге придёться забыть

 только он сможет помочь))) без ломок и опухших ушей отказаться от никотина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил долго(19 лет это уже пачка в день минимум) и много)))

читанул Аллена карра "лёгкий способ бросить курить" и бросил без всяких. Траву продолжаю курить. Про табак даже не вспоминаю.

там главное - кури и читай.

Успехов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@alexeygrover,Бро сам с такой проблемой столкнулся. Очень помогает спрей с никотином. Пшикнул в рот и забыл. Желание курить пропадает минуты через 2.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот,если дую план о сигах даже не вспоминаю

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж курения пол жизни, пробывал бросать разными способами:

Насвай

Снюс

Эл.сигарета

Жвачка(никотиновая)

И просто леденцы

Но попробовал купить цетизин(табекс) в аптеке, там курс их нужно пить, но при этом иожно и сигареты курить, дак вот эти таблетки отбивают кайф от сигарет(знаете да, после обеда рука так и тянется за сигаретой), после недели приёма таблеток начало воротить от сигарет, и даже от курящих людей))

Итог: не курил 2 недели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная угроза жизни-табак!Все понимаем и продолжаем курить-шо спайс сука! Курю более 20 лет-бросал и по пол года и более,но только выпьеш-и закуриваешь)) А еще есть дружки которых жаба душит-что ты бросил а он нет)) Бросил спайс-так неоднократно хотели сорвать,чтоб снова закурил!Послал таких друзей накуй!Чем стаешь старше-тем больше убеждаешься что в основном кругом одни ПИ...АСЫ,а друзей настоящих так 1-2чел.Кто не согласен -значит молод,или слепой! :yes:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexeygrover привет бро :) Раскажу как я бросал: уже не курю сигарет больше года :yatta::demon2: стаж курения наверное как у всех, с 13-14 лет , короче стаж больше пол жизни :embarased: а бросал очень просто, было у меня лапухов с марьи немеряно, с пяти пробок наверное только начинало розкумаривать :giggling: и тут все просто... как только хочу курить сиги - хапаю водянык лапушков ... ищо один ... второй ... третий, так пока чуть не рыгаю и желание курить пропадает, самое главное продержаться недели три без никотина, дальше легше будет :) ну и иметь желание бросить курить тоже нада, без него никак :yatta:

 Я так же бросил=) только не лапухи, а шиши курил автоматные(не малый урожай вышел). Уже год без малого не курю, а стаж ле так 15=) + друзья ваще не курят. Еще бы батю отучить) но он ганджу не хочет...
Чем стаешь старше-тем больше убеждаешься что в основном кругом одни ПИ...АСЫ
Главное сам таким не будь, а хуеплётов всегда хватало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел пообщаться на такую вот темку. Основной вопрос: возможно ли бросить курить табак, но при этом не бросать курить марью?

Сейчас с табаком завязка тугая, но пока нет чего дунуть, все нормально, бывает тоскливо и скучно, но терпимо, но если дунуть ...!!!..., начинается натуральная ломка без никотина!

Бразы, есть ли опыт подобного мазохизма у кого? Если есть, поделитесь!

Не курю табак больше года бросил на крещение хотч религиозным человеком себя не считаю,думаб книга Алена Карра поспособствовала,раньше считал,что бросать курить это издевательство над собой как оказалось наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти никотиновые жвачки и курение по 1 сиги в день - полная хуета! Хочешь бросать - бросай ! Первые 2-3 недели тяжело(я,к примеру, очень много жрал). Тупо в 1 прекрасный день заебало курить эту гадость и всё, а марью продолжаю пыхать. Чтоъ вы понимали после хапки курил капитан блэк, квждые 10 мин подкуривал новую сигу, друзья ахуевали... Кто курил эти сиги поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так сложилось, что с другом за компанию курить бросил. И я и его жена. У друга рак. Мы с его женой просто не имели морального права закурить снова и оставить его один на один с трагедией отказа :nurse:  А через несколько недель (месяц-полтора) я уже про сиги и не вспоминал. А марья у меня всегда отдельно была. Как курил, так и курю. У меня эти процессы никогда не ассоциировались между собой. Первого июня будет 2 года с тех пор.

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...