Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мир братья!

55широта, планирую 100+ семян высаживать, чтобы наверняка так сказать :) там где думаю садить, земля вроде как плодородная) очень много дички растет, время до высадки в аут еще чуть больше месяца, посоветуйте новечку как и чем нужно подготовить земельку, так как это основа успешного аута (помимо защиты) конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100+ семян на первый аут? ничеосибе ты рисковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100+ семян на первый аут? ничеосибе ты рисковый

Часть спиздят, часть не взойдет(т.к все дома проростить не смогу) часть мб умрет, сожрет кто нить, короч нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman174,

Зато левел быстро прокачаешь  :yes:

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунки/траншеи подготовь. вермик, перегной, компост, покупной грунт, гидрогель...чем богат уже. и ты б в разных местах садил) у нас, например, есть любители искать чужие плантари. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунки/траншеи подготовь. вермик, перегной, компост, покупной грунт, гидрогель...чем богат уже. и ты б в разных местах садил) у нас, например, есть любители искать чужие плантари. Мир

Делянок 10-15 будет. Подскажи где в городе взять готовый перегной? Купил 2кг куриного дерьма, но как им пользоваться и когда не знаю :(

Еще скорлупу от яиц собираю))

@ganjaman174,

Зато левел быстро прокачаешь  :yes:

Это тоочно)) после аута, надеюсь он юудет успешным, на индор перейду и там уже познаю секреты этой кухни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куриное дерьмо - компот на вегу делать будешь, а перегной купить тоже можно. если с Украины,то на ОЛХ в разделе сад-огород поищи. или замени чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл как удалить псто... Не в ту тему стартанул!

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир!

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл как удалить псто... Не в ту тему стартанул!

Моя твоя не понимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загугли магазин "акварель" , в шоке будешь когда приедешь и увидишь что там продают =)) я там всегда на аут тарюсь =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 + семян Оо 

Грандиозные планы, Бро! Ты прям Наполеон мира гроверов  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не боишься, что дичка твою опылит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не боишься, что дичка твою опылит?

 

По-моему в ауте это неизбежно. Разве что где-нибудь в горах не опылится.

К тому же опыление не влияет на качество шишек, а только на их количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а не боишься, что дичка твою опылит?

 

По-моему в ауте это неизбежно. Разве что где-нибудь в горах не опылится.

К тому же опыление не влияет на качество шишек, а только на их количество.

 

Правильно, аут есть аут , так шож теперь не сажать на природе. Сажали и будем сажать все сортом засадим и в конце концов дички галимой не останется .аминь! Аутмены всех градусов и широт обьединяйтесь  :facepalm:  сорри , бразы, если шо не так слегка нетрезв  :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя твоя не понимать :)

Я говорю, что вначале пост не в ту тему написал, то есть сюда. По итогу переписал пост в другую тему, а посты выше не смог удалить, смог только отредактировать.

Как-то так))

Мир!

100 + семян Оо

Грандиозные планы, Бро! Ты прям Наполеон мира гроверов

Да норм планы))

Я в прошлый аут высадил 4 делянки. 2 рядом с дачей (20 корней) и 2 за 70 км (54 корня), зато в 20км вокруг никого нет вообще! :)

По итогу нормально уследил за одной, которая рядом с дачей была. Вторую сняли комбайнёры. Сцуки, даже вызреть не дали!!! А две дальних не вызрели, потому как сатива, и ездил к ним всего раз!

Этот аут, уже понял основные свои косяки. И вот сейчас прорастают у меня 195 орешков! :)) Завтра первая партия уходит в стаканчики.

Удачного всем аута, систер энд бразерс! Мир! ;)

Главное чтобы сил и времени хватило уследить, а так-то можно и 300+ вырастить!)))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а не боишься, что дичка твою опылит?

 

По-моему в ауте это неизбежно. Разве что где-нибудь в горах не опылится.

К тому же опыление не влияет на качество шишек, а только на их количество.

 

 

Не надо давать глупые советы.

По-настоящему сорт раскрывается только в сенсемилье = не опылённом женском соцветии. При опылении процент ТГК снижается значительно. также при опылении девчата тормозят в развитии сразу.

Если дичка вокруг много, то весь аут будет опылен и стаф будет конечно иметь силу, но не мечтайте получить заявленный эффект и силу и % ТГК.

 

По сабжу - для первого в жизни аута 100 орехов это колосально много. Последний аут готовил лунки и поднимал 20 кустов на двух делянках. это просто адски тяжело. особенно с поливом и кормлением.

Если готов потерять ≈70% десанта, и не смущает 100 семян на одной шишке - вперед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сабжу - для первого в жизни аута 100 орехов это колосально много. Последний аут готовил лунки и поднимал 20 кустов на двух делянках. это просто адски тяжело. особенно с поливом и кормлением. Если готов потерять ≈70% десанта, и не смущает 100 семян на одной шишке - вперед :)

И я про то, Бро! Потери будут и не малые. Но, сколько ты не смотри на чужие ошибки, пока сам на грабли не наступишь - не поймёшь))

У меня прошлый год не первый аут был, и всё таки потери были очень ощутимые! В этом году не один ращу и со временем попроще, чем в прошлом, поэтому и кол-во такое. Плюс у меня фотики почти все. Какой-то процент не прорастёт, какой-то процент мужиков. По итогу останется в земле-матушке корней 50, может. И это тоже не мало!

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дички вокруг много, опыление неизбежно)

Поэтому и такая ставка на 100+ семян.

Такой вопрос созрел, дома проращивать 100+ семян не получится из за палева, есть вариант снять квартиру, но это нежелательно по фин.части) но если это необходимо то возможность есть, посоветуйте как сделать? Почва будет хорошей, мб просто сутки проростить и в землю ткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman174, возьми большую тару типо тазика , натыкай туда все семена и пусть прорастают , как прорастут сразу пересаживай , а то потом корни сплетутся и тормозить будут в росте , я так раньше делал когда по 100-200 семак за раз прорашивал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если это необходимо то возможность есть, посоветуйте как сделать?

Если семки сортовые, я бы снимал квартирку, в твоей ситуации. И далее через рассаду, как пологен) Если обычные и не боишься потерь - то проращивай в вате, например, и кидай в землю корешками вниз, только не углубляй сильно!)

Ток не спеши особо. Потому как на твоей широте только в мае погода устаканится. Дождись сиабильных ночей +10 +12. Предварительно, то есть заранее, рекомендую землю пересыпать доломитовой сукой из расчёта 2-3 литра на 1м2. Потом перекапываешь, говница куриного, можно гранулированного, хотя бы минимально (1-2 кг на 1 м2 минимум!) и снова перекапываешь. К маю там грунт вообще в огне будет!) Ну и если возможности нет кормить органикой, то после третьей недели корми минеральными, на форуме инфы достаточно. И не забывай поливать. И будет тебе счастье! ;))

Мир!

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman174, возьми большую тару типо тазика , натыкай туда все семена и пусть прорастают , как прорастут сразу пересаживай , а то потом корни сплетутся и тормозить будут в росте , я так раньше делал когда по 100-200 семак за раз прорашивал

2-3 недели проращивать или до первой пары листьев?)

Подойдет ли такой способ пересадки, если я стебли из земли вытащу, сложу их в пакет и через часа 2-3 в аут пересажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@ganjaman174, возьми большую тару типо тазика , натыкай туда все семена и пусть прорастают , как прорастут сразу пересаживай , а то потом корни сплетутся и тормозить будут в росте , я так раньше делал когда по 100-200 семак за раз прорашивал

2-3 недели проращивать или до первой пары листьев?)

Подойдет ли такой способ пересадки, если я стебли из земли вытащу, сложу их в пакет и через часа 2-3 в аут пересажу?

 

 

 

Нет  такой способ не канает, все погибнут.

 

вот наглядный пример

maxresdefault.jpg

 

далее любым инструментом типа ложки, выкапываешь каждый из земли, аккуратно, что бы не повредить корневую и пересаживаешь  в нужное тебе место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если это необходимо то возможность есть, посоветуйте как сделать?

Если семки сортовые, я бы снимал квартирку, в твоей ситуации. И далее через рассаду, как пологен) Если обычные и не боишься потерь - то проращивай в вате, например, и кидай в землю корешками вниз, только не углубляй сильно!)

Ток не спеши особо. Потому как на твоей широте только в мае погода устаканится. Дождись сиабильных ночей +10 +12. Предварительно, то есть заранее, рекомендую землю пересыпать доломитовой сукой из расчёта 2-3 литра на 1м2. Потом перекапываешь, говница куриного, можно гранулированного, хотя бы минимально (1-2 кг на 1 м2 минимум!) и снова перекапываешь. К маю там грунт вообще в огне будет!) Ну и если возможности нет кормить органикой, то после третьей недели корми минеральными, на форуме инфы достаточно. И не забывай поливать. И будет тебе счастье! ;))

Мир!

Спасибо бро, так и сделаю:)

Нет такой способ не канает, все погибнут.

вот наглядный пример

maxresdefault.jpg

далее любым инструментом типа ложки, выкапываешь каждый из земли, аккуратно, что бы не повредить корневую и пересаживаешь в нужное тебе место.

Оо наглядно ваще крутяк) а они в полной темноте до таких размеров за какое время проростут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman174, я делал как бро на фотках показал =)) только я еще кучнее садил =)) и пересаживал в таком же возрасте , пока корень сильно в бока не пошел =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...