Перейти к публикации

Кидалово от stuntrider


Рекомендованные сообщения

 

платить новой почте просто не приятно эти суки так зажрались

Что с вами будет когда вы ПТУ закончите, боюсь представить.

 

я конечно не планировал еще одно образование, но я точно не стану таким как ты ;) 

так что не бойся представляй ) я тебе даже помогу, если я закончу ПТУ то буду как минимум https://goo.gl/7jQUzH им, он тоже его закончил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Airer,Причем тут стоимость товара?


Некоторые гуси обещают семки в дар выслать и морозятся,за язык кто тянет спрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, сколько можно негативить? Всем понятно, что на форуме есть и балаболы, и кидалы. И я с год назад на одного такого нарвался сам, потерял небольшую, но всё же сумму. Зачем ещё на это накручивать взаимные обвинения, оскорбления, домыслы кто есть кто? Давайте по факту. Я вроде ещё ни одного не отблрил, кто бы прищёл ко мне в личку и показал какие-то реальные факты кидалова или выложил это на барахолке в топике кидалы. Думаю Мувик тоже более чем отзывчив (я не подсекаю за всеми его действиями, но знаю, что бразер надёжный и адекватный). Просто когда начинается вот это "подозрительный тип, что-то он как-то странно себя ведёт" - ну это не то. Мы цивилизованные люди. Не надо называть кого-то кидалой только потому, что он тебе не нравится. Можно создать топик с чёрным списком, но я лично заниматься этим не буду. Слишком много в говне копаться, руки будут каждый день по локоть. Каждому своё. Давайте лучше вайт-лист сделаем со списком проверенных бразеров. Эту тему мы между собой давно одобрили, просто ни у кого руки не дошли. Сегодня же сделаю топик.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@kostia, не удивлюсь если это Эдик резвится. сам себе пишет. сам себя кидает. сам себе деньги отдает. ))

Калбаса тоже думаю,что ты со второго аккаунта поворачиваешь делишки:(

@kostia, лол, есть люди которые мало того что отслеживают минусы, так еще и заходят к себе в профиль чтобы почитать к ним комменты??? Ты вообще плох, совсем прям))) Аватара ну прям в точку. Да и с "дебилом" я не ошибся - ты сам все подтвердил, бггг))

Не кому ничего не докажишь братка.достаточно увидеть мою репутацию. Все описаное тобой,в большей степени и привело к такому минусу. Бегают в темах и гадят умышленно вредят. Чем руководствуются непонятно. Не зацикливай внимание нв этом.Успехов!!!

Просто оставлю скрин тут и думайте шо хотите...админы они и в Африке админы...

ну и правильно делают,что таких гнусных опрокидывают. Добрей и порядочный надо быть,в отношении других людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

stuntrider кидает людей)

 

сам эму кросы отправил, хоть и знал что он разводит, но тип писал что ему чуть ли ходить не в чем как то жалко стало типа)

конечно тип не разводит жестко а так по мелочам, еще года полтора назад видел что на лампу кого то кинул а вот щас обратно начинается)

ребята предлагаю всем кого он кинул написать здесь, либо же я тему создам, я пообщался со старыми знакомыми с Херсонского ультраса, могут наказать)

у тебя тоже как-бы рыльце в пушку!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец ребята...шо все друг друга кидают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо все друг друга кидают

 

та вроде не все.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какая карма...  :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого у Вас тут оргии происходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и шо ж вы админы?может удалите перс данные типа??

За 70 грн на мусорив попадать-бред!

Зря я тут заригенился...

Много кидал..но и много хороших людей,хоть это радует.

А вот администрацию форума надо пересмотреть

Ну и шо ж вы админы?может удалите перс данные типа??

За 70 грн на мусорив попадать-бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ссы, эти данные не индексируется поисковиками. 

И даже если индексируются - будет наука следующем у долбоебу светится, ради кедла на 70 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните..

 

Пускай владелец этих данных сам обратится ко мне и я удалю посты, без проблем. Ему же вообще до лампочки. Ибо оставшийся долг он мне так и не скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самогонщики?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самогонщики?)

Бро, это пример того что будет с кидалами. Бог простит, мы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumbldor, тема с кидком была создана 8 апреля, а твой аккаунт - 10 апреля))) И манера письма совпадает точь в точь. Ты уже второй раз спалился со своей манерой письма, Владимир))) Шо ж ты такой тупой. Таким тупым нельзя людей обманывать, их сразу за жопу хватают. Мошенничество - это промысел для умных людей.


А ведь взял бы, просто напросто написал бы мне честно в личку с просьбой удалить это все, закинул бы остаток долга (копейки) на телефон - и мы квиты. Нет, ты продолжаешь бокопорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под собою ног не чую -И качается земля...Третий месяц я бичую,Так как списан подчистуюС китобоя-корабля.Ну а так как я бичую,Беспартийный, не еврей,-Я на лестницах ночую,Где тепло от батарей.Это жизнь! Живи и грейся -Хрен вам, пуля и петля!Пью, бывает, хоть залейся:Кореша приходят с рейса -И гуляют "от рубля"!Рупь - не деньги, рупь - бумажка,Экономить - тяжкий грех.Ах, душа моя тельняшка -В сорок полос, семь прорех!Но послал господь удачу -Заработал свечку он! -Увидав, как горько плачу,Он сказал: "Валяй на Вачу!Торопись, пока сезон!"Что такое эта Вача -Разузнал я у бича,-Он на Вачу ехал плача -Возвращался хохоча.Вача - это речка с мельюВо глубине сибирских руд,Вача - это дом с постелью,Там стараются артелью,-Много золота берут!Как вербованный ишачу -Не ханыжу, не "торчу"...Взял билет,- лечу на Вачу,Прилечу - похохочу!Нету золота богаче -Люди знают, им видней!
Под собою ног не чую -И качается земля...Третий месяц я бичую,Так как списан подчистуюС китобоя-корабля.Ну а так как я бичую,Беспартийный, не еврей,-Я на лестницах ночую,Где тепло от батарей.Это жизнь! Живи и грейся -Хрен вам, пуля и петля!Пью, бывает, хоть залейся:Кореша приходят с рейса -И гуляют "от рубля"!Рупь - не деньги, рупь - бумажка,Экономить - тяжкий грех.Ах, душа моя тельняшка -В сорок полос, семь прорех!Но послал господь удачу -Заработал свечку он! -Увидав, как горько плачу,Он сказал: "Валяй на Вачу!Торопись, пока сезон!"Что такое эта Вача -Разузнал я у бича,-Он на Вачу ехал плача -Возвращался хохоча.Вача - это речка с мельюВо глубине сибирских руд,Вача - это дом с постелью,Там стараются артелью,-Много золота берут!Как вербованный ишачу -Не ханыжу, не "торчу"...Взял билет,- лечу на Вачу,Прилечу - похохочу!Нету золота богаче -Люди знают, им видней!
 общем, так или иначе,Заработал я на ВачеСто семнадцать трудодней.Подсчитали, отобрали,-За еду, туда-сюда,-Но четыре тыщи далиПод расчет - вот это да!Рассовал я их в карманы,Где и рупь не ночевал,И уехал в жарки страны,Где кафе и рестораны -Позабыть, как бичевал.Выпью - там такая чача! -За советчика бича:Я на Вачу ехал плача -Возвращаюсь хохоча!...Проводник в преддверье пьянкиИзвертелся на пупе,То же и официантки,А на первом полустанкеСела женщина в купе.Может, вам она - как кляча,Мне - так просто в самый раз!Я на Вачу ехал плача -Возвращаюсь веселясь!То да се, да трали-вали,-Как узнала про рубли...Слово по слову, у ВалиСотни по столу шныряли -С Валей вместе и сошли.С нею вышла незадача,-Я и это залечу!Я на Вачу ехал плача,Возвращаюсь - хохочу!..Суток шесть - как просквозило,-Море - вот оно - стоит.У меня что было - сплыло,-Проводник воротит рылоИ за водкой не бежит.Рупь последний в Сочи трачу -Телеграмму накатал:Шлите денег - отбатрачу,Я их все прохохотал.Где вы, где вы, рассыпные,-Хоть ругайся, хоть кричи!Снова ваш я, дорогие,-Магаданские, родные,Незабвенные бичи!Мимо носа носат чачу,Мимо рота - алычу...Я на Вачу еду, плачу,Над собою хохочу!
1977

 

  spacer.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumbldor, тема с кидком была создана 8 апреля, а твой аккаунт - 10 апреля))) И манера письма совпадает точь в точь. Ты уже второй раз спалился со своей манерой письма, Владимир))) Шо ж ты такой тупой. Таким тупым нельзя людей обманывать, их сразу за жопу хватают. Мошенничество - это промысел для умных людей.

А ведь взял бы, просто напросто написал бы мне честно в личку с просьбой удалить это все, закинул бы остаток долга (копейки) на телефон - и мы квиты. Нет, ты продолжаешь бокопорить.

Какая нах манера письма?печатными буквами??я на олк сидел раньше могу скинуть ссыль акки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь явно видно что парень растит.фильтр стоит,отражающий элемент наклеен. Если раньше можно было допустить,что он не растит а наебывает просточков здесь и ему не стоит опасаться наркоконтроля. То теперь я убежден в обратном. Ну если знаете его,что некий Вова.ебните его пару раз об асфальт,так то нахуй парню жизнь ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@эдик,ты бы дыню в хрущёвке гровил,ачешуел бы от запаха.Не утрируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я не понял,буду откровенен. Сами решите как поступить с ним. Я лишь по своей, доброте душевной высказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...