Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прикол я на днях выхватил,стал замечать что у меня некоторые растихи которые стоят в комнате на проращивание дохнут,сразу не мог понять ,что происходит.Я уже думал что кто то палец в жопе держит,а оказалось это мои милые девки помогают мне гровить.Я себе раз в сутки заглядывал к растишкам и по мере необходимости подливал водички или опрыскивал,а тут как то ночью сижу за компом,смотрю приходит дочка с гулек,пока перодевалась,хуяк ,цепляет леечку мою и давай поливать,я шуганул её,забегает жена на хипишь и говорит что она тоже в процессе участвует,вот так у меня загнулись 4 бубки Ананасика,ну ещё штук пять разных автоматов и фотиков.Вот она семья,у всех сердце болит за моих девок. :peace:  :jahwatering:  :bulbulyator:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол я на днях выхватил,стал замечать что у меня некоторые растихи которые стоят в комнате на проращивание дохнут,сразу не мог понять ,что происходит.Я уже думал что кто то палец в жопе держит,а оказалось это мои милые девки помогают мне гровить.Я себе раз в сутки заглядывал к растишкам и по мере необходимости подливал водички или опрыскивал,а тут как то ночью сижу за компом,смотрю приходит дочка с гулек,пока перодевалась,хуяк ,цепляет леечку мою и давай поливать,я шуганул её,забегает жена на хипишь и говорит что она тоже в процессе участвует,вот так у меня загнулись 4 бубки Ананасика,ну ещё штук пять разных автоматов и фотиков.Вот она семья,у всех сердце болит за моих девок. :peace:  :jahwatering:  :bulbulyator:

@валентик братко нужно разработать 1 график полива для всех)) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Забавная история) Ты бы приобщил дочку к грову, раз она сама к нему "тянеться"

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик, Я своих запугал, к боксу без меня подойти боятся.. Ибо нех, не одуванчики растим :demon2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Бро,плюсанул за настойчивость. История развеселила.Удачи по грову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

@slamharkov НАкидуй за бокс, из Сирии типо косается левий жизненной полосе будет не сладко,потаскает в лесах и в степах,мол ти избранний последственним получителем данного агрегатного сооружения где растет бомба Сирийской далини!))Оруу)):rasta_laugh::weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...