Перейти к публикации
  • 0

Братья можно ли удобрить корневином?


Dimoxaa

Вопрос

Хочу подкормить растиху для корней ?!

И как развесит этот компот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

И можно будет его добавить в мой компот флорист рост+мфк ?

И в какой консистенции ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сколько растихе и какой корневин ?

Одни едят мясо, другие капусту, а в среднем все едят голубцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочу подкормить растиху для корней ?!

И как развесит этот компот ?

Я добавляю при всходе (2-3 полива) для более быстрого развития корней, дозировка строго по инструкции, как правило корневин имеет в составе калий, молибден, фосфор, марганец которые способствуют росту корней и ускоряют его. Использую корневин который у меня в репорте. 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растихе около 30 дней но был стрес из за пересадки в торфяном горшке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растихе около 30 дней но был стрес из за пересадки в торфяном горшке

Слушай, попробуй полить, 1-2 раза с промежутком 7 дней. Но в любом случае рост замедлится, на восстановление уйдет 2-3 недели.

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет, нельзя! Выбрось его к чертям или мусорам подари. Не нужна эта дрянь твоей растихе. Тем более он через 60 дней только действовать начнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет, нельзя! Выбрось его к чертям или мусорам подари. Не нужна эта дрянь твоей растихе. Тем более он через 60 дней только действовать начнет

Что за чушь? Кто тебе сказал про 60 дней? И почему это дрянь? Корневин это такое же удобрение как и остальные. И по опыту скажу корневая система с ним развивается гораздо быстрее. Сегодня пересадил 4 растихи, корни гораздо мощнее и их больше.

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

использовал корневин при проращивании результат корни 2.5 см, + перекись водорода.

торф горшки мммм ты наступил на теже грабли что и я бро)))) я делал дренажные отверстия, но через 7 дней и через дырки и через горшок на сквозь пробили корни. В итоге аккуратно оторвал боковину и пересадил так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смотря что у тебя за "Корневин", в наших странах под этой маркой продают много разных смесей. Сам по себе корневин это стимулятор корнеобразования (индолилмаслянная кислота), использовать его на стадии веги уже не так целесообразно. Но в твоем "Корневине" могут быть макро и микро элементы, посмотри подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет, нельзя! Выбрось его к чертям или мусорам подари. Не нужна эта дрянь твоей растихе. Тем более он через 60 дней только действовать начнет

Что за чушь? Кто тебе сказал про 60 дней? И почему это дрянь? Корневин это такое же удобрение как и остальные. И по опыту скажу корневая система с ним развивается гораздо быстрее. Сегодня пересадил 4 растихи, корни гораздо мощнее и их больше.
Почитай этикетку бро. Он до ауксина должен разложиться в земле чтоб начать действовать. А лишняя химия ростку не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

нет, нельзя! Выбрось его к чертям или мусорам подари. Не нужна эта дрянь твоей растихе. Тем более он через 60 дней только действовать начнет

Что за чушь? Кто тебе сказал про 60 дней? И почему это дрянь? Корневин это такое же удобрение как и остальные. И по опыту скажу корневая система с ним развивается гораздо быстрее. Сегодня пересадил 4 растихи, корни гораздо мощнее и их больше.
Почитай этикетку бро. Он до ауксина должен разложиться в земле чтоб начать действовать. А лишняя химия ростку не нужна.

 

По поводу химии спорить не буду, но растихам по 2 недели и я их пересадил, корневая система гораздо мощнее, чем у растих без подкорма корневином. Причем один и тот же сорт. А то что он там разложиться должен, возможно, видимо поэтому его рекомендуют исключительно для рассады. 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...