Перейти к публикации

Ук рф. Один куст марьи.


Рекомендованные сообщения

Наверно тема уже 100500 раз пднималась, но всеж тапки не кидать!

Понятно что все это не законно и бла бла бла. Но, если не формально, реалистично, то интересен ли правоохранителям гровер с одним-двумя кустоми дома, не распостраняющий, не барыжничающий, с наличием тгк в моче? Ведь его наверно тоже не 5 мин вычислить если он не трепется по чем зря...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 куст админ нарушение. Штраф херня... гривен 300 вроде. За тгк в моче, в Укр нет статьи за употребление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же уже заебали эти параноики!!! Трясутся за свой один ебаный куст!!!

 

Даже в России ты с ним нахуй никому не нужен!!! Пока он растет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же уже заебали эти параноики!!! Трясутся за свой один ебаный куст!!!

Даже в России ты с ним нахуй никому не нужен!!! Пока он растет!!!

А когда высох?

1 куст админ нарушение. Штраф херня... гривен 300 вроде. За тгк в моче, в Укр нет статьи за употребление.

Укр может, я то в рф...

Ну параноит да!!!!

И чо?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717, а ты возьми и почитай УК РФ, там написано на столько доступно что ни какой гровер тебе точнее не подскажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правоохранительным органам ты не интересен, а вот оборотням в погонах ты клондайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно кароче. Буду параноиттт себе на здоровье.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ госам интересны все, кто хоть как то причастен к "обороту". Часто берут на тесты по наводке простых потребителей, и если показывает- начинают кошмарить и пугать, чтобы те выдали какую то информацию.

Так что никакой паранои. Я тебе гарантирую, если они что то такое про тебя знают- придут 100%.

Исключения составляют города-миллионники и столицы. Там у этих пидарюг слишком много работы, и по мелочи они не заморачиваются.

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исключения составляют города-миллионники и столицы. Там у этих пидарюг слишком много работы, и по мелочи они не заморачиваются.
везет в моем городке говорят до 5млн душ проживает...

Найти бы левый свет еще :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ госам интересны все, кто хоть как то причастен к "обороту". Часто берут на тесты по наводке простых потребителей, и если показывает- начинают кошмарить и пугать, чтобы те выдали какую то информацию.

Так что никакой паранои. Я тебе гарантирую, если они что то такое про тебя знают- придут 100%.

Исключения составляют города-миллионники и столицы. Там у этих пидарюг слишком много работы, и по мелочи они не заморачиваются.

Пара капель бальзама на душу... Эх...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мля случай был иду домой под вечер,все въезды и выезды перекрыты в квартале мусорами,иду дальше по алее за мной едет высматривает через окошко уаз мусорской паралельно мне,думаю че за пиздец,началась манечка))подхожу к дому  у меня одноподъездный дом 16 тиэтажный,у подъезда 4 машины и тот уаз который меня выпаливал,и одна нива с собакой,человеку то с трезвой головой понятное дело что не за тобой,кому ты нужен,а я вот окуел братцы,чутка посидел мне кажется в этот вечер,захожу в подъезд думаю че это меня у подъезда то не взяли,аа думаю щас дверь буду открывать и ворвуться,руки трясуться открываю дверь захожу домой,никто не ворвался,а всеровно жду ага щас из ванны выскочат :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: в общем отходил еще час гдето,покурил шишечку,а она как будто не берет,менжа никуда не девается,в общем итоге оказывается это приезжали за соседом который спайсухой и химией занимался...в общем вывод такой что не надо по напрасному подсаживать себя на маничку,что нервничай что не нервничай,нервами ситуацию не исправить,только здоровье потрепаешь :jumping::dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717,Многие изменения притерпел Закон РФ.  Культивирование, а простыми словами выращивание в спецализированных условиях, влечёт за собой ответственность, именно что ни на есть уголовную, по статье 231. наказывается Штрафом до трёхсот тыс. либо обязательными работами , либо ограничением свободы на срок до двух лет или лишением на тот же срок.

 

Культивация в особо крупном размере влечёт за собой лишение свободы на срок до 8 лет.

 

главное всё делать ровно это во-первых, быть здравомыслящим во-вторых, а не понтовым торчком-укурышем, и содержать чистоту как в разуме так и в своей лаборатории это в-третьих, иначе к 231й статье пойдёте по 228 п.1 хранение сбыт.... (если ботву срезаете то избавляйтесь от неё, чем быстрее тем лучше не затягивайте с её покуром). Мир бразы :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С задержкой ботвы проблем нет, бро!

Схуячивается не отходя от кассы (духовки/микроволновки/утюга). Я так понял что как накосипоришь, так и загремишь... В смысле если надо, то "припояют", как говорил известный персонаж в знаменитом фильме. Ну кто в теме тот вкурил. Причем давно...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в маленьком городе 10000 максимум. Взяли недавно одного товарища на продаже. Видео, аудио доказательства на него. В доме обыск, изъяли ноут. Он солью банчил. Год прошел и ничего. Ходит по городу как ни в чем не бывало. Продолжает вмазываться. Но все думают что он кого то всучил. Вот такие пироги) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в маленьком городе 10000 максимум. Взяли недавно одного товарища на продаже. Видео, аудио доказательства на него. В доме обыск, изъяли ноут. Он солью банчил. Год прошел и ничего. Ходит по городу как ни в чем не бывало. Продолжает вмазываться. Но все думают что он кого то всучил. Вот такие пироги)

Мож откупился, или адвокат отмазал. Бабок то небось он набанчил солью этой...

Мораль: не барыжить!

Тоже раньше обитал в поселке 30к. Жителей. Так там году в 06-07 очень оперативненько завернули ласты как то всем барыгам сразу. На голяках стал подумывать за гров.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в маленьком городе 10000 максимум. Взяли недавно одного товарища на продаже. Видео, аудио доказательства на него. В доме обыск, изъяли ноут. Он солью банчил. Год прошел и ничего. Ходит по городу как ни в чем не бывало. Продолжает вмазываться. Но все думают что он кого то всучил. Вот такие пироги) 

По таким делам предварительное следствие часто и больше года идет (хоть это и прямо противоречит УПК). Конечно он всучил кого то и сотрудничает со следствием. Но все равно посадят его в ближайшее время. Тем более, что с солью попался. Для разных видов солей особо крупный начинается от сотых до десятых долей грамма.

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...