Перейти к публикации

Госнаркоконтроль.


Рекомендованные сообщения

Нужен совет, на хвост присели ОБН УБН.

Несколько из моих друзей засветились, Один где то когда брал у барыги товар его записали на аудио и видео. Второй друг засветился вообще не за что,его как соучастника приписали.

Третьего уже знакомого задержали.

В моем городе очень жестко работает госнаркоконтроль в этом году приняли где то 10 барыг. Всех пишут на аудио и видео, палют жестко звонят в милицию аннонимно.

Теперь обо мне не кто не знает об моём хобби из друзей своим стаффом я не когда не торговал, но возможно где то в том году я тоже засветился когда брал у барыги. 

Стоит мне чего либо бояться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Venera,бережённого бог бережёт,а не бережённого конвой стережёт. Старая пословица,но актуальная. Смотря где живёшь. В Рашке или в РБ говорят закручивают гайки. Бро смотри сам,если чувствуешь,что пасут,завязывай.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет, на хвост присели ОБН УБН.

Несколько из моих друзей засветились, Один где то когда брал у барыги товар его записали на аудио и видео. Второй друг засветился вообще не за что,его как соучастника приписали.

Третьего уже знакомого задержали.

В моем городе очень жестко работает госнаркоконтроль в этом году приняли где то 10 барыг. Всех пишут на аудио и видео, палют жестко звонят в милицию аннонимно.

Теперь обо мне не кто не знает об моём хобби из друзей своим стаффом я не когда не торговал, но возможно где то в том году я тоже засветился когда брал у барыги.

Стоит мне чего либо бояться?

Ты только готовый продукт к употреблению не храни дома.Аккуртней бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому и никогда не рассказывай чем занимаешься, меньше проводи времени с "беспечными" курящими которые могут попасться и вломить или то что ты с ними общаешься может косвенно наслать на тебя подозрения со стороны органов. Дома готовый стаф не храни, закапывай в банках, и будь осторожен при перевозке продукта. За кусты идёт административка, не страшно на 1 взгляд, а с другой стороны ты после засвета будешь у них на учёте и они обязательно будут пасти тебя, прийдётся завязать с гровом, такие последствия могут быть. Если бы ты в прошлом засветился они бы уже наведались, значит ты вне ихнего подозрения, а это очень хорошо. Просто не теряй бдительности и осторожничай, и запомни им в первую очередь интересны барыги, именно на них наведён ментовский прицел, так что сам понимаешь не маленький. Главное никому не болтать о грове и тихонечко гровить и курить САМОМУ, такая уж наша доля, сам знаю что самому курить скучно, в компании в 20 раз веселее, но приходится идти на жертвы, свобода, и возможность гровом заниматься дороже. Мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, все советуют "не храни дома". А где, блять, позвольте узнать, хранить? Если человек живет в мегаполисе. Тут камеры на каждом подъезде и каждом углу, поссать то негде беспалевно. Или типа вял 3 литровую банку шишек и повез это палево за город в землю вкапывать? А потом постоянно за этим палевом шнырять за город? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, все советуют "не храни дома". А где, блять, позвольте узнать, хранить? Если человек живет в мегаполисе. Тут камеры на каждом подъезде и каждом углу, поссать то негде беспалевно. Или типа вял 3 литровую банку шишек и повез это палево за город в землю вкапывать? А потом постоянно за этим палевом шнырять за город? 0_о

Чердаки, подвалы тогда уж).

Сам то в маленьком городишке, на отшибе, в лесу живу. У нас проблем с укромными местами нет)))

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, все советуют "не храни дома". А где, блять, позвольте узнать, хранить? Если человек живет в мегаполисе. Тут камеры на каждом подъезде и каждом углу, поссать то негде беспалевно. Или типа вял 3 литровую банку шишек и повез это палево за город в землю вкапывать? А потом постоянно за этим палевом шнырять за город? 0_о

На этом никто не настаивает,просто дают совет в том случае если кого либо пасут Гнк и прочие органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, все советуют "не храни дома". А где, блять, позвольте узнать, хранить? Если человек живет в мегаполисе. Тут камеры на каждом подъезде и каждом углу, поссать то негде беспалевно. Или типа вял 3 литровую банку шишек и повез это палево за город в землю вкапывать? А потом постоянно за этим палевом шнырять за город? 0_о

Представь что каким то образом спецслужбы на тебя вышли, и пришли домой с обыском, как ко мне недавно (моё спасение что я был пустой) не дай джа кончно это случится, но тут надо быть готовым ко всему !! И если не дай джа они находят у тебя до 5 грамм то тут же оформляют на тебя административку и ставят на учёт. что сразу говорит о том, что ты не сможешь заниматься гровом, если ты разумный человек. В худшем случае они находят у тебя больше 5 грамм стафа и всё пиздец минимум уголовка, максимум 5 лет лишения свободы !! Оно тебе надо? не легче заморочиться и придумать как спрятать стафф, что бы тебе было максимум удобно его курить и в то же время он не находился у тебя дома, это дельный совет не хранить у себя дома и к нему стоит прислушаться бро ! Мегаполис это джунгли и я думаю если хорошо поработать головой то можно придумать способ как спрятать от всех свой стафф и быть максимально близко к нему и что бы ты всегда мог взять оттуда пятку на покур для себя любимого. Сам ломал голову над вопросом где спрятать, хотя и нехуй прятать, но на будущее  :yatta: в голову пришли мысли связанные с леской, либо магнитами, что в мегаполисе отличный варик ! Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что сразу говорит о том, что ты не сможешь заниматься гровом, если ты разумный человек.
Сможешь, только   будет  рецидив админ  проступка  и наказание  будет  по  жестче... но  не уголовка.

 

 

А где, блять, позвольте узнать, хранить?
Этот ребус  ты  должен   сам решить...могу  посоветовать   траву  пресануть. 100 грамм   травы будет  размером  с  плитку  шоколада

 

Вот почему я пишу "Если ты человек разумный" Да будет административка, но ты уже попался с гровоми тебя уже полюбасу будут пасти, и если ты будешь заниматься гровом, то через пару месяцев они тебя щиманут и уже найдут у тебя 6 грамм, после экспертизы окажется что там 7 грамм и вот тебе уголовка, полюбому если они тебя раз впоймали, то уже не отъебутся пока с тебя хорошо не поимеют, будут тебя пасти постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет, на хвост присели ОБН УБН.

Несколько из моих друзей засветились, Один где то когда брал у барыги товар его записали на аудио и видео. Второй друг засветился вообще не за что,его как соучастника приписали.

Третьего уже знакомого задержали.

В моем городе очень жестко работает госнаркоконтроль в этом году приняли где то 10 барыг. Всех пишут на аудио и видео, палют жестко звонят в милицию аннонимно.

Теперь обо мне не кто не знает об моём хобби из друзей своим стаффом я не когда не торговал, но возможно где то в том году я тоже засветился когда брал у барыги.

Стоит мне чего либо бояться?

звонят в милицию аннонимно- чё бля страшно стало? Где насмешки то твои,по мифической работе ФСКН по анонимке! Когда люди ранее писали когда с этим сталкивались, всем форумом стебатьс пытались,дурачками брехунами сочли,да на какую то параною сводили предостережения людские. Ну-ну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже в поле зрения. Дальше решать тебе, захочешь удостоверится так ли это-расти!!! Вопрос краткосрочный.слейся с темы на год,не испытывай удачу!!! За решеткой мысли прийдут иные ах и ох! Вернуть время бы,внимать совет надо было и т.д ты же не нарк конченый,псих.зависимость месяца за 3 убьешь в себе не ссы. Следующим летом загровишь.

Твои знакомые,друзья тебя слили. Даже не думай,что это не так,не отгоняй эту мысль и она тебя убережет.весь компромат из дома убирай.скоро прийдут!!!

Ну и конечно же,не забывай поставить мне очередной минус!!! :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...