Перейти к публикации
  • 0

Где взять семки, или где взять деньги на семки !?


Jedi
Go to solution Solved by zazo9я,

Вопрос

Здарова наркоманы :peace: ))  (шутка, если кто не понял...... а то внизу уже обиделись.)

 

Дело в том что скоро нужно сажать семки,,  а семок нет, и денег абсолютный 0.

Может кто знает как намутить денег, путем неких манипуляций ?)

 

Пришла идея взять деньги в долг, взять у барыги стафа, растобачить, продать и на выручку купить хоть 5 семок, каких-то автиков..

Решил написать, может есть какие-нибудь идеи еще ?

Совет заработать - не канает, безработица жосткая!!! 

Металл весь сдан еще до моего рождения, бутылки не принимают)) 

 

Помогите советом!!

 

В принципе есть дохрена семок с дикаря прошлогоднего, не знаю стоит ли вообще что-то делать с ними...

Если запарится и посадить как пологается семки(штук 15-20) в ауте, вырывая пацанов, оставляя телок  -  будет что-то интересное ?

Смогу ли я вырастить с этого дикаря, какое-нибудь варенье, например 3-5 баночное, что бы вот 5 банок максимум и убило к хуям ?

 

Семки эти с дикаря, который рвали на молоко, то-есть не подходило для покура совершенно.

 

В общем дайте какой-нибудь совет! Очень нуждаюсь!

Заранее спасибо, бразы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

@gashik88,А что ты против молдавского народа имеешь?хуёвые ребята или как?националист ебаный,ты объясни что ты хотел этим сказать!!

а ты откуда всплыл? ты кто такой что бы тебе что то обьяснять и разжовывать? 

 

Я не молдованин. Я русский.

Вот тебя умного спросить, чем отличается молдован от того же русского?  Ты же как и в переписке, весь говном изольешься, но по факту ничего не скажешь.

 

И хочу еще раз заметить, я тут семок у вас не выпрашиваю, не прошу денег. 

Я просил подсказать, каким образом (не стандартным), можно сделать деньги, буквально на несколько семян.

А вы в ответ "заебали", "иди работай"  и тд. Окей, я вас услышал, и даже более, понял, всю вашу логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Jedi, ну если нет работы, если нет идей, то каждый раз перед сном проговаривай: "я хочу сортовых семян конопли" - трижды. найдутся, так или иначе, если достоин. а если нет, то пох на этот

Просто вахуе сижу щас, я еще ничего не сделал (Насчет растабачить и продать), а они уже дерьмом льют, мол ах ты какой пидар...

Так епт, что бы такого не делать, я и написал сюда, чисто за советом.  @GrowSativaStaff, говорит что я хочу, что бы мне в карман положили деньги...Я об этом просил, я это писал ? Разве это нормально? Чисто так взять весь разговор... 

Пишут что я тут выпрашиваю что-то... С каких пор форум настолько скатился? Я же был тут год назад, все общались нормально, дружелюбно, отвечали на вопросы, давали советы, шутили и тд. Что я вижу сейчас, это просто куча даже не троллей, а плохо понимающих буквы, людей.

 

Я так понял кароче, по вашим ответам, Я безработный барыга которому надо всыпать пизды, и лучше бы я устроился на работу, нежели писать тут сообщения.

 

Это ребята ваш ответ...

Со всей уважухой, но идите вы нахуй с подобными советами. Я уж как нибудь сам...

Это я не тебе Cocaine. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну сам, так сам :)))

Реально ведь кроме как украсть, ни чего на ум не приходит...

Если бы тут все знали как не работая получать деньги, то ты бы этот вопрос и не задавал...

15 баксов не такая большая сумма. Возьми в долг, если дадут. Сэкономь где-нибудь. Не совсем ведь ты без денег, раз сидишь за компом и в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Я так понял кароче, по вашим ответам, Я безработный барыга которому надо всыпать пизды, и лучше бы я устроился на работу, нежели писать тут сообщения.-ты сам все сказал :yatta:                                           :hm:
 

пиши в лс выделю 5 автоматов)))) -смит7272-смотри он сейчас будет просить что бы ты за свой счет в молдавию отослал :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

палится нах надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче бро, дам совет один если все получится норм, будет все зае...сь у тебя, если нет то по этапу пойдешь. Решать тебе.

Инет у тебя есть это уже хорошо, ищи магазин с доставкой курьерской, заказывай орехи ни на свой адрес желательно. Когда курьер придет скажешь ему что денег нету, он может развернуться и уйти тут ТЫ ДОЛЖЕН ВКЛЮЧИТЬ СМЕКАЛКУ 

Отжать семки - это может и не получится у тебя.

Скажи что отсосешь или в очко дашь, может чел и согласится на отсос и семки будут оригиналы  у тебя. 

Как то так. 

Так даже лестор начинал Я слышал.


Короче бро, дам совет один если все получится норм, будет все зае...сь у тебя, если нет то по этапу пойдешь. Решать тебе.

Инет у тебя есть это уже хорошо, ищи магазин с доставкой курьерской, заказывай орехи ни на свой адрес желательно. Когда курьер придет скажешь ему что денег нету, он может развернуться и уйти тут ТЫ ДОЛЖЕН ВКЛЮЧИТЬ СМЕКАЛКУ 

Отжать семки - это может и не получится у тебя.

Скажи что отсосешь или в очко дашь, может чел и согласится на отсос и семки будут оригиналы  у тебя. 

Как то так. 

Так даже лестор начинал Я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так он молдаванин хули ты хотел!

 

post-33674-0-21150200-1459099313_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я об этом просил, я это писал ? Разве это нормально? Чисто так взять весь разговор...  Пишут что я тут выпрашиваю что-то... С каких пор форум настолько скатился? Я же был тут год назад, все общались нормально, дружелюбно, отвечали на вопросы, давали советы, шутили и тд. Что я вижу сейчас, это просто куча даже не троллей, а плохо понимающих буквы, людей.
Втом то и дело Пора сейчас такая, все всех пинают по поводу и без повода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Метал иди здавай))щучу,Бля тибе же не 10 лет подработку найди машины выгружай!!неужели все так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здарова наркоманы :peace: )) (шутка, если кто не понял...... а то внизу уже обиделись.)

Дело в том что скоро нужно сажать семки,, а семок нет, и денег абсолютный 0.

Может кто знает как намутить денег, путем неких манипуляций ?)

Пришла идея взять деньги в долг, взять у барыги стафа, растобачить, продать и на выручку купить хоть 5 семок, каких-то автиков..

Решил написать, может есть какие-нибудь идеи еще ?

Совет заработать - не канает, безработица жосткая!!!

Металл весь сдан еще до моего рождения, бутылки не принимают))

Помогите советом!!

В принципе есть дохрена семок с дикаря прошлогоднего, не знаю стоит ли вообще что-то делать с ними...

Если запарится и посадить как пологается семки(штук 15-20) в ауте, вырывая пацанов, оставляя телок - будет что-то интересное ?

Смогу ли я вырастить с этого дикаря, какое-нибудь варенье, например 3-5 баночное, что бы вот 5 банок максимум и убило к хуям ?

Семки эти с дикаря, который рвали на молоко, то-есть не подходило для покура совершенно.

В общем дайте какой-нибудь совет! Очень нуждаюсь!

Заранее спасибо, бразы)

займи у друзей, потом как захарвишь отдай травкой , если не жадный, незнаю родителям сказок роскажи что срочно деньги надо, как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Реально, одолжи у друзей, на 3 месяца, автики вызреют отдашь травой, либо скинешь чудакам 2-3 пака листвы с шишами и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

где где взять заработать! хули тут выдумывать ,ща на семки найти не может а если в долг чем отдавать ?  что за цирк ,,,,иди работай! мало денег на две иди ! ппц ,,,

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да полюбэ кушаешь,еще и сижки куришь,а мож быть еще и пьешь что нить)экономь-коль так страждешь о грове!найди выход сам!пораскинь мозгой!на эррорсе семки по 70р есть...ваще копейки...удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ха чуваки , что расскажу .

Короче братан мой двоюродный звонит мне , и предлагает заночевать у него на строящейся хате ( типа сторож ночной ) за 500р ночь . А всё благодаря торчкам , которые в их переулке тихом закладки делают иногда , а жена братана спалила , только подумала что они к их дому обильному присматриваются чтобы обнести под чистую . Так что я приработок заимел . А вообще по мелочи заработать можно . 

Например если инет есть , можешь попробовать статьи писать , за деньги естессно , есть сайты , которые покупают разного рода статьи , оцениваются они по количеству знаков . Ну это так , на вскидку тебе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Придется поработать за гроши. пишеш на листочку чуваков которые нанимали-нанимают разнорабочих идеш и предлагаешь. Платить будут копейки, 2-3долара... Заебешся я те говорю, зато реальная возможность. Барыжить не вздумай если есть голова на плечах. Еще можно метал собирать(очень неплохо можно поднять) но тут ньюансов много, нужно месторождение чермета) Если есть бабки добрые идеш к ним, говориш бабуль давайте дров вам поколю, хочу вот себе заработь. бабки не кинут, может и доллар накинут, пять бабок обошол на один сорт уже есть. Что следует уяснить-то что будет сложно, но не здавайся и ты достигнеш успеха.

 Кто не вкурсе, сейчас у многих людей вообще жопа, прям такая жопа что вообще жопа. И да, заработать намного сложнее, чем было раньше. Хорошо что у вас по другому, но некоторым людям повезло меньше. И это не оттого что они ленивые, а просто вот такая жопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро если с Рф напиши в лч згею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@Jedi, ну если нет работы, если нет идей, то каждый раз перед сном проговаривай: "я хочу сортовых семян конопли" - трижды. найдутся, так или иначе, если достоин. а если нет, то пох на этот

Просто вахуе сижу щас, я еще ничего не сделал (Насчет растабачить и продать), а они уже дерьмом льют, мол ах ты какой пидар...

Так епт, что бы такого не делать, я и написал сюда, чисто за советом.  @GrowSativaStaff, говорит что я хочу, что бы мне в карман положили деньги...Я об этом просил, я это писал ? Разве это нормально? Чисто так взять весь разговор... 

Пишут что я тут выпрашиваю что-то... С каких пор форум настолько скатился? Я же был тут год назад, все общались нормально, дружелюбно, отвечали на вопросы, давали советы, шутили и тд. Что я вижу сейчас, это просто куча даже не троллей, а плохо понимающих буквы, людей.

 

Я так понял кароче, по вашим ответам, Я безработный барыга которому надо всыпать пизды, и лучше бы я устроился на работу, нежели писать тут сообщения.

 

Это ребята ваш ответ...

Со всей уважухой, но идите вы нахуй с подобными советами. Я уж как нибудь сам...

Это я не тебе Cocaine. 

 

Приветствую земляка. Прочитал тему и подумал что злые какие то люди вообще. Человек искренне попросил, без нытья и по факту. Лично мне не жалко семян, готов поделиться просто так. Могу 5 шт. гибридов автоцветов выслать по НП. Гибриды первого поколения F1 от хороших родителей. Будут супер для посева, лучше магазинных. Поделюсь, пиши отделение НП и город в личку. Отправка уже на получателе будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну что отписал он кому или нет ? 

Чем дело то закончилось . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну что отписал он кому или нет ? 

Чем дело то закончилось . 

Дело закончилось тем, что я нарулил себе денег. Предлагали семена, 4 человека, нашару... Я отморозился. Решил не беспокоить людей ради пары семок, пусть и халявных.

Еще понял то, что люди не понимают текста. Им надо сука красным выделять особые моменты. Им всегда кажется что автор просит не совета, а халявы. И потом злостно высказываются.

Еще понял что больше половины отписавшихся, курят дурь в пустую, не пытаясь извлечь плюсы. По этому и советы дают не исходя от текста автора, а исходя из того, как именно они восприняли данный текст.(накрутили себе в голове что-то, сделали из меня попрошайку и давай гнабить) Это такие люди как gashik88. Он думал что я пришёл клянчить деньги  с семками.(До сих пор наверно думает). Хотя в тексте нет намека на это.

Я неоднократно писал что ничерта от вас не прошу кроме совета. По этому всех авторов с сообщениями со стёбом, мысленно шлю на ..уй.

Все проблемы решены, спасибо тем кто отозвался и хотел реально помочь!!! 

Вопрос уже решён, и галочка об этом стоит. Хули тут еще отписываться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Хули тут еще отписываться?)

Да того и отписываться , сказал бы как нарулил деньжат . Мне вот интересно как можно заработать там где нет работы . 

И я так понял ты сам справился ? Если никого конкретно не благодаришь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да ребята вот это советы ,а почитал и просто в ахуе укради ,наеби .А по поводу подработок и роботы ?так робота всегда есть, накрайняк листовки роздавать,грузчики ,да тяжело но робота кстати норм оплачевается .огороды копать

 

просто нехуй быть линивой скотиной :hm:


 

Хули тут еще отписываться?)

Да того и отписываться , сказал бы как нарулил деньжат . Мне вот интересно как можно заработать там где нет работы . 

И я так понял ты сам справился ? Если никого конкретно не благодаришь ? 

 

а где это нет роботы???????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Jedi, Я тож признаться в шоке . Есть комп, есть интернет а бабла намутит не можешь.

Форум захламлять не буду скажу только несколько слов: запрос в гугле: "Бикоин краны".

При правильном подходе к этой теме недели за 2 нашкиляешь на пару - тройку семок. А если вплотную займешься то будет тебе счастье в виде халявного бабла на полном автомате.))) Вобщем направление дал а дальше гугль в помощь.

Всем добра.
 

Трудно быть скромным когда ты лучший... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...