Перейти к публикации
  • 0

Sos!!! Помогите


Вопрос

Привет всем, ситуациа такая у мена, 3х85 ват cfl, индика 9 недель.. Стигмы сохнут и падаут а шишек нет.. Может знаете вчем дела, мой первый гровинг.. Первые 4 недели 18/6, потом сами поевились стигмы, куст был маленьким и я решил дать нпк 16/16/16 и перевел на 24/0 3 недели, и гдето 10 дней уже режим 12/12 и поливаю нпк 0/24/24.. Температура 28/20.. Как спасти помогите

Регулар /фотопериодический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

9 недель, а шишек всё нет O_o? А зачем ты его переводил на таком этапе 24/0 на 3 недели, сразу бы на 12/12 Через 4 недели и всё в порядке было бы, я бы автоцвет насиловать так не стал, а у тебя фотопериодный регуляр ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8a7e0cd4eb28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уважаемые коллеги,прошу помощи!!! начал растить под 100вт было все довольно не плохо,после спустя 11дней поместил в бокс с системой Днат 400 и рост просто замер.Тмп в боксе 26-30 С.

Спасайте,что делать? :hm: :hm: :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@pegasus69,Обычно для этого создают отдельную тему, а не в несвоей ещё один вопрос задают))) А световой цикл расскажешь нам раз уж на то пошло? сортуха регуляр фем ? фото авто? чем поливаешь ПШ какой если нет "Метра" то чем поливаешь. расскажи подробностти

 

@gelachibo, UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уважаемые коллеги,прошу помощи!!! начал растить под 100вт было все довольно не плохо,после спустя 11дней поместил в бокс с системой Днат 400 и рост просто замер.Тмп в боксе 26-30 С.

Спасайте,что делать? hm.gifhm.gifhm.gif

что за сорт..скорее всего маленький стресс а так же сухость ..оклемается.если автик то канеш корни растит и приспосабливается к жаре..всегда фото выкладывай с вопросом..экстрасенсов нет...

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Уважаемые коллеги,прошу помощи!!! начал растить под 100вт было все довольно не плохо,после спустя 11дней поместил в бокс с системой Днат 400 и рост просто замер.Тмп в боксе 26-30 С.

Спасайте,что делать? hm.gifhm.gifhm.gif

что за сорт..скорее всего маленький стресс а так же сухость ..оклемается.если автик то канеш корни растит и приспосабливается к жаре..всегда фото выкладывай с вопросом..экстрасенсов нет...

 

Поливаю водой с яичной скорлупой, однозначно индика,а сам сорт не знаю ибо семки были подарены ,влажность пытаюсь повысить самым конечно банальным способом, баклажку с водой поставил рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

9 недель, а шишек всё нет O_o? А зачем ты его переводил на таком этапе 24/0 на 3 недели, сразу бы на 12/12 Через 4 недели и всё в порядке было бы, я бы автоцвет насиловать так не стал, а у тебя фотопериодный регуляр ещё.

Не знаю, :( мой первый гов.. Что скажеш выдет чтонибудь из нее? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

растихам нужно хотя 4 часа темноты. они должны переработать удобрения и наколплнную энергию. это на будущее.

кроме того, они могут не зацветать до 2 х недель после перевода на цветение.

если через 4 дня не зацветут. проверь не попадает ли на них какой то свет, пока они спят. должно быть очень темно 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну, что зацвели у тебя растихи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...