Перейти к публикации
  • 0

Добрый вечер


buy22

Вопрос

Неординарное название темы, не правда-ли?

В общем сижу я убитый какой-то херовой шалой, а мечты о шишках так и витают где-то далеко... Эх эти дни после того как у барыги закончилась хорошая дудка(

В общем, отвлекся.

У меня много вопросов, ответы на которые новичку трудно найти оперативно на сайте, или я просто убитый.

Какие сорта более пригодны для выращивания на 48 широте. Буду признатен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Штык, кошка,козявка,лохотрон,усы,метро,арбуз,иерусалим,гири,портрет сталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Штык, кошка,козявка,лохотрон,усы,метро,арбуз,иерусалим,гири,портрет сталина

Конь, абсурд, абсент, извиваться, береза, говно, майли сайрус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кудряшки,мусор,аппетиц,кувалда,ножик,магнит,сапожник,уксус,нос,пальто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кудряшки,мусор,аппетиц,кувалда,ножик,магнит,сапожник,уксус,нос,пальто

я вас понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

переведу для всех.post-50795-0-82434400-1458870909_thumb.j

                                                                                      91e653cb5aef.gif                       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы что долбодятлы? парень попросил название сортов для своей широты а вы хуйню несете-НЕ ФЛУДИТЕ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы что долбодятлы? парень попросил название сортов для своей широты а вы хуйню несете-НЕ ФЛУДИТЕ .

братуха а ты че не помог выбрать сорт? ты тоже долбодятел? или как все считаешь что если человек умеет читать то он сам может легко найти эту информацию на форуме? афтар - не флуди.

                                                                                      91e653cb5aef.gif                       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы что долбодятлы? парень попросил название сортов для своей широты а вы хуйню несете-НЕ ФЛУДИТЕ .

братуха а ты че не помог выбрать сорт? ты тоже долбодятел? или как все считаешь что если человек умеет читать то он сам может легко найти эту информацию на форуме? афтар - не флуди.
Я просто ответил прямым текстом что учитесь не флудить и х ней страдать , знаешь что ответить -ответь в лс или в теме а посты набиваете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Могу сказать что автики все вызреют,на счёт регуляров х.з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Вы что долбодятлы? парень попросил название сортов для своей широты а вы хуйню несете-НЕ ФЛУДИТЕ .

братуха а ты че не помог выбрать сорт? ты тоже долбодятел? или как все считаешь что если человек умеет читать то он сам может легко найти эту информацию на форуме? афтар - не флуди.
Я просто ответил прямым текстом что учитесь не флудить и х ней страдать , знаешь что ответить -ответь в лс или в теме а посты набиваете .

 

бро понимаешь,пускай для начала журнал прочтет,репы почитает,там вся инфа есть,а сему господину впадло напрячь свои булки это делать,вот он умник думает ему все разложат по полочкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раннецаеты бери, а также фотики с преобладанием индики. Автики любые вызреют. Проблема только с сативными сортами на этой широте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сади автик и фотик и на следующий год будешь знать без всяких подсказак что тебе подходит удачи и огромных сладких шишарей бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...