Перейти к публикации
  • 0

Лютое палево


maverk
Go to solution Solved by Вова13,

Вопрос

Парни срочно совет короче ращу в боксе.один куст на веге 17 дней,второй росток 5 дней все это дело в боксе днат 150,короче бокс это шкаф советский и сегодня его чуть не спалили мусора это жесть я ращу не у себя дома а у знакомой и  к ней они пришли по какому то делу но не насчет выращивания,b но не суть они были у нее в комнате и заметели горит лампа!!спрашивают че это лампа у тебя в шкафу говорит,она мол щас выключу вроде уходить начали и вент вытяжной включился :yatta: он у меня работает через таймер час работает 15 мин.отдыхает вот вопрос они ведь не дураки полюбому догадатся повезло что в шкаф не заглянули.а если еще придут но уже с основаниями или еще что то в этом роде я тут подумал вариант если знакомая когда они будут стучать в дверь быстро уберет горшок с растихами и поставит туда другой типа там тыква или еще какая нибудь фигня прокатит как думаете сижу на измене просто ад мысли бегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@maverk, давай бро удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@maverk, я бы свернул тум гров!

Если не посмотрели сегодня, завтра прийдут! Это же менты=) Или не заметят, вдруг нормальные люди :hm:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лучше перенеси к себе домой, бро, и не подставляй людей. На такие случаи выключатьель-автомат должен стоять, что бы отключать питание от бокса при намеке на палево

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мусора в доме, кусты в похороне :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тыква или еще какая нибудь фигня прокатит как думаете сижу на измене просто ад мысли бегают

Не прокатит, разбирай и забирай, бо с живого не слезут, лучше перебздеть чем отсидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лучше перенеси к себе домой, бро, и не подставляй людей. На такие случаи выключатьель-автомат должен стоять, что бы отключать питание от бокса при намеке на палево

блин я бы с радостью дома все это делал но не могу они пршли туда по другому делу вот думаю щас они заметили свет из шкафа почему они не заглянули туда или вдруг там в отделе у себя до них потом дойдет что там и придут и все свернуть не могу уж очень шел к этому долго вот если мой вариант быстро поменять говршок с марьей на овщи или цветы??

лучше перенеси к себе домой, бро, и не подставляй людей. На такие случаи выключатьель-автомат должен стоять, что бы отключать питание от бокса при намеке на палево

блин я бы с радостью дома все это делал но не могу они пршли туда по другому делу вот думаю щас они заметили свет из шкафа почему они не заглянули туда или вдруг там в отделе у себя до них потом дойдет что там и придут и все свернуть не могу уж очень шел к этому долго вот если мой вариант быстро поменять говршок с марьей на овщи или цветы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

лучше перенеси к себе домой, бро, и не подставляй людей. На такие случаи выключатьель-автомат должен стоять, что бы отключать питание от бокса при намеке на палево

блин я бы с радостью дома все это делал но не могу они пршли туда по другому делу вот думаю щас они заметили свет из шкафа почему они не заглянули туда или вдруг там в отделе у себя до них потом дойдет что там и придут и все свернуть не могу уж очень шел к этому долго вот если мой вариант быстро поменять говршок с марьей на овщи или цветы??

лучше перенеси к себе домой, бро, и не подставляй людей. На такие случаи выключатьель-автомат должен стоять, что бы отключать питание от бокса при намеке на палево

блин я бы с радостью дома все это делал но не могу они пршли туда по другому делу вот думаю щас они заметили свет из шкафа почему они не заглянули туда или вдруг там в отделе у себя до них потом дойдет что там и придут и все свернуть не могу уж очень шел к этому долго вот если мой вариант быстро поменять говршок с марьей на овщи или цветы??

если на цветок, подумают-пдумают и будут потом часто ходить, тебя выпасут, соседей начнут распрашивать ...

если на цветок, подумают-пдумают и будут потом часто ходить, тебя выпасут, соседей начнут распрашивать ...  а то будет как с кошкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@maverk, Если у тебя яйца железные - забей, а что свет в шкафу - так повесить там зеркало и лампочку. Прихорашивается хозяйка там по утрам, шмотки меряет)) Почему свет в шкафу горит? -А, выключить забыла=)

Но бокс надо перенести в другой шкаф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

блин 4 месяца информацию собирал закупал готовился и тут так оборвать все?почему мусора не смогут поверить мне что я выращивал там каую нибудь фигню типа цветка палева а кустики быстро в подвал спрячу не придут же они с собаками  блин если честно я вообще отморозок на квартире где ращу раньше с пацанами чуть ли не каждый день курили до этого бухали там мусора туда в месяц раз по 5 ходили щас все угомонилось они снова пришли блин я ращу экзотический цветок или огурцы для себя что в этом незаконного ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

впервые слышу о мусарах которые увидели бокс и не глянули что там. Ведь у всех же в шкафах лапы стоят :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ращу экзотический цветок или огурцы для себя что в этом незаконного ??

 

какая законность? ты в какой стране живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

впервые слышу о мусарах которые увидели бокс и не глянули что там. Ведь у всех же в шкафах лапы стоят :yatta:

блин да там свет из щелей так прет от 150 дната еще или сбоку виден вент вытяжной вот щас и думаю вот ты как думаешь прищли они такие открыли они шкаф а там орхидея прорастает?? мое дело хочу орхидею хочу венерину мухоловку сразу вопрос оборудование где взяла она скажет мое ну не изымут же его??

ращу экзотический цветок или огурцы для себя что в этом незаконного ??

 

какая законность? ты в какой стране живешь?

рашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чего они его изымут? А если ты на подоконнике растишь, его ж не изымут)
В оборудовании нет ни чего незаконного. Может ты там лук растишь или еще что. Но все же, риски в таких раскладах на других людей перекладывать не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

впервые слышу о мусарах которые увидели бокс и не глянули что там. Ведь у всех же в шкафах лапы стоят :yatta:

блин да там свет из щелей так прет от 150 дната еще или сбоку виден вент вытяжной вот щас и думаю вот ты как думаешь прищли они такие открыли они шкаф а там орхидея прорастает?? мое дело хочу орхидею хочу венерину мухоловку сразу вопрос оборудование где взяла она скажет мое ну не изымут же его??

ращу экзотический цветок или огурцы для себя что в этом незаконного ??

 

какая законность? ты в какой стране живешь?

рашка

 

как у вас не знаю , у нас если мусора чейто подозревают то выпасут наверняка, они же могут попозже припереться, когда подрастет и запахнет... ищи другую хату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чего они его изымут? А если ты на подоконнике растишь, его ж не изымут)

В оборудовании нет ни чего незаконного. Может ты там лук растишь или еще что. Но все же, риски в таких раскладах на других людей перекладывать не айс

нет этой девушки ничего не будет я верен на сто процентов ее даже дергать не будут просто придут ко мне вот щас думаю или орхидею забабахать или томаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро сворачивай это занятие хотябы на годик,и в следующий раз дома расти,без палева...мусора ещё придут полюбому!этож мусора!!нахрена только в дом их пускать непойму??в подъезде все проблемы решай или в прихожей!они без ордера на обыск подписаный судьей и прокурорам не имеют права зайти,только если ты их сам не пригласиш_))у тебя железные яйца!!я ужеб давно всё выкинул и забыл бы что это такое...на свободе лучше!..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро сворачивай это занятие хотябы на годик,и в следующий раз дома расти,без палева...мусора ещё придут полюбому!этож мусора!!нахрена только в дом их пускать непойму??в подъезде все проблемы решай или в прихожей!они без ордера на обыск подписаный судьей и прокурорам не имеют права зайти,только если ты их сам не пригласиш_))у тебя железные яйца!!я ужеб давно всё выкинул и забыл бы что это такое...на свободе лучше!..

даже если к ней еще и придут и откроют шкаф там маленький росток орхидеи придут снова орхидея подросла придут еще а она уже цветет.ты тут явно не орхидею растишь оборудование то недешевое?скажу клубнику собирался выращивать еще семена выбираю а орхидея так начало лишь  на квартире журналы по садоводству раскидаю еще что нибудь в этом роде куст буду ныкать в подвал а вот с запохом надо что то думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

куст буду ныкать в подвал а вот с запохом надо что то думать

 

 

 

 

 шкаф заныкай в подвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы уж извините,но какой ты бл*ть тупой!тебе ведь пишут что лучше сварачивайся,понт с твоей орхидеей??у тебя растёт куст марьи нихуёвый такой,ты берешь цветок ставишь в бокс,мусора заходят открывают дверцу бокса,смотрят там орхидея и говорят

-Какая хорошая орхидея,просто прелесть,а ты Петров говорил марихуана,извините больше вас не потревожим!!

А в реале они всё обшманают,и пиздец.Скоро аут,попробуй там что-то вырастить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы уж извините,но какой ты бл*ть тупой!тебе ведь пишут что лучше сварачивайся,понт с твоей орхидеей??у тебя растёт куст марьи нихуёвый такой,ты берешь цветок ставишь в бокс,мусора заходят открывают дверцу бокса,смотрят там орхидея и говорят

-Какая хорошая орхидея,просто прелесть,а ты Петров говорил марихуана,извините больше вас не потревожим!!

А в реале они всё обшманают,и пиздец.Скоро аут,попробуй там что-то вырастить

основания для шмона какие у них? да и че они найдут ничего нычка надежная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@maverk,ты думаеш что тебе это всё смехуёчки??думаеш мусаров сможешь объхетрить??ты глубако ошибаешся!!изза одного куста в лучшем случае на условно попасть и на кучу бабла?!!а в худшем на тюрьму!не стоит оно того!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@maverk,ты думаеш что тебе это всё смехуёчки??думаеш мусаров сможешь объхетрить??ты глубако ошибаешся!!изза одного куста в лучшем случае на условно попасть и на кучу бабла?!!а в худшем на тюрьму!не стоит оно того!

может я дурак но мне кажется они не найдут куст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только хату спалил и на человека проживающего клеймо поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@maverk,ты думаеш что тебе это всё смехуёчки??думаеш мусаров сможешь объхетрить??ты глубако ошибаешся!!изза одного куста в лучшем случае на условно попасть и на кучу бабла?!!а в худшем на тюрьму!не стоит оно того!

может я дурак но мне кажется они не найдут куст
Так зачем тогда спрашивал о палеве , если тебе кажется что не найдут?

Глупо будте продолжать гроу на паленой хате, в итоге ничего не покуришь , плюс на бабосики попадёшь(в лучшем случае )!!

Обдумай ещё разочек , только ХОРОШО, оно того стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дооо не найдут ага ,обрыщат каждый закаулочек,подвал твой в том числе.Не знаю как в рашке,а на юашке за 1 куст штраф админка,разумней для ментов подождать пока ты захарвишь и принять тебя как полагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...