Перейти к публикации

автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol


Рекомендованные сообщения

20 дней от каски

температура днём 23-26 ночью 22-24

вроде всё у нас нормально растём и пахнем короч :positive:

перед сном я снова устроил мини тренировочку так как всё опять заросло зеленью и на мелкие веточки свет не попадал проливать на ночь сегодня не стал только душ а утром полью компотом

вечерний вотосет

post-55550-0-46188000-1460582695_thumb.j

post-55550-0-87206200-1460582732_thumb.j

post-55550-0-70118800-1460582753_thumb.j

post-55550-0-26136200-1460582770_thumb.j

так вот развёл листочки чтоб осветить максимально

post-55550-0-08940400-1460582789_thumb.j

post-55550-0-04556600-1460582834_thumb.j

а вот так выглядит в боксе

post-55550-0-30038600-1460582876_thumb.j

опытные подскажите концетрация компото нормальная 0,7 на литр микро/гро/блум или стоит покрепче сделать? или вообще  другой рецепт актуальней? сейчас вроде всё нравится и кушается с удовольствием

через недельку думаю переводить на 1/1,5/0,5 микро/гро/блум

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 дней от каски

температура днём 23-26 ночью 22-24

вроде всё у нас нормально растём и пахнем короч :positive:

перед сном я снова устроил мини тренировочку так как всё опять заросло зеленью и на мелкие веточки свет не попадал проливать на ночь сегодня не стал только душ а утром полью компотом

вечерний вотосет

attachicon.gifIMAG0746.jpg

attachicon.gifIMAG0747.jpg

attachicon.gifIMAG0749.jpg

attachicon.gifIMAG0750.jpg

так вот развёл листочки чтоб осветить максимально

attachicon.gifIMAG0751.jpg

attachicon.gifIMAG0752.jpg

а вот так выглядит в боксе

attachicon.gifIMAG0753.jpg

опытные подскажите концетрация компото нормальная 0,7 на литр микро/гро/блум или стоит покрепче сделать? или вообще  другой рецепт актуальней? сейчас вроде всё нравится и кушается с удовольствием

через недельку думаю переводить на 1/1,5/0,5 микро/гро/блум

бро хорошо идут! я свои так и не растягивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕСЕЛЫЙ, спасибо

та у меня она одна можно и заморочиться :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕСЕЛЫЙ, спасибо

та у меня она одна можно и заморочиться :positive:

согласен! только что решыл и пошел немного растянул их!)))))

 

@ВЕСЕЛЫЙ, спасибо

та у меня она одна можно и заморочиться :positive:

согласен! только что решыл и пошел немного растянул их!)))))

 

Бро как кормиш ее сейчас???я никак с дозировкой не могу опредилиться!подскажы???ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо идет perfect.gif

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро как кормиш ее сейчас???я никак с дозировкой не могу опредилиться!подскажы???ПОЖАЛУЙСТА

GHE микро/гро/блум 0,7мл на 1литр когда не сушу поливаю раз в сутки полтора суток когда растягивать собираюсь двое с половиной суток не поливаю душ каждый день перед сном с сульфатом магния 1мл на литр свет 16/8 не 18/6 потому что спим вместе так сказать я на ночь канальник отрубаю он у меня 44 децибела херачит зато дешманский)

 

@infinitely, :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Под днат'ом всё-таки нет столько листьев) хорошо идёт! Вижу советов не надо. Так что удачно довести её до конца  :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Peroxide, спасибо, а советы нужны я первый раз всё таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Peroxide, спасибо, а советы нужны я первый раз всё таки

Тогда такой совет. Продолжай в том же духе и растиха обязательно тебя порадует :)) но если есть конкретные вопросы, спрашивай) т.к. тебе понравилось растягивать, то могу предупредить. В один момент центральная кола резко рванёт вверх, не пропусти этот момент, а то будет как у меня в первом грове... Не дотянул называется))) 

Я сам можно сказать новичок в этом деле... Много информации прочитал, а теперь всё хочется попробовать)

И кстати холодильник прикольная тема! Я по началу тоже думал где-нибудь достать нерабочий и в нём растить)) потом подумал, подумал и передумал  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Peroxide, я вот тоже инфы перелопатил море и теперь всё хочу))) вопросы вроде и есть а вроде и нет опять же от переизбытка информации)) один только вопрос всё ли нормально или можно что то сделать чтоб было лучше :positive:  каждый шаг делаю со страхом что накосячу так как в первый раз

а гнуть да понравилось шибко и слежу за центральной чтоб не прощёлкать момент читал что может стрелять резко без предупреждений ну и твой первый сейчас прочту :positive:

а холодос прикольная тема но хочу себе палаточку 100х120х200 и поднимать в ней пару фотиков не спеша есть ещё один комплект ДНАТ250 ну и флуор на досвет по перимитру навтыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грандиозные планы!)) я понял одно, что мне хватает одного автика на покурить, пока не созреет ещё один автик... по этому хочется днат, хочется палатку и фотики хочется, но возникает вопрос "а зачем?" мне нафиг не надо килограмм шишек дома держать))) 


каждый шаг делаю со страхом что накосячу

глаза боятся, руки делают) главное, что на рассаде не запорол, а сейчас уже труднее. Тем более у тебя кокос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Peroxide, мне пару фотиков надо у меня пару грамм в день улетает когда есть деньги я один курить не умею и накуриваю всех)) так что да мне надо килограмм )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро как кормиш ее сейчас???я никак с дозировкой не могу опредилиться!подскажы???ПОЖАЛУЙСТА

GHE микро/гро/блум 0,7мл на 1литр когда не сушу поливаю раз в сутки полтора суток когда растягивать собираюсь двое с половиной суток не поливаю душ каждый день перед сном с сульфатом магния 1мл на литр свет 16/8 не 18/6 потому что спим вместе так сказать я на ночь канальник отрубаю он у меня 44 децибела херачит зато дешманский)

 

@infinitely, :thankyou:

ПОНЯЛ БРО!А Я СВОИХ ТОЛЬКО РАЗ КОРМИЛ ДАЛ ПРОГОЛОДАТЬСЯ КАК СЛЕДУЕТ И С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЮ КОРМИТЬ НА УБОЙ НО С ЧУСТВОМ МЕРЫ ДАБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 дней от каски

температура днём 24-27 ночью 23-25

с утра сегодня пролил компотом полтора литра 0,7 микро/гро/блум ph вход 6 выход 7

вечером зелень снова всё позаслоняла пытался убрать но ветки набрали влагу и грозятся треснуть поэтому оставил в покое ну так слегка листики развёл и центральную подтянул а то она как то слишком своевольно отклонилась от намеченного мной курса (боюсь не справлюсь я с такой активной девочкой :yatta: ) хулиганит короч на ночь душик с сульфатом магния поливать буду завтра вечером может её попустит и не много подогну :weedsport2:

вечерний фотосет

post-55550-0-23931900-1460670701_thumb.j

post-55550-0-52895200-1460670722_thumb.j

post-55550-0-53439200-1460670760_thumb.j

post-55550-0-04109500-1460670778_thumb.j

post-55550-0-09011900-1460670810_thumb.j

post-55550-0-14791400-1460670836_thumb.j

post-55550-0-05813000-1460670860_thumb.j

расти расти моя растишка :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пару фотиков надо у меня пару грамм в день улетает когда есть деньги я один курить не умею и накуриваю всех)) так что да мне надо килограмм )))

я курю один и у меня улетает пару грамм после пары покуров )) что говорить о компании. Трава всегда будет тем, что если есть, то раз, и уже нет, солько бы ее не было. Будь осторожен дружище! Накуривая много людей сортовым планом, рано или поздно, можешь спалиться. Я раньше, когда угощал много, всегда с листьями бадяжил план, чтоб похуже был. Негоже непосвященным чистые шишки курить, вопросов больно много сразу... А что до автиков - врятли их буду растить, разве что на обдирание, пока фотики растут.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely, ну как бы с травой дружу уже около 20 лет и меры безопасности знаю)) спасибо за предупреждение) а всех это не так и много на самом деле это такие же братья по духу проверенные десятком лет что не бросают в трудную минуту, но и им про своё хобби я тоже не скажу потому как всякое бывает а не зная и сдать нельзя и мне крепче спится и у них совесть легче ))) этот автик у меня растёт чтоб было мне дунуть пока вырастет фотик)

Трава всегда будет тем, что если есть, то раз, и уже нет
ага даже в песне так поётся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 дня от каски

температура днём 24-27 ночью 23-25

сегодня вечером Максимилиана снова тренировалась :weedsport2:

первые листочки однолистники начали высыхать это нормально? и на одном листочке обнаружил дырку не понятно от чего может сам случайно поранил не знаю или пожрал кто :hm:

сегодня пролил компотом литр  0,7 микро/гро/блумна 1 литр ph вход 6 выход (было пару капель не померил) и душ с сульфатом магния

фотосет перед тренировочкой

post-55550-0-36250100-1460756621_thumb.j

post-55550-0-01782300-1460756640_thumb.j

post-55550-0-18934800-1460756653_thumb.j

post-55550-0-45046000-1460756666_thumb.j

после

post-55550-0-15118700-1460756711_thumb.j

вид в боксе

post-55550-0-11756000-1460756727_thumb.j

печалька

post-55550-0-99496200-1460756679_thumb.j

утром пролью до дренажа компотиком покрепче 1мл на 1 литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 дня от каски

температура днём 24-27 ночью 23-25

сегодня вечером Максимилиана снова тренировалась :weedsport2:

первые листочки однолистники начали высыхать это нормально? и на одном листочке обнаружил дырку не понятно от чего может сам случайно поранил не знаю или пожрал кто :hm:

сегодня пролил компотом литр  0,7 микро/гро/блумна 1 литр ph вход 6 выход (было пару капель не померил) и душ с сульфатом магния

фотосет перед тренировочкой

attachicon.gifIMAG0761.jpg

attachicon.gifIMAG0762.jpg

attachicon.gifIMAG0763.jpg

attachicon.gifIMAG0764.jpg

после

attachicon.gifIMAG0766.jpg

вид в боксе

attachicon.gifIMAG0767.jpg

печалька

attachicon.gifIMAG0765.jpg

утром пролью до дренажа компотиком покрепче 1мл на 1 литр

привет бро! что твоя бандитка уже зацвела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет @ВЕСЕЛЫЙ, неа даже намёка нет на цветение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет @ВЕСЕЛЫЙ, неа даже намёка нет на цветение)

а мои бро уже все показали пестики кроме белой вдовы!

 

привет @ВЕСЕЛЫЙ, неа даже намёка нет на цветение)

а мои бро уже все показали пестики кроме белой вдовы!

 

2же второй день морю их голодом завтра пролью кампотом 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Я понял бро, сдается мне, ты не такой уж и новичек )) drujba.gif

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely, новичёк я только в плане грова :drujba:


а вот твои поделки меня прям вдохновили летом тож буду мастерить умное жилище для девчёнок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Да и в плане грова, у тебя все здорово получается. Я куда больше нервничал в первый раз и переживал много больше, по малейшему поводу. А у тебя все хорошо выходит. Уверен, результат будет отличный! perfect.gif

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕСЕЛЫЙ, поздравляю с новым циклом :jahwatering:

спасибо бро! думаю завтра еще добавить одну ЭСЛ 105 Ватт 2700 к а то мне кажиться что дната 250 и 2х36 ватт флора маловато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...