Перейти к публикации
  • 0

Первый Гров


AmFa

Вопрос

Лампа Днат-400 
Простите что фото не очень.
Собственно хотел узнать мнение или совет от постояльцев форума так как это мой 1 гров. Если надо еще фото могу позже прикрепить.
 




 

post-52908-0-44193400-1458406517_thumb.j

post-52908-0-46440400-1458406539_thumb.j

post-52908-0-47996000-1458406557_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

бро что за сорт и скоко еи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Со стартом, бро! :positive:

 

Напиши побольше про растиху и условия выращивания!

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сфотай без дната, мне почудилось или на второй фотке когти хочет показать? Ну и сначалом конечно, лови +на удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ей приблизительно месяц и неделя от дня появления первых листков по началу была под лампами ЛЕД потом когда чуток подросла перенес под Днат температуру в боксе примерно 20-23 грудусов. Неделю назад купил баночку для подкормки 20% Азота, 15% Фосфора, 15% Калия, после полива начала интенсивно расти. Водой поливаю из под крана отстоянную в банках 2-3 недели.
Всего 2 куста 1 (2 фото) вроде как еще не показал пол, а вот 2 куст (3 фото) вроде как девочка))

Вопрос: Можно будет ли после Дната растить на Сонце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, конечно можно ! Никаких проблем не будет !

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.03.2016 в 19:22, AmFa сказал:

Ей приблизительно месяц и неделя от дня появления первых листков по началу была под лампами ЛЕД потом когда чуток подросла перенес под Днат температуру в боксе примерно 20-23 грудусов. Неделю назад купил баночку для подкормки 20% Азота, 15% Фосфора, 15% Калия, после полива начала интенсивно расти. Водой поливаю из под крана отстоянную в банках 2-3 недели.

Всего 2 куста 1 (2 фото) вроде как еще не показал пол, а вот 2 куст (3 фото) вроде как девочка))

Вопрос: Можно будет ли после Дната растить на Сонце?

Всмысле в ауте ? да можно , даже лучше будет , солнце самый лучший днат ) 

Кстати , какой ПШ воды у тебя? потому как на фотке она вроде желтезной отдаёт...

Сфоткай без дната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.03.2016 в 22:21, Дым сказал:

 

В 19.03.2016 в 19:22, AmFa сказал:

Ей приблизительно месяц и неделя от дня появления первых листков по началу была под лампами ЛЕД потом когда чуток подросла перенес под Днат температуру в боксе примерно 20-23 грудусов. Неделю назад купил баночку для подкормки 20% Азота, 15% Фосфора, 15% Калия, после полива начала интенсивно расти. Водой поливаю из под крана отстоянную в банках 2-3 недели.

Всего 2 куста 1 (2 фото) вроде как еще не показал пол, а вот 2 куст (3 фото) вроде как девочка))

Вопрос: Можно будет ли после Дната растить на Сонце?

Всмысле в ауте ? да можно , даже лучше будет , солнце самый лучший днат ) 

Кстати , какой ПШ воды у тебя? потому как на фотке она вроде желтезной отдаёт...

Сфоткай без дната.

 

ph метра нету так что не знаю какой pH. Как написал висшее поливаю водою отстояную в банках.

Вот фото без Дната только фотик не очень нету фокуса.

post-52908-0-35976000-1458419343_thumb.j

post-52908-0-81607800-1458419365_thumb.j

post-52908-0-70721200-1458419378_thumb.j

post-52908-0-18317000-1458419389_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Талой водой поливай лучше.У тебя листья желтеют,чего то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как бы сейчас растиха под Днатом возможно через месяц в доме будут жить люди и нужно будет убрать ее куда не известно есть такой вариант чтоб сделать как мини теплицу на огороде и растить под солнцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Талой водой поливай лучше.У тебя листья желтеют,чего то не хватает.

Та что в коричневом горшке вчера пересаживал возможно стресс потому и желтеют. Хотя они до этого такие были вроде как удобряю но не переусердствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Талой водой поливай лучше.У тебя листья желтеют,чего то не хватает.

Та что в коричневом горшке вчера пересаживал возможно стресс потому и желтеют. Хотя они до этого такие были вроде как удобряю но не переусердствую.
У меня приблизительно такая же проблема , только я знаю свой пш....post-8640-145842217816_thumb.jpgpost-8640-145842219119_thumb.jpg

Отправлено с моего LenovoA3300-GV через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Талой водой поливай лучше.У тебя листья желтеют,чего то не хватает.

Та что в коричневом горшке вчера пересаживал возможно стресс потому и желтеют. Хотя они до этого такие были вроде как удобряю но не переусердствую.

Такими темпами через месяц тебе нечего пересаживать будет, ты не видиш, что ей как бэ поплохело? Ты её дознул наверно, как я и предполагал у тебя на одной фотке уже когти намечаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У одной передоз, у другой недокорм...

ПШ нужно знать, хотя бы воды, которую льёшь..

Или это одна растиха?

По фото непонятно, плохое кач-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У одной передоз, у другой недокорм...

ПШ нужно знать, хотя бы воды, которую льёшь..

Или это одна растиха?

По фото непонятно, плохое кач-во

2 разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Талой водой поливай лучше.У тебя листья желтеют,чего то не хватает.

Та что в коричневом горшке вчера пересаживал возможно стресс потому и желтеют. Хотя они до этого такие были вроде как удобряю но не переусердствую.

Такими темпами через месяц тебе нечего пересаживать будет, ты не видиш, что ей как бэ поплохело? Ты её дознул наверно, как я и предполагал у тебя на одной фотке уже когти намечаются

И что мне делать? если передозировка азота я только 1 раз удобрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С началом !мне кажеться что для месяца она слишком маленькая и ты походу рано кормить начал или дозняк не расчитал т.к. по виду твоей растихе нужна реабилитация...)))))неувлекайся удобрениями.....пролей водичкой чистой и конечно же нужнознать ph того чем поливаешь.....удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даа дознул!Там походу и блок елементов из за пш.

Пш метр купи!Пролей водой с ровньім пш и дай просохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даа дознул!Там походу и блок елементов из за пш.

Пш метр купи!Пролей водой с ровньім пш и дай просохнуть.

 

Лакмусовая бумава в роли пш метра подойдет? Сегодня бегал искал в городе не нашел лакмуса(. Может купить воду в магазине какую то если пока что нету пш метра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ищи лакмус..

Одну растиху(дознутую) проливай водой отстояной, а другую(недокормленную) компотом

И расскажи нам чем и в какой дозе кормил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В любой школе в хим кабинете есть лакмусовые бумажки. За шоколадку договориться можно ))))

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро ты говориш что уттебя под днатом 400 вт темпа в боксе 23 градуса , а где он у тебя стоит что у тебя за кулеры на вдув и вытяжку и сколько штук ? Просто хочу днат поставить 150 вт но боюсь в моем боксе будет жарковато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даа дознул!Там походу и блок елементов из за пш.

Пш метр купи!Пролей водой с ровньім пш и дай просохнуть.

Лакмусовая бумава в роли пш метра подойдет? Сегодня бегал искал в городе не нашел лакмуса(. Может купить воду в магазине какую то если пока что нету пш метра?

Пойдет и лакмус на кройняк))ПШ водьі електролитом понижай.Свет опусти ,а то дрьіщ так и будет рости!Что в горшке на дне ,какой дренаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да пролей хорошо водой что бы половина воды через дренаж вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну наконец то нашелся бро который начал выращивать такой сорт, еще и с одного магаза)) я много не подскажу, так как сам новичек но с твоей растихой точно не все хорошо(((( вот моя на 35 день

post-53259-0-38925300-1458502033_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну наконец то нашелся бро который начал выращивать такой сорт, еще и с одного магаза)) я много не подскажу, так как сам новичек но с твоей растихой точно не все хорошо(((( вот моя на 35 день

ты под днатом растишь? удобпял?

Бро ты говориш что уттебя под днатом 400 вт темпа в боксе 23 градуса , а где он у тебя стоит что у тебя за кулеры на вдув и вытяжку и сколько штук ? Просто хочу днат поставить 150 вт но боюсь в моем боксе будет жарковато

У меня даже не бокс а просто как тумбочка лампа почти не греется можешь посмотреть на первых фото. смотря какие у тебя параметры бокса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...