Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче расскажу как всё было. Собираемся мы с кентами у меня в гараже где-то 2-раза в неделю,чтобы дунуть и попить пивка. Дом у меня частный,гараж большой,отапливаемый. Если кто перебрал, то можно и переночевать. Стоит диван,два кресла,телевизор. Зимой часто играем в настольный теннис. Компания проверенная. Почти все служили в одной части. Дело было в прошлом году. Привёз кум с командировки чешского бочёнок и были шихи хорошие. Накидались мы в этот вечер мама не горюй. Двоим кентам домой идти на соседнюю улицу,а куму переть через весь город. Естественно его никто не отпустил. Уложил я его и сам пошёл на боковую. Утром встал,а кума нет. Звонит его жена,сказала ,что дома не появился. Так вот оказалось,что он ночью проснулся и пошёл бродить по посёлку:-). И приняли его менты. Часто у нас ездят,гоняют нарков. Продержали его в РОВД почти два дня. Так вот он утверждает,что ему делали смыв с рук. Дежурный следак мол назначил экспертизу. Нашли у него на кармане где-то 0,5 грамма. Даже не на кармане. Он шёл и курил косяк,а когда мусоров увидел его выбросил. В райотделе заявил,что косяк не его. Так вот мы до сих пор спорим. Я ему говорю,что смыв с рук это мусарской разводняк. Чтобы заставить его сказать,что косяк его. А кум мне доказывает,что есть такая экспертиза. Только не понятно,что моюно доказать при помощи её,что плохо моешь руки:-). Может кто сталкивался с этим. Давайте обсудим,желательно без грызни. Дело прошлое.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загуглил и есть такая фигня, причем просто делается
"Клубы, танцы и алкоголь — неотъемлемые атрибуты жизни современной молодежи. Не приходилось ли вам задумываться, что длительная подавленность, апатия и сонливость ребенка или сотрудника не похожи на обычную усталость после бессонной ночи? Развеять возникшие сомнения может экспресс-анализ мочи, смыва с одежды или рук с помощью теста на MDMA/экстази «ИммуноХром-ЭКСТАЗИ-Экспресс» компании «Экспресс-Мед-Диагностика».

Анализ занимает всего 5 минут и может с легкостью проводиться не только в лабораторных, но и в домашних или офисных условиях. Минимальный порог концентрации для выявления наркотика — 500 нг/мл в моче и 300 нг/мл для смывов и порошков. Длительность эффективной диагностики — в течение 3 суток после приема (до 7 суток у хронических наркоманов)" http://www.domtest.su/catalog/drugs/mdma/ так что все реально и кум отпетлять бы не смог все равно

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смыть что,масла с рук? За такое даже не беруться, если бы грамм 5 нашли на кармане, а так разводом на бабки пахнет. Ну показала экспертиза что курил,что теперь садить? Это конопля а не амфетамины и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sanitar,. Он и так не отпетлял. Выписали штраф и поставили на учёт. Тут суть спора в другом. Что можно доказать при помощи этого теста? Что чел держал в руках траву? Это только для родителей катит! Для суда вряд ли покатит. Кум потом поговорил со следаком. Тот ему сказал,что если будет упираться,то пол грамма может легко превратиться в 7-8.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть для этого понятые,свидетели,протокол задержания. Наверное такое в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markoff1984,Бро,Украина. Какие понятые в 3 ночи.Забрали в отдел и всё уже там оформляли. Самого принимали . Обыскивали в отделе,уже при понятых. Мусор на улице нашёл,положил себе в папку. Привезли в отдел,там он достал траву и засунул мне в карман. Позвал понятых и при них уже вытащил у меня из кармана. Со слов кума.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то слабо вериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Proekt,. Во что? В бога,чёрта может в будду. Слабоверующий ты наш.
  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то слабо вериться

  аналогично,

 

kostia у меня такое впечатление шо вам по 18-20 лет, повелса твой кум на мусорской расказ

 

Он и так не отпетлял. Выписали штраф и поставили на учёт

за што???0,5 грамма травы??

 

Без обид братан, у меня два вопроса:

1. Точно УА ?

2. Это было лет 5-8 тому, тогда поверю, а сейчас - нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко могут подкинуть. Я срочную служил в ППС(грешен ((  ) 97-98.  У нас были дятлы, которые словят кого-то с пяткой и могли подкинуть для количества, шоб сука соплю на погон получить. Так это срочники, а тут менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нету такого мусарського беспредела, когда то было, не спорю. Еще  ети "беркута" были, тоже по ихней пастанове попадал в райоддел, но с ними пезпонту было разговаривать,  проще уже кипиш в одделе поднимать, и на них управа нашлась :)    А так, чтобы гуляеш по городу и тебе приняли ....  но ХЗ, тут только в жопу бухового могли хапнуть, и то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@haphap,Бро это было ещё в 1999 году. Я писал в первом сообщении,что дело прошлое. И вообще я про фому,а ты мне про ерёму. Хотел узнать что за тест смыв с рук, и для чего его проводят. А мне тут ВЕРЮ ,НЕ ВЕРЮ устроили. И во что ты не веришь? Что за пол грамма не ставят на учёт? Не знаю как сейчас,а раньше обязательно возили в наркологию. Там освидетельствование,анализы. И если положительный,автоматически ставили на учёт.
  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение братан, "пастанова мусарская" это тест с рук, подумай сам откуда у них в 90-х  такой тест ????

 

Не знаю как сейчас,а раньше обязательно возили в наркологию

у нас раньше мусара не в наркологию возили, а на хату или к знакомым чтоб деньги вынес ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@haphap,Да,это если сразу договориться. А если идёшь в отказ,везли в отдел и там уже всё по "закону".

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostia мир бро :)   долго можно спорить на счет "как когда то было ... ".А конкретно в твоем случая "протупил" твой кум бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@haphap, полностью с тобой согласен бро. Мир.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно кумец затупил. Да мало ли кто по этим дорогам ходил и кому чего подкидывал) Что за бред? Положил в карман и потом при понятых достал. Полицейский положил ему в карман и он потом при понятых достал его? Лох не вымрет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

могут кусок кармана отрезать и на экспертизу

вы, говорит мусор, шишечки любите руками трогать. а потом руки в карманы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 17.03.2016 в 12:27, gruwenckin сказал:

Да мало ли кто по этим дорогам ходил и кому чего подкидывал) Что за бред? Положил в карман и потом при понятых достал. Полицейский положил ему в карман и он потом при понятых достал его?

не зарекайся бро, если не попадал в мусарку, не понять тебе многого....

В 08.10.2016 в 10:55, Lapsmapa сказал:

могут кусок кармана отрезать и на экспертизу

у меня так и было, только купил новую курточку, пидарасы  :giggling:  у меня тот куртофан остался до сих пор, могу сфотать, так скать наглядный пример :smoka:

и взяли меня бро, с папирой в зубах и свидетелей никаких сразу не было, только в отделении, после "слоника" и потери сознания, нашлись и свидетели и сука пришлось отбашлять бакинских, и не потому, что они меня сламали(как они думали), а просто бестолку идти против этой прогнившей системы :mlya:  

@gruwenckin так что бро, мусара могут все и не надо никого лохом обзывать ибо можно и самому угодить в такую, очень галимую ситуашку  :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наглядный пример, оставил на память :smoka:

 

IMG_1254.JPG

 

вот нормальный карман

IMG_1255.JPG

 

а вот обрезанный 

IMG_1256.JPGIMG_1258.JPG

IMG_1260.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
Есть для этого понятые,свидетели,протокол задержания. Наверное такое в России?

Да нет дружа, такое скорей Всего у Вас на Украине))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...