Перейти к публикации
  • 0

Скрещиваю


Vepkho

Вопрос

Привет ребят, так-как в Грузии уже почти не приходят семьки их конфескует таможня, последний раз (возможно последний) делаю заказ, хочу в ауте скрестить, буду брать 5 штук (5 максимум можно)

Errors-seeds Auto Lowryder2 - 2штуки

Errors-seeds LSD - 2штуки

Erros-seeds Москва- Fast Bud

Errors-Seeds Москва - auto jack

Они будут опылять друг друга , получатся автики? Хорошо будет если лорик опылит ЛСД )) Авто ЛСД получится? Ну вообщем главное что-бы было что посеять в следущий раз ) 

 

 

Вскоре открою репорт и возможно буду раздавать семьки всем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

В ауте опылится всем чем тока можно и все шо можно...на такие семки Надежды мало..., сделай по уму и в боксе.!!! И больше почитай как делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эта такой аут где точно знаю что ничего кроме этим не опылит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Грузии же почти легалайз, насколько я знаю). Конопляные марши устраивают, чела с кучей марьи на кармане суд недавно освободил).

Как же так, что семки у вас изымают? В Грузии нет местных любительских сидбанков?

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Они будут опылять друг друга , получатся автики?

не совсем.....будут и автики и фотики!!!(где-то читал)

 

А как ты в ауте собрался авто с фото крестить....пока фотик зацветет автомату уже харв будет!!!

Изменено пользователем Predprinimatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

интересно что получится.

сам не раз задумывался,но так и не решался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Грузии же почти легалайз, насколько я знаю). Конопляные марши устраивают, чела с кучей марьи на кармане суд недавно освободил).

Как же так, что семки у вас изымают? В Грузии нет местных любительских сидбанков?

Это со стороны так кажется, парады не парады а митинг каждого 2 июня, собираются много людей и курят,менты не обращают внимание так-как боятся бунта.да суд освободил Беку . Семьки достаёт таможня. Нету сид банков,есть местные сорта но я им не доверяю кто знает что из них получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Они будут опылять друг друга , получатся автики?

не совсем.....будут и автики и фотики!!!(где-то читал)

 

А как ты в ауте собрался авто с фото крестить....пока фотик зацветет автомату уже харв будет!!!

 

пыльцу с автиков собрать можно,как раз и фотики зацветут.

лишь бы хоть одна мамка была.как я понял все регуляры,кроме паука(с её семок только гермы будут).

как бы не было-удачи :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Они будут опылять друг друга , получатся автики?

не совсем.....будут и автики и фотики!!!(где-то читал)

 

А как ты в ауте собрался авто с фото крестить....пока фотик зацветет автомату уже харв будет!!!

 

пыльцу с автиков собрать можно,как раз и фотики зацветут.

лишь бы хоть одна мамка была.как я понял все регуляры,кроме паука(с её семок только гермы будут).

как бы не было-удачи :perfect:

 

спасибо,почему гермы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я фэмки не опылял,всегда брал регуляры и опылял мужиками этих сортов(и автики и фотопериоды),а фэмки советовали не опылять,говорили будут гермы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

В Грузии же почти легалайз, насколько я знаю). Конопляные марши устраивают, чела с кучей марьи на кармане суд недавно освободил).

Как же так, что семки у вас изымают? В Грузии нет местных любительских сидбанков?

Это со стороны так кажется, парады не парады а митинг каждого 2 июня, собираются много людей и курят,менты не обращают внимание так-как боятся бунта.да суд освободил Беку . Семьки достаёт таможня. Нету сид банков,есть местные сорта но я им не доверяю кто знает что из них получится?

 

В журнале Трава читал статью про Грузию). Там писали, что курят все, но шифруются неплохо).

А семки под запретом чтоли у вас?)

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Семьки нет, а вот через границу присылать запрещено больше 5 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет ребят, так-как в Грузии уже почти не приходят семьки их конфескует таможня, последний раз (возможно последний) делаю заказ, хочу в ауте скрестить, буду брать 5 штук (5 максимум можно)

Errors-seeds Auto Lowryder2 - 2штуки

Errors-seeds LSD - 2штуки

Erros-seeds Москва- Fast Bud

Errors-Seeds Москва - auto jack

Они будут опылять друг друга , получатся автики? Хорошо будет если лорик опылит ЛСД )) Авто ЛСД получится? Ну вообщем главное что-бы было что посеять в следущий раз ) 

 

 

Вскоре открою репорт и возможно буду раздавать семьки всем ))

А пять раз по пять заказать можно? получается что 5 нельзя, а тут просто 5разных посылок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

5 по 5 можно но наверное на разные имена , или подождать пока пред.партия придёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Они будут опылять друг друга , получатся автики?

Если скрестишь автик с фотиком, в первом поколении не будет ни одного автоцвета. Во втором поколении будет 1/4 автоцветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Они будут опылять друг друга , получатся автики?

Если скрестишь автик с фотиком, в первом поколении не будет ни одного автоцвета. Во втором поколении будет 1/4 автоцветов.

 

Хотел полюбопытствовать на счет этого утверждения. Почему в первом поколении автоцветов не будет? Автоцветущая мать даст свой генофонд потомству на 70%. Остальное папина линия ДНК. В данном случае папа-мама не указывались. Гибрид разных родителей на потомстве даст гибридную силу и материнский ген автоцвета. Но это в случае с материнской линией автоцвета. Как будет с потомством от папы автоцветущего, пока затрудняюсь ответить. Не исключаю утверждение по отсутствию автоцветов из первого поколения. Во всяком случае, это научные данные селекции еще из промышленного коноплеводства. Даже значок нагрудный был выпущен, который так и назывался "За достижения в коноплеводстве". Жаль таких сейчас некому вручать, такие поля бурьяном поросли почем зря. Хоть бы для тканей садили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скрестить надо автики не менее 5 раз.деток с родителями и деток между собой и ещё пару раз с родителями..автик с фотиком регуляром это ранецвет.фемки не дадут полноценного семя..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братва скажите автофемка  автомужиком опылилась говоря что гермы буду шо все семки полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братва скажите автофемка  автомужиком опылилась говоря что гермы буду шо все семки полностью?

гермы будут

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Намути семок Многолистки, это раннецвет.

И скрещивай себе в ауте, она так и была выведена.

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
(с её семок только гермы будут).

гермы будут в одном случае, если ты ее гермом опылишь. А если регом то будут обычные рег семена!

 

 

Ты наверное перепутал с феминизацией...тоесть если фемку опылить гермом то фемок уже не будет.Будут гермы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...