Перейти к публикации

Фото месяца


Рекомендованные сообщения

Дак вроде все норм парни, подобная фотка уже была в фото месяца, точ такая же тока с другого боку и другим фоном....

Картинка не этого же бро, но зачем нам 2 одинаковых....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иправда бро Найк выиграл голосовалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Крепкий не меньше заслуживает............я не голосовал еще там, отдаю свой голос Крепкому :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Крепкий не меньше заслуживает............я не голосовал еще там, отдаю свой голос Крепкому yes.gif

drujba.gif  Тоже не голосовал, занесите ему Краба от меня =)) и будет вроде спорная тогда по факту =)))

Прикольное фото, не похожее на остальные, что уже выйгрывали.... Фотка над которой наверно каждый улыбнулся 

Скину тоже хоть чето, что осталось с прошлого грова, жаль Шишки не фотал, на них уже времени не было, был процес покура во всю =))))

post-35920-0-28700100-1431011685_thumb.j

post-35920-0-50973100-1431011713_thumb.j

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде все норм парни, подобная фотка уже была в фото месяца, точ такая же тока с другого боку и другим фоном....

Картинка не этого же бро, но зачем нам 2 одинаковых....

ты за мою фотку говориш? да подобная была только в цвете все фото мои! да раньше я другие фото етого куста закидевал но они мои а голосовалка еще с января чтото тормозит да чтото шайтан нашайтанил :negative:

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дак вроде все норм парни, подобная фотка уже была в фото месяца, точ такая же тока с другого боку и другим фоном....

Картинка не этого же бро, но зачем нам 2 одинаковых....

ты за мою фотку говориш? да подобная была только в цвете все фото мои! да раньше я другие фото етого куста закидевал но они мои а голосовалка еще с января чтото тормозит да чтото шайтан нашайтанил negative.gif

 

Ну извени бро, тут без обид, я кентуху поддержал, ты бы так же сделал. Го в след месяце ты дернешь тут всех?! =)) Шайтан нашайтанит =) уболтаем его... убедим...

У того реал фотка улыбнула, да и вообще за тебя вроде как будто ты пропал думали ((( И кстати если та в цвете твоя, где награда у тебя?!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме давно есть банда избраных,рости хоть золотые шишки пох на простой люд,не справедливости очень много,что хотим то творим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю разделить награду между самыми достойными: Крепким и БРО Nike-911!!!

 

Думаю, справедливо будет!


На форуме давно есть банда избраных,рости хоть золотые шишки пох на простой люд,не справедливости очень много,что хотим то творим

5KKvkd243T0.jpg  второй справа- я :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slh :yes:  старт цвета :hm::flagdja:

post-7615-0-80858400-1431016619_thumb.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найк был победителем что вы спорите!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую втыкай норм

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grower Как ты себе это представляешь, забрать у Крепкого награду и сказать ой ошиблись)))

 

Это травма какая, его уже поздравили все.....поставь себя на его место- он же не виноват!!!

 

 

Предлагаю разделить награду между самыми достойными: Крепким и БРО Nike-911!!!

 

Думаю, справедливо будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grower Как ты себе это представляешь, забрать у Крепкого награду и сказать ой ошиблись)))

 

Это травма какая, его уже поздравили все.....поставь себя на его место- он же не виноват!!!

 

 

Предлагаю разделить награду между самыми достойными: Крепким и БРО Nike-911!!!

 

Думаю, справедливо будет!

можно и два победителя месяца! И две фотки!И батл устроить! :madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  женя это уж точно не победителей проблемы ошибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я чо ,я ни чо ,Орешек тоже молодчик без базару ,просто заметил нестыковку вот и написал ,забирать у Орешка щас уже не гоже канешно ,но и тому бро который выйграл конкурс тож обидно же),я думаю Шайтан в какой то суете своей ошибся просто ,вообщем думаю они найдут правильное решение в сложившийся ситуации,надо просто мож написать ему ,шо бы он глянул сам,а то последнее время братуха Шайтан весь в делах,редко видимо сюда заглядывает в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я чо ,я ни чо ,Орешек тоже молодчик без базару ,просто заметил нестыковку вот и написал ,забирать у Орешка щас уже не гоже канешно ,но и тому бро который выйграл конкурс тож обидно же),я думаю Шайтан в какой то суете своей ошибся просто ,вообщем думаю они найдут правильное решение в сложившийся ситуации,надо просто мож написать ему ,шо бы он глянул сам,а то последнее время братуха Шайтан весь в делах,редко видимо сюда заглядывает в тему)

:yes:  :drujba:

 

 

в крайнем случае разделить по полмесяца на стенде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или обоих на месяц )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Седан,бро я говорю что он уже был победителем в другом месяце,теперь орешек все справедливо:-)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grower аааааааааа.............Бро, извини тогда, не знал таких деталей! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан,бро я говорю что он уже был победителем в другом месяце,теперь орешек все справедливо:-)

бро ,чот ваще непойму ,кто когда был победителем? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,перед этим разве не Nike 911 был?

@Седан,бро я говорю что он уже был победителем в другом месяце,теперь орешек все справедливо:-)

бро ,чот ваще непойму ,кто когда был победителем? :hm:
@aaaa,бро перепутал его с Милвоки,а так да Nike 911 должен быть

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а крис 4 раза был,или 5 уже,орех молодец и награду не забирать,но я за честные выборы))за то что бы разделить и фото и приз!peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме давно есть банда избраных,рости хоть золотые шишки пох на простой люд,не справедливости очень много,что хотим то творим

а ну ка по подробнее про банду!!!Мож погоняем небритых?

post-41600-0-05375000-1431024903_thumb.j

post-41600-0-58804500-1431024907.jpg

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мож кто из админов заглянет сюда ,прочтет 


ну мож кто из админов заглянет сюда ,прочтет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...