Перейти к публикации

Важно! Про палево при выращивании на квартире


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вопрос такого характера. Не опасны ли следующие действия: Выращиваю в деревне гроубокс в квартире двухэтажного дома по 6 квартир в падике. Напротив живет женщина, работает в МВД, ну мент, какой именно хз. Лорик воняет на всю комнтану, но дальше комнаты вроде не пахнет. Иногда приходится проветривать через падик. Подскажите не палевно ли хранить так? Сейчас уже выросло 2 растения грамм 15 лютых  бошек сушется, ещё 10 растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@newmjuser, конечно паливо, делай фильтр или придут 100 балов , с мусорами на этаже живешь и такое устраиваешь , ты отчаянный  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, упор на то что это деревня. Тут типа всё тихо более менее. Конечно спайсуха тут толкают, и даже вроде посадили кого-то... Я врядли думаю та женщина мент почуяв запах травки сразу вычислит именно коноплю, тем более у нас в коридоре стоит автоматический освежитель воздуха


Уже всё выросло, через пару недель уже будет готово. Думаю заныкать где нибудь в лесу и потихоньку оттуда таскать. Всё беспалевно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, упор на то что это деревня. Тут типа всё тихо более менее. Конечно спайсуха тут толкают, и даже вроде посадили кого-то... Я врядли думаю та женщина мент почуяв запах травки сразу вычислит именно коноплю, тем более у нас в коридоре стоит автоматический освежитель воздуха
вот видишь, сам себе и ответил. Теперь будем надеяться, что ответ правильный.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@newmjuser, мочи кошачей налей там в угол коридора и все будет четко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@newmjuser, мочи кошачей налей там в угол коридора и все будет четко)

Зачетная шутка:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@newmjuser, запах травы маскирует +200 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@newmjuser, запах травы маскирует +200 ))

Мне скажут дома родные ты сына долбаёб ваще чтоли сука в комнате в угол ссать ходишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@newmjuser, так в котридоре))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13,в подъезде, ты имел в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devil30000, ну да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда приходится проветривать через падик

Завязывай с этимyes.gif поставь фильтр

Включи голову бро,кто проветривает через падик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завязывай с этим поставь фильтр Включи голову бро,кто проветривает через падик?

Кто проветривает через падик?

Я проветриваю через падик, мне пох)) (newmjuser) :yatta:  :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завязывай с этим поставь фильтр Включи голову бро,кто проветривает через падик?

Кто проветривает через падик?

Я проветриваю через падик, мне пох)) (newmjuser) yatta.gif  mlya.gif

 

Да это горячкаyes.gif

у него соседка из псарни,а он через падик проветривает,осталось еще шишки повесить в падике сушиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаяный ты парень, бро! :giggling:

Ты главное должен понять, что если спалишься будет уже не до смеха совсем...

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Соседка с МВД скажет ты долбаёб ваще чтоли сука в комнате в углу лориков растить)

 

а вот так может сказать тебе соседка с МВД)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@newmjuser, ты наверное тему создал, чтоб мы тебя утешили? Конечно не палевно. Можешь даже при встрече с ней спросить - откуда такой запах травы на весь коридор?! Это случайно не Вы растите? Интересно, а почему тема в юридическом разделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

Завязывай с этим поставь фильтр Включи голову бро,кто проветривает через падик?

Кто проветривает через падик?

Я проветриваю через падик, мне пох)) (newmjuser) :yatta:  :mlya:

Вова13... 13 - это таки возраст или год рождения? А если серьезно, то радуйся, что она не следак: знакомый следак приходил на пару рюмок чая и задетектил шо дома гров идет. Вытяжка из бокса сразу-же на улицу, бокс живет в котельной, так-что вытяжку могу не выключать. Сорт слабопахнущий, растение было сантиметров 50-55. Так-что нюх у них наметан. Ну и да: если тебе настольк пох - то выращивай сразу в подъезде. Можешь еще экскурсии организовывать для школ: типа вот она, конопля.

 

Непонятно зачем тема, ей богу. То измена "ойзапалятмамканаругает" то "а мне все пох"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем! Вопрос такого характера. Не опасны ли следующие действия: Выращиваю в деревне гроубокс в квартире двухэтажного дома по 6 квартир в падике. Напротив живет женщина, работает в МВД, ну мент, какой именно хз. Лорик воняет на всю комнтану, но дальше комнаты вроде не пахнет. Иногда приходится проветривать через падик. Подскажите не палевно ли хранить так? Сейчас уже выросло 2 растения грамм 15 лютых  бошек сушется, ещё 10 растет.

ну ты экстремал,я живу в 5ти этажном доме,сын соседей мент с 3 падика и то боюсь  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с крышы ей накидай семок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты друзей не угощаешь особого палева нет, воняет и воняет, пох, ну ты думай бошкой своей, хули ты тут школоту слушаешь. Слушай меня, скажи где ты живешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...