Перейти к публикации

Удобрение Органическое


Рекомендованные сообщения

Купил куриный помёт, кто что про него скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил куриный помёт, кто что про него скажет?

запах ацкий :perfect:

что сказать, разбавляй и поливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос. Ну, например - он воняет. :positive:  Или что то конкретное интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзывы :embarased:

Как удобрение оно хорошо или очень хорошо подходит для растишек?

и как часто нужно поливать. 

На упаковке написано 20г на 1 литр, разбавил 60г. на 3литра отстояло день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venera, можно было прочитать темку про органику, там все расписано и про куркакахи и про другие органические удобры :perfect:  я просто не вспомню как его бадяжить, у меня ведро с весны забадяженое куркакахами лежит, вот вчера набрал пол литра на вегу с азотом, для цвета надо без крышки настаивать! разбавлять буду 1 к 10 для начала растихам 2 недели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виквик Хотел услышать отзывы по счет этого товара, похвалы. может быть и кто нибудь бы методами поделился.

А твое ехидство точно не хотел услышать,или ты как местный тролль тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venera, органика наше все тема! Там все расписано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще у меня весь цикл жизни ростишки проходит, на органических убодрениях, Яйца,Рыба,Банан.Все в компотах замочено. еще не разу не пробывал на химкой удобрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще у меня весь цикл жизни ростишки проходит, на органических убодрениях, Яйца,Рыба,Банан.Все в компотах замочено. еще не разу не пробывал на химкой удобрять.  :perfect:  про бананы впервые слышу, знаю что ширку из них варить можно, а так они ядовитые, я про кожуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

виквик Хотел услышать отзывы по счет этого товара, похвалы. может быть и кто нибудь бы методами поделился.

А твое ехидство точно не хотел услышать,или ты как местный тролль тут.

 

воспринимай как хочеш ,но я просто ответил на твой вопрос ,ты спросил кто что скажет,

если хочеш знать конкретно то спроси конкретно что тебе нада, а ты просто сказал что затарился говном и кто что скажет ,почему тогда так реагируеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикВик Ты и в правду думал что Я гавном затагился что б тупо просить какие пончики мне из него приготовить или узнать у вас воняет оно или нет?!

Суть темы была в том что б узнать отзыв об этом товаре,так как первый раз начинаю пользоваться этим товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venera, отзывы хорошие, люди с форума пользуются покупными куркакахами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Venera а ты случайно ни такие прикупил?post-26959-0-17480900-1461164386_thumb.jpost-26959-0-15158300-1461164421_thumb.jpost-26959-0-81720000-1461164444_thumb.jpost-26959-0-80235900-1461164468_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я куринными гранулами так удобрял,просто посыпаеш вокруг растихи ,немного тяпкой заделуеш в почву,так больше азота сохранится ,а если не заделаеш как фосфорно калийное будет,азот улетучится в большинстве ..а потом при поливах оно разлогается и в течении 2х недель подпитывает растиху ...главное не переборщить ...и в индоре такое не используй- вонючее очень ..хотя если немного совсем в землесмесь замешать то вонять не будет сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине видел что-то такое! Но я из из под курицы использую=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине видел что-то такое! Но я из из под курицы использую=)

 А по подробней если можно. Сколько воды на сколько каках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

я из из под курицы использую=)

я из под козы)) ахахах порвало, мир бро:-)

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Купил куриный помёт, кто что про него

Можно сухим посыпать землю, разбавить и поливать, можно замочить чтоб забродило, это делает его боле органическим и дает корням больше углекислого газа и других продуктов окисления. юзай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема так звучит, ведро+куриный помет+1стакан сахара+дрожжи пекарские(не спиртовые)+теплое темное место на 2-3 дня. Сразу же использовать и не хранить, чтоб предотвратить спиртовое брожение. Поливать не реже чем обычным пометом. В сети есть тема о бродильном растворе для растений проверь сам. Это удобрение нужно в период вегетации когда есть потребность в дополнительной углекислоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я из под козы)) ахахах порвало, мир бро:-)

)) из под козы не приходилось, но коровье "удобрение" в мешках носил приходилось) :giggling:  :drujba:

Ведра, стаканы, ложками еще мерять его))

Я никогда не меряю, набрал сколько надо, водой злил, накрыл стоит, все! На цвет открыл за неделю до полива! При поливе разбавлять 1 к 10 (палил уже растихи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...