Перейти к публикации
  • 0

куриный помёт.


Вопрос

Приветствую вас, кто что может сказать про органическое удобрение куриный помёт. 

Прикупил в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро почем он нинче, и в каком количестве , использивал в прошлом году натуральний , мешок на 10 лунок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Golub Тему перенес в Удобрения.

Стоит копейки.Взял где то 900 грамм. Уже замесил 20грамм на 1 литр.

Раньше Удобрял ростишки только органикой.(рыба яйца мясои т.д.) Качество радовало на павал.

Щас хочу попробовать покормить помётом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! У меня вот такие вот дела.

...5ec10664c98c48a9ed9d442cf2491279.jpg

Отправлено Гелей

Как быть, и чем подручным помочь?)))

Отправлено Гелей

Неделя/полторы)

Отправлено Гелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже интересно сколько нужно какулек?для приготовления сея компота.На разных форумах попадалась разная инфа.Пишут 3-кг какуль на 10-л воды,1-чайная ложка сухих дрожжей и стакан сахара.Сахар вроде как понял для того,что бы дрожжи  активней питались.Если ведут себя активней,то содержание азота,в разы меньше.Это как пишут на цвет.А без дрожжей на вегу.Ну и затем бадяжить 1/10.Кто сталкивался,стоит заморачиваться?

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
,не черпаю такую информацию с интернета ,а провожу опити сам, садил куст и на нем тренеровалсья , так вот когда еще в нете не кис делал так ; вокруг растишки верхний слой земли акуратно отсовивал, поливал куриной настойкой (литер полтора ) ,видержаной неделю в откитой таре, пол ведра на пол води, и нерозбавляя ей и поливал потом возращал верхний слой обратно , передоза ненаблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

,не черпаю такую информацию с интернета ,а провожу опити сам, садил куст и на нем тренеровалсья , так вот когда еще в нете не кис делал так ; вокруг растишки верхний слой земли акуратно отсовивал, поливал куриной настойкой (литер полтора ) ,видержаной неделю в откитой таре, пол ведра на пол води, и нерозбавляя ей и поливал потом возращал верхний слой обратно , передоза ненаблюдалось.

А земельку для чего разгребал???И соотношение 50/50,не погорит?,мое мнение крутоватый.РS-а какули свежие? 

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Охуенн удобра, юзай...только не переборщи! Какахи сильно концентрированы)) я юзал 2-ух годичные, они не такие жгучие, полежавшие...

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

живу возле птицекомплекса.могу все рассказать.спрашуйте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Охуенн удобра, юзай...только не переборщи! Какахи сильно концентрированы)) я юзал 2-ух годичные, они не такие жгучие, полежавшие...

То,что охуенная я вкурсе,меня интересует процентное соотношение,сколько ложить кауль и лить воды,ну и естественно разбавление самого готового раствора перед поливом. :peace:

живу возле птицекомплекса.могу все рассказать.спрашуйте пожалуйста!

Ну рассказывай как делать сей чудную удобряху?

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

куриный помет заебатое удобрение для канабиса.я на нем и вырашиваю.но у меня не покупной.живу в деревне у соседа кур полно так что с пометом проблем нет.настаиваю 800г га 10л воды.все это настаивается дней 10-14.дозировки зависят от самой растишки.я к примеру автики начинаю поливать через неделю после того как скинет каску..ибо земля у меня простая и никаких удобрении в ней нет.первый полив 30мл куриного помета на 1л воды.шприцом прям выбираю.второй полив 50мл уже на литр.третий так же 50мл делаю и потом уже 100мл на литр.дальше поливаю по 100мо на литр.если в ауте то рас в неделю полив.если в индоре то компо,вода,компот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче ядовитый концентрат (1год выдержки) разбавляем 1/10 с водой и ростихи радуются  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для веги настаивают с закрытой крышкой,на цвет с открытой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для веги настаивают с закрытой крышкой,на цвет с открытой 

да ты пропорцией лудше грамотной подсоби..........

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Баламут,Бро юзаю помёт в ауте. Литровую банку на ведро воды. Настаиваю дней 5.На вегу с закрытой крышкой,а на цвет с открытой. При поливе разбавляю водой 1:10,1:15. А в индоре лучше начинать растить на минеральных удобрения. Для органики нужен опыт.P.S.Удобрряю раз в 2 недели.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Баламут,Бро юзаю помёт в ауте. Литровую банку на ведро воды. Настаиваю дней 5.На вегу с закрытой крышкой,а на цвет с открытой. При поливе разбавляю водой 1:10,1:15. А в индоре лучше начинать растить на минеральных удобрения. Для органики нужен опыт.P.S.Удобрряю раз в 2 недели.

kostia,благодарочка,буду пробовать. :drujba:  Чёт я против химии. :lalala:

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Баламут Тоже самое против химии.Душа больше к органике лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...