Перейти к публикации

баня


Рекомендованные сообщения

А в баню если после накура пойти. Это опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного раза мне хватило на всю жизнь!

Живу в лесу-баня своя.

Дунул и пошел.

 В парилке понял что не могу выйти ни в мойку ни в передбанник. потому что там ЧЕРТИ С ВЕДЬМАМИ танцуют и ща они меня с собой заберут. Реально волосы от страха шевелились. 

Такой измены не было ни до ни после и надеюсь что и не будет.

С тех пор мечтаю кого нибудь из кентов после накурки в парилку отправить. 8-))))))))

Мир всем! Не курите перед баней!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного раза мне хватило на всю жизнь!

Живу в лесу-баня своя.

Дунул и пошел.

 В парилке понял что не могу выйти ни в мойку ни в передбанник. потому что там ЧЕРТИ С ВЕДЬМАМИ танцуют и ща они меня с собой заберут. Реально волосы от страха шевелились. 

Такой измены не было ни до ни после и надеюсь что и не будет.

С тех пор мечтаю кого нибудь из кентов после накурки в парилку отправить. 8-))))))))

Мир всем! Не курите перед баней!!!!!!

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного раза мне хватило на всю жизнь!

Живу в лесу-баня своя.

Дунул и пошел.

 В парилке понял что не могу выйти ни в мойку ни в передбанник. потому что там ЧЕРТИ С ВЕДЬМАМИ танцуют и ща они меня с собой заберут. Реально волосы от страха шевелились. 

Такой измены не было ни до ни после и надеюсь что и не будет.

С тех пор мечтаю кого нибудь из кентов после накурки в парилку отправить. 8-))))))))

Мир всем! Не курите перед баней!!!!!!

Спасибо))

не бойся, иди, но только не с чертями, да не с ведьмами :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто накуренные ходим в баню, ну бывают исключения, конечно... Только курим не в дрова, а так на средний или чуть выше среднего и норм.

Если с мотором все норм, то ничего страшного не произойдет. И давление еще может скакать, но опять же, если обычно все норм, то под марьей тоже должно норм быть.

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данунах такие удовольствия мешать, лучше по отдельности :positive:

всё таки баня это некий самодостаточный ритуал и трава там никчему...

имхо разумеется

 

а вот после, это уже другое дело! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу от себя про баню ,люблю это дело а поcле покура обычно мёрзну  смотря какая погода, так вот в баньку за милую душу иду и ничего никогда самной небыло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Трава сужает сосуды, баня расширяет... Шо ж это получается? Внутривенная мастурбация, какая-то.  :rasta_biggrin: 

    А если честно, согласен с мнением, что баня - вполне самодостаточное развлечение, даже ритуал. Все дополнительные движения - потом. Но после бани такие ощущения... Такое умиротворение, покой, ощущение чистоты души и тела... Смысл чем-то это портить? Хотя, напаснуть не помешает. :embarased:

    С точки зрения здоровья, прежде чем заниматься таким многоборьем, нужно быть уверенным в своём сердце и сосудах.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после накурки в бане давление подскочило сильно, голова болела... не в восторге я короче.

У кого проблемы с давлением - в бане-сауне и тд. курить противопоказано.

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в баню 1 раз в неделю последние 2 года! Покуры в бане не приветствую, хотя и сам иногда сдержаться не могу! После покура в парилке потеть вообще не получается, сидишь и так, как растишка перед харвестом - сухой и пересушенный :eyes: Хотя есть и в этом свой прикол! Самый кайф при покуре в бане - прыжок в реку (благо баня на воде), неописуемые ощущения, несравнимые с трезвым прыжком!!! Моё имхо - думать головой и здраво оценивать возможности своего организма, и если имеются какие-либо противопоказания или другие траблы - лучше воздержаться!!!! Всем МИР и Лёгкого Пара!!! :madeitation:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yarik как растишка перед харвестом ))) точно в точку попал и не потееш ,прыжок в реку неполучиться только в снег а он тает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я в баню хожу в "межсезонье", так сказать, для снижения толерантности :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо в меру и в своё время!

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баньке самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

курить перед парилкой - однозначно нет, а вот после - однозначно ДА!!! :roll:  :yatta:

   :weedbush:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Да ну, курить перед банькой.. Это ж отличный метод отчистки организма от каннабов, они ведь в жирах скапливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в бане не потел не фига, потому курю только после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
курить перед парилкой - однозначно нет, а вот после - однозначно ДА!!!  

абсолютно поддерживаю, бро :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...