Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Брази рано ( в начале апреля) висаживал в пушистую землю и не поливал, весной земля и так влажная , накривал мульчей и они при первом потеплении стартовали как озима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бро, не варик, когда ночная будет хотя бы +10 - можно высаживать.

VccXoPL.png


@Apollo, хапанут стресс и потом от проблем не избавишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@LIDDELL,прошлий Аут стартовал 12 апреля и без потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы , а что вы можете сказать про не большую тепличку 1м х 2м h1 м + если лампу туда для доп обогрева! и ещё есть мысля на мини обогрев с расчетом что ночью не больше -7 .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малой23322332323,

Отличная идея. Но -7 я бы переждал.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не спешил еще с аутом.По Моим планам 8 апреля тока семки замочу.В том году вынес автики в аут,а ночью морозы до  минус3 были.Я их накрывал на ночь.Не знаю что там со стресом,но с 5 автиков 4 дали по 70+,а один 120гр сухих шиш.Не спешитиПарни.В этом году Пасха поздняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу на 44 с.ш. ( ставропольский край ), собираюсь через 2 недели сажать автики. выживут, как думаете? выбор пал на auto bomb fem, red_dwarf_auto_fem и  white dwarf auto fem . написано что они могут цвести при +10 градусах. через две недели то. можете че по этим сортам сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись Бро и будит тебе добро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мой десант подрос? всего за 9 дней

незнаю как вы, а я через неделю в аут на подготовленную полянку.

post-53911-0-04150200-1458406495_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dante84, красивые растихи бро, незнаю как у тебя но у меня снег жесткий лупит(

50 широта, Украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы , согласен 21 03 2016 снега пиздец , тут не то что теплица тут оранжерея нужна , Мороз то хуйня , Солнца нету ни хуя ! И лучи вообще ни как не прямые . Так что буду теплицу в начале апреля делать( Может Днат 400 или 600 туда запездячу) 
Ну а вообще буду стараться по разному . И в теплице и в горшках 20л и 10 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что буду теплицу в начале апреля делать( Может Днат 400 или 600 туда запездячу)
  какой днат??? представляеш какой запал будет вечером  ... или ты живеш в полной глуши ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малой23322332323,

Отличная идея. Но -7 я бы переждал.

Не ну то понятно, я так расчитать хочу что б теплице минус не страшен был , а то я помню такие года когда и 28 апреля  0 + 2+3 и днём и ночью , а если ветер так вообще пи...ц . Вообще я думаю нужно своими руками её условия создавать , если есть возможность конечно !!!

пишите в личку, если что!

пишите в личку, если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что буду теплицу в начале апреля делать( Может Днат 400 или 600 туда запездячу)
  какой днат??? представляеш какой запал будет вечером  ... или ты живеш в полной глуши ?)

 

Сделал крепкую теплицу , туда днат , и всё это типо полатки большой , солнце в 16 - 17 00 село , тряпку достал , и до 23 00 пусть помогает ! Как то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем братья и сестрички) Почитал я все мнения и решил, что у всех по разному!!! Есть много факторов от которых зависит(рано или нет)! Так что друзья смотрите на погоду за окном и ждите солнца, много солнца! А я думаю через неделю покурить то что осталось, залипнуть, спокойно выбрать себе пару сортов автоматов!! И еще через недельку или две начинать заниматся рассадой!! Вот таков мой план!! Всем Мира и Добра!!Хорошего урожая в году обезьяны))

Давайте гровить вместе :yes:

http://jahforum.org/topic/27974-budem-grovit-vmeste/

Давайте гровить вместе 2 сезон :perfect:

http://jahforum.org/topic/39113-budem-grovit-vmeste-2-sezon/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацветет сирень и садите, нахера целую тему раздувать.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим просто уже в стаканах уж очень тесно,немного стабилизируется погода выброшу в аут, шайтана вдова как дурная прет, уже елки скоро будут а не рассада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересади в тару больше и будут покрепче.Сформируй растение, есть еще время.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг так рано.Всегда в мае сажаю.Ночью темпа ниже 10-ти когда не опускается.Сортяк боится холода.У меня осенью половина урожая от холода загнулась,а вы семки десантировать собираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва подскажите че это за хуйня. Кароче взял 5 ак и 5 саманго, кинул в компот вода янтарка, постояли день, кинул в ватные тампоны, ак 2 см корень за два дня, кинул в землю уже проросли кароче по ним всё четко, а саманго это пизда, кароче пролупились, ели видно корешек где-то мм2, уже 3 дня в тампонах изменения нету. Что делать? семена гамно или что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Братва подскажите че это за хуйня. Кароче взял 5 ак и 5 саманго, кинул в компот вода янтарка, постояли день, кинул в ватные тампоны, ак 2 см корень за два дня, кинул в землю уже проросли кароче по ним всё четко, а саманго это пизда, кароче пролупились, ели видно корешек где-то мм2, уже 3 дня в тампонах изменения нету. Что делать? семена гамно или что это такое?

 

В первые разы так же было. Просто нефиг трогать их раньше времени, они от того и лезут так долго, что ты дергаешь постоянно, кинь в темное место и жди дня 2-3, и не заглядывай туда по 10 раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в середине мая высаживать, никак не раньше) никогда не торопите события в нашем щепотливом деле, никогда) поспешишь - урожай насмешишь :) всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сажайте не раньше середины мая, кто севернее живет)

В нащем щепотливом деле спешить ну никак нельзя, поспешишь малым количеством урожая насмешишь)) всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...