Перейти к публикации

Голосование "Фото месяца! Февраль 2016"


Лучшее фото  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Седан,вашпе жирно,братко! :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много достойных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УИИИИ КУЗНЕЧИК :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сделать выбор, но всё же Frans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51cb21a613f3.jpg

260мл, канамасла, сорт OgKush by no name American brider

aint no medicine dont kill this positive, aint no poison dont kill this negative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сделать выбор, но всё же Frans

Спасибо , бро  :drujba:

milen9, зачем запустила ботов?

8 пользователей только зарегистрировались и погнали голосовать. Смешно!

новые пользователи светятся серым ?! только заметил !  :hm:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milen9, зачем запустила ботов?

8 пользователей только зарегистрировались и погнали голосовать. Смешно!

На самом деле не смешно )))  Хочется чтоб Администрация разобралась, может она здесь не причем вовсе  , а  если вина Милы будет доказана, пусть покидает конкурс. :demon2:

:madeitation:  Странно ... не хочется верить что Мила могла так поступить.! 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан вообще альпинист походу там вокруг даже не обойдёшь

Hhitch очень красивый кустик

У Пушистого порядок как в операционной человек явно кайфует от процесса, за подход глубокий респект

milen9, зачем запустила ботов?8 пользователей только зарегистрировались и погнали голосовать. Смешно!

Причем все сразу подряд за ней... Жесть... Сомневаюсь, что кто-то подставить так хочет, художественная ценность сомнительна, да и кузнечика в морозилке держать тоже жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милен, хорошая камера! Как называется? 

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Да-да, давайте разберемся куда кого я запустила :)

Новых жителей форума давно завлекаю, чтоб ресурс жил.

Признаюсь, в своей темке по продажам ляпнула о фото-конкурсах (скриншот прилагаю)

post-847-0-12989300-1457168975_thumb.png

Покусайте меня за это :)))

Если администрация ввиду избезания проблем с моим фото посчитает правильным снять меня с участия, я отнесусь с пониманием.

ctlive: Кузя живой, погрыз росток помидорки :) И "щасливыйй" поскакал в полисадник через окошко с моей помощью.

OttoMoritz: aйфон с пристегным макрообъективом :)

Мила :)

Пс. Всем любви и теплого солнышка!

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Да-да, давайте разберемся куда кого я запустила :)

Новых жителей форума давно завлекаю, чтоб ресурс жил.

Признаюсь, в своей темке по продажам ляпнула о фото-конкурсах (скриншот прилагаю)

attachicon.gifimage.png

Покусайте меня за это :)))

Если администрация ввиду избезания проблем с моим фото посчитает правильным снять меня с участия, я отнесусь с пониманием.

ctlive: Кузя живой, погрыз росток помидорки :) И "щасливыйй" поскакал в полисадник через окошко с моей помощью.

OttoMoritz: aйфон с пристегным макрообъективом :)

Мила :)

Пс. Всем любви и теплого солнышка!

Мила 8 человек с таким коротким промежутком регистрации  , Кто это люди ? Они просто зашли проголосовали и не были больше активны!? Так тогда зачем они ?? Ресурс разве живет от мертвых ботов???  Ты представляешь если бы каждый так делал  ? Это самая натуральная накрутка голосов.  Некрасиво .... 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... Честно? Незнаю. Один ник только мне знаком- это Lilith. Девочка из моего Российского филиала. Все остальные мне не знакомы.

Ребята, вы серьезно думаете что я накруткой занялась?

Пс. Администрация, пожалуйста снимите мое фото с участия.

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не ты,может доброжелатели,тайный поклонник? Но согласись выглядит это именно так.столько людей зарегались,проголосовали и ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ctlive: Кузя живой, погрыз росток помидорки :) И "щасливыйй" поскакал в полисадник через окошко с моей помощью.

У тебя там прям парадайс какой... может и с бабочками есть?

Сравнил данный факт с твоей аватаркой и вспомнил слово - ОКСЮМОРОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... Честно? Незнаю. Один ник только мне знаком- это Lilith. Девочка из моего Российского филиала. Все остальные мне не знакомы.

Ребята, вы серьезно думаете что я накруткой занялась?

Пс. Администрация, пожалуйста снимите мое фото с участия.

Мила может и не ты пока ничего не утверждает никто , но выглядит так... ты сама первым постом ответила сейчас разберемся кого запустила, начала оправдываться, что в своей теме ляпнула о фото конкурсе , а в конце сообщения   ты упомянула вновь зашедших форумчан и куда им смотреть, совпадение ?  :positive:    :positive:  

Если ты не виновата , зачем снимать твое фото с участие,  очень красивое!  Просто нужно разобраться , правила для всех одни. :) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL,мне кажется даже девчонка не может так тупануть, темболее "бизнес-леди", пару постов бы набила наверно и смысл всех за раз... Но тогдабы я начинал бы ответ со слов: "я не спалилась бы так тупо"

Хз этих девчонок. Вспоминается актриса из "Косяков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL,мне кажется дажет девчонка не может так тупануть, темболее "бизнес-леди", пару постов бы набила наверно и смысл всех за раз... Но тогдабы я начинал бы ответ со слов: "я не спалилась бы так тупо"

Хз этих девчонок. Вспоминается актриса из "Косяков"

Скорей всего что это не она , а помощница из РФ Lilith ( если это правда ) , другое дело знала ли об этом Мила или нет.Если не знала, то она просто её подставила ! Главное чтоб  за дураков не держала.  :)))) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про упомянание в теме: представил расклад, читаешь сообщение от мастера нлп, а потом как зомби в 22-00 встаешь и идешь голосовать и так каждый из 8 кто прочел сообщение.

Имхо, больше всего похоже на:"зарегистрируйтесь и проголосуйте пожалуйста". С непонимаем того, что люди сразу тупо свалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что я сейчас рыдаю... Для когото я и бизнес-леди, а для себя я девочка с чувствами, у которой отношения людей важнее всего остального. Администратору уже в личку написала. Испытывать такие чувства.... отбирают силы...

Тому кто накрутил мне голоса тоже благодарочка, не всегда мне нужно улыбаться значит.

Мила :)

Пс. Да пофиг, я вас все равно всех люблю :)

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что я сейчас рыдаю... Для когото я и бизнес-леди, а для себя я девочка с чувствами, у которой отношения людей важнее всего остального. Администратору уже в личку написала. Испытывать такие чувства.... отбирают силы...

Тому кто накрутил мне голоса тоже благодарочка, не всегда мне нужно улыбаться значит.

Мила :)

Пс. Да пофиг, я вас все равно всех люблю :)

Не Соит Плакать  ! Никто  тебя не обижает,  верю тебе что ты не причем, есть тайный поклонник  значит  , голоса ботов думаю просто удалят, реальные оставят, фото с конкурса удалять зачем .   отдам за него реальный голос, отдавал же ранее !  :positive:  Надеюсь тайный поклонник найдется и извиниться  , не будет больше так поступать. Мила Не Грусти!  :positive:   

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вовсе не обижаюсь, так просто накатилось и грустно стало.

Ботов конечно нафиг с орены, ну да и если фото снять с конкурса то тоже норма. Я еще со школьных лет не признавала соревнований. Слова- " Победила дружба"!, давали больше счастья. А фотки я вылажую на конкурс, для того чтоб сказать- "Я с Вами пацаны!"

Мила :)

Пс. Тайный поклонник, ты это, не шути так!

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боги, во всех конкурсах так?:)

проголосовала за milen9, мне понравился кузнечик, такой позитивный живчик на фоне всеобщего меряния практически одинаковыми шишками в разных ракурсах:) абсолютно никого не хочу обидеть, сама знаю, какой это труд и какая гордость в последствии за свои шишечки, особенно в первом грове, но всё-же я за экзотичность:) а зверушки не часто проскакивают)

а насчет накруток и ботов, это было и будет всегда, и никто с этим ничего не делает:) во время голосования по ню-конкурсу тоже обещали потом почистить от "нульовок" и однодневок, но...

так что не ссорьтесь понапрасну :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был случай когда показал своим кентам фото на конкурсе несколько человек зарегистрировалась и проголосовало, и тоже говорили что накрутил ботов Мила не обращай внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...