Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет форуДЖАни)) я решил попробовать свой первый inDOOR и хочу им поделится с вами :)

Как все было:

12 февраля днем, в горшок закинул 1 семку (сорт неизвестен).

Вот что я увидел 15 февраля в 21:45

post-54225-0-45353900-1456686261_thumb.j

На фото видно лапму, это на первое время освещение для нее). (Лампа люминесцентная мощностью 21w, световой поток у которой около 800-1000 люмен). Работает без перерывов, тоесть 24/0.

И вот как всходок дальше выглядел все эти дни)

 

16 февраля сфоткал в 16:15)

post-54225-0-96334900-1456687082_thumb.j

 

19 февраля 18:20

post-54225-0-44086600-1456687247_thumb.j

 

22 февраля час ночи

post-54225-0-14433800-1456687360_thumb.j

 

24 февраля 14:30

post-54225-0-18639900-1456687576_thumb.j

 

27 февраля 00:30

post-54225-0-70719100-1456687626_thumb.j

 

28 февраля 21:30 время по Киеву

post-54225-0-38446900-1456687838_thumb.j

На фото видно что уже растет 3-я пара листьев.

 

 

Ну вот собственно так она и продолжает жить).

Готов выслушать вашы мнения / советы, вопросы если у кого возникнут.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья пара листьев? Это не листья) там только первая пара раскрылась) Земли досыпь по семидоли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья пара листьев? Это не листья) там только первая пара раскрылась) Земли досыпь по семидоли!

Ну всмысле первые пятилистки , одинарные, тройные и вот начинаются первые пятерные) хочу бокс замутить для нее, и лампу мощнее 

 

Это ракурс такой наверное, земли 2см нехватает до полного горшка, для полива оставил чтоб не выливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет форуДЖАни)) я решил попробовать свой первый inDOOR и хочу им поделится с вами :)

Как все было:

12 февраля днем, в горшок закинул 1 семку (сорт неизвестен).

Вот что я увидел 15 февраля в 21:45

attachicon.gifIMG_1033.jpg

На фото видно лапму, это на первое время освещение для нее). (Лампа люминесцентная мощностью 21w, световой поток у которой около 800-1000 люмен). Работает без перерывов, тоесть 24/0.

И вот как всходок дальше выглядел все эти дни)

 

16 февраля сфоткал в 16:15)

attachicon.gifIMG_1038.jpg

 

19 февраля 18:20

attachicon.gifIMG_1040.jpg

 

22 февраля час ночи

attachicon.gifIMG_1041.jpg

 

24 февраля 14:30

attachicon.gifIMG_1043.jpg

 

27 февраля 00:30

attachicon.gifIMG_1045.jpg

 

28 февраля 21:30 время по Киеву

attachicon.gifIMG_1046.jpg

На фото видно что уже растет 3-я пара листьев.

 

 

Ну вот собственно так она и продолжает жить).

Готов выслушать вашы мнения / советы, вопросы если у кого возникнут.))

Хуёво растет из-за ,плохого счвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет форуДЖАни)) я решил попробовать свой первый inDOOR и хочу им поделится с вами :)

Как все было:

12 февраля днем, в горшок закинул 1 семку (сорт неизвестен).

Вот что я увидел 15 февраля в 21:45

attachicon.gifIMG_1033.jpg

На фото видно лапму, это на первое время освещение для нее). (Лампа люминесцентная мощностью 21w, световой поток у которой около 800-1000 люмен). Работает без перерывов, тоесть 24/0.

И вот как всходок дальше выглядел все эти дни)

 

16 февраля сфоткал в 16:15)

attachicon.gifIMG_1038.jpg

 

19 февраля 18:20

attachicon.gifIMG_1040.jpg

 

22 февраля час ночи

attachicon.gifIMG_1041.jpg

 

24 февраля 14:30

attachicon.gifIMG_1043.jpg

 

27 февраля 00:30

attachicon.gifIMG_1045.jpg

 

28 февраля 21:30 время по Киеву

attachicon.gifIMG_1046.jpg

На фото видно что уже растет 3-я пара листьев.

 

 

Ну вот собственно так она и продолжает жить).

Готов выслушать вашы мнения / советы, вопросы если у кого возникнут.))

Хуёво растет из-за ,плохого счвета.

 

Ну да понимаю, что освещение не айс, но на первое время как видно потянет и надеюсь не погибнет растиха, вот хочу бокс с отражателями ей забабахать и туда лампу ЭСЛку 85 или 105 ват где будет уже 4000-6000 люмен это раз в 5 больше чем сейчас + в боксе свет рассеиваться не будет как вне бокса. Потом по возможности еще добавить света , это был незапланированый гроу, попалась хорошая семка одна... я ее закинул сомневаясь что она взоидет, а тут вот оно чудо :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуёво растет из-за ,плохого счвета.

 

 

Вы правы. бедное бездомное безпородное безполое растение.

 

 

хочу бокс замутить для нее

 

 

бро если ты попробуешь растить в боксе с вентиляцией с пиздатым светом  удобрами и хорошими семенами  - то ты поймешь какой ненужной хуйней ты сейчас занимаешься.  хотя...

 

post-44466-0-79518400-1456697714_thumb.j

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, не в обиду, но самая большая твоя ошибка - на надо было семечку вообще высаживать! madeitation.gif

А знаешь почему? Потому что для начала надо было хотя бы репорты почитать-полистать. Посмотреть кто как гровит: свет, бокс, обдув и т.д. А с таким несерьёзным подходом даже и не думай собрать урожай.

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

бро если ты попробуешь растить в боксе с вентиляцией с пиздатым светом  удобрами и хорошими семенами  - то ты поймешь какой ненужной хуйней ты сейчас занимаешься.  хотя...

 

attachicon.gif6600127.jpg

 

Я же говорю что это незапланированый гроу, у меня нету под руками бокса метр на метр и дната 500 ватного и т.д, что было то и дал ей, тем более это еще маленький росток которому 2 недели, думаю все у него еще может получиться ...

Бро, не в обиду, но самая большая твоя ошибка - на надо было семечку вообще высаживать! madeitation.gif

А знаешь почему? Потому что для начала надо было хотя бы репорты почитать-полистать. Посмотреть кто как гровит: свет, бокс, обдув и т.д. А с таким несерьёзным подходом даже и не думай собрать урожай.

Да вот втом и прикол, что после того как посадил, нашел этот форум какраз ... до этого не слыхал даж о таком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkis, Делай шкаф (ящик, коробку), выкрашивай изнутри белой матовой в 3 слоя краской. Вытяжку-обдув из кулеров компьютерных. Свет (на самый крайний вариант) холодный (на вегу), ЭСЛ минимум 50Вт. Удобры: Этиссо или Покон. Это самый бюджетный вариант. Если потянешь, то растишка ещё может тебя отблагодарит )

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkis, Делай шкаф (ящик, коробку), выкрашивай изнутри белой матовой в 3 слоя краской. Вытяжку-обдув из кулеров компьютерных. Свет (на самый крайний вариант) холодный (на вегу), ЭСЛ минимум 50Вт. Удобры: Этиссо или Покон. Это самый бюджетный вариант. Если потянешь, то растишка ещё может тебя отблагодарит )

Ящик есть 80см длины, 60 ширины а высоты примерно 90-100 с него и буду делать, сначало думал пенофолом или обычной фольгой обтянуть, но вижу советуете краску... будет лучше отражать свет да?

По поводу ЭСЛки: хотел на 85-105 ватт купить, так зашел в магаз у нас в городе (типа ЭлектроМир и т.д) лаппочек целая туча, а говорят ЭСЛка максимальной мощности у них это 35ватт (1750 люмен если не ошибаюсь) мощнее даже под заказ нету у них, так я развернулся и сразу ушел оттуда... таких ламп надо будет штук 4-5, посмотрев еще цены на их 35ватки  то за те деньги можно комплект днат 150-250 приобрести который будет в разы лучше этих вместе взятых ЭСЛок, но пока мой бюджет не позволяет раскошелится на днат, буду искать ЭСЛку 85-105 ватт (4250 - 5250 люмен) думаю на первое время сойдет учитывая то что росток сейчас сидит под 800-1000 люмен, если найду ЭСЛку такую то увеличу световой поток как минимум в 4 раза, а это для начала думаю уже неплохо будет, в дальнейшем опять буду что-то думать на счет освещения, может со временем и на ДНаТ деньги наиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkis,Днат - это в идеале. С таким боксом - в самый раз. Пенофол будет жарить, лишние градусы тебе не к чему. Тем более это опять затраты: канальный вентилятор (кулеры не справятся). Если есть фольга, то можешь и её использовать, только клей (!) матовой стороной к растишке. Если остановишь на ЭСЛках, то придётся брать 2шт.: одна холодного света на вегу и вторая с тёплым светом на цветение. Кстати, мой первый гров был именно в покрашенной водоэмульсионкой тумбочке под ЭСЛками 105 и 85Вт. соответственно. И тогда у меня всё получилось: я был тогда в восторге, хотя сейчас понимаю, что срезал рано... embarased.gif bulbulyator.gif  

 

 

post-21394-0-20013100-1456720265_thumb.j

post-21394-0-44606600-1456720464_thumb.j

post-21394-0-01880400-1456720478_thumb.j

post-21394-0-77813100-1456720545_thumb.j

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkis,Днат - это в идеале. С таким боксом - в самый раз. Пенофол будет жарить, лишние градусы тебе не к чему. Тем более это опять затраты: канальный вентилятор (кулеры не справятся). Если есть фольга, то можешь и её использовать, только клей (!) матовой стороной к растишке. Если остановишь на ЭСЛках, то придётся брать 2шт.: одна холодного света на вегу и вторая с тёплым светом на цветение. Кстати, мой первый гров был именно в покрашенной водоэмульсионкой тумбочке под ЭСЛками 105 и 85Вт. соответственно. И тогда у меня всё получилось: я был тогда в восторге, хотя сейчас понимаю, что срезал рано... embarased.gif bulbulyator.gif  

 

 

Есть фольга у меня, жесткая такая, потолще обычной (тоесть и меньше нагреваться будет)но обе стороны не матовые, а вообше если остановлюсь на ЭСЛ 6400к (для веги) то думаю жарить таки не будет , это ж не ДНаТ , но вопрос что будет лучше отражать фольга или краска белая , пока до Цветения дойдем то под цвет лампу ЭСЛ 2700к придумаю уже, надеюсь у меня не автик растет, пускай набирает массу набирает набирает, достану лампу 2700к и переведу ее на цвет, надо сначало с вегой придумать чтоб все было норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44303-0-69783500-1456753422_thumb.j

растихе 8 дней от каски, стоит под 30-40ватт эсл растояние от верхушки до лампы 5см! длинну листа видно на фоне клейкой ленты шириной в 5см

В первую очередь вкручивай ламп по максимуму, и не пишу тут про люмены они нах никому не надо и никто на них не смотрит, все считают по ваттам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifDSC_9904.JPG

растихе 8 дней от каски, стоит под 30-40ватт эсл растояние от верхушки до лампы 5см! длинну листа видно на фоне клейкой ленты шириной в 5см

В первую очередь вкручивай ламп по максимуму, и не пишу тут про люмены они нах никому не надо и никто на них не смотрит, все считают по ваттам!

 ну у меня 2 недели от каски, тоже лезут уже 5-листники, но стоит под люминесцентной мощностью 21w, вот думаю насколько поможет ей если заменить на ЭСЛ 35ватт, так как в когда перемещу ее в бокс то люминесцентная туда не залезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkis,это очень мало!!!! ищи или Днат или есл от 40 ватт растихе минимум 150 ватт надо на вегу... Думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkis,это очень мало!!!! ищи или Днат или есл от 40 ватт растихе минимум 150 ватт надо на вегу... Думай.

 

Да вот хотелось бы купить днат 250 ватт, тем  более нашел за 250грн (700 рублей) комплект на 250ватт,  но денег щас нету, хоть бери и айфон в ломбард неси, а потом забирать:) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkis,комплект Дната за 200 гривен??? там одна лампа стоит 200 гривен)) это что за нае++лово... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkis,комплект Дната за 200 гривен??? там одна лампа стоит 200 гривен)) это что за нае++лово... 

Реально нашел 2 варианта покупки 250 гривен (693 рубля получается) и 280 гривен, можно наложным платежом (тоесть при получении товара, проверить и т.д а тогда оплатить) думаю что наипалова тут 0 , только там где 250 гривен не написано входит ли в комлект сама лампа , за 280 все есть , Дроссель / Лампа / Изу / Патрон Е40 и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13, Вовсе нет, если вырван с фонарного столба yes.gif

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OttoMoritz, ахаха, я вот тоже смотрю на столбы и думаю, что мне эти лампы полезней чем улице))

@darkis,там еще бочка нужна ( забыл название) накопитель до 100гр стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OttoMoritz, ахаха, я вот тоже смотрю на столбы и думаю, что мне эти лампы полезней чем улице))

@darkis,там еще бочка нужна ( забыл название) накопитель до 100гр стоит!

ЧТо за накопитель ?оО это ИЗУ или конденсатор? возможно я что-то путаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkis, Лампа-ИЗУ-дроссель. А конденсатор на всякий случай. У меня Днат 100 без "бочонка" лежит, ждёт зарплату, на которую будет построен новый вместительный бокс.

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конденсатор, я почитав форум решил взять его, он не мешает плюс напряжение стабилизирует, не такие уж и большие деньги, а вот механический таймер даже поработать не успел, сдох и хз что с ним)) буду электронный брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkis, Лампа-ИЗУ-дроссель. А конденсатор на всякий случай. У меня Днат 100 без "бочонка" лежит, ждёт зарплату, на которую будет построен новый вместительный бокс.

Ну там в комплект не входит конденсатор, но как бы напряжение у меня не прыгает, вся техника работает отлично, и думаю ДНаТ тоже без конденатора поработал бы нормально ... только вот думаю где бы на него денюшку то взять  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот где на него денюшку то взять 
в банке кредит дают :perfect:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...