Перейти к публикации
  • 1

Очень сильно похудел на фоне отказа


JoseA1do

Вопрос

Всем привет! За 3 недели без травки похудел на 8 кг. Я и так никогда не славился плотным телосложением, но сейчас это вообще край. Мне даже стыдно спать со своей девушкой какой я стал урод. 

Аппетит дерьмовый, жру через силу, ночью потею так что меняю 2 футболки, которые почти насквозь сырые. У вас было вообще так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@JoseA1do, бро отказ от курения это конечно серьезно, но я бы советовал обратится в больничку. ибо симптомы серьезные, как минимум у тебя проблемы с бронхами и легкими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

парень, завязуй с химией на которой сидишь :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да ну нахуй))

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 трава помогала тебе быть в форме и аппетит давала жрал норм а теперь перестал жрать и худеешь и вода уходит абсолютно нормально приправы в жратву меси для аппетита или кури опять))


Спрот и еда тебе помогут, запихуй в себя еду 

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! За 3 недели без травки похудел на 8 кг. Я и так никогда не славился плотным телосложением, но сейчас это вообще край. Мне даже стыдно спать со своей девушкой какой я стал урод. 

Аппетит дерьмовый, жру через силу, ночью потею так что меняю 2 футболки, которые почти насквозь сырые. У вас было вообще так?

Около 5 лет курил афганский гашиш каждый день. После отказа от него такие же симптомы были, бро).

Не парься, через месяц-полтора все в норму вернется.

Как понимаю, это нормально, когда организм привыкает к определенному составу химических элементов, а потом резко часть из них перестает  попадать в кровь....

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я сам курить перестал сейчас траву сигареты перестал также пить кофе чай и перестал хавать кучу сладостей тоже кил 7 уже слил но я 112 весил так что норм))

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть такая тема с ночным потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я когда-то 4 месяца не курил.  сначала похудал а потом набрал неплохо. плохо шо набрал в пузо. а не в мышцу. и пищеварение ебало все время. перед сном нахуярюсь еды а потом изжога пока не порыгаю невозможно спать. к докторам ходил. воду с мелом пил и меня на аппарате крутили смотрели шо за хуйня такая. говорят в горлянке клапан не работает.  когда опять начал курить - все наладилось. пока не курил сны начали сниться.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я худой как велосипед что курю что не курю , порода такая гончая 

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я когда-то 4 месяца не курил.  сначала похудал а потом набрал неплохо. плохо шо набрал в пузо. а не в мышцу. и пищеварение ебало все время. перед сном нахуярюсь еды а потом изжога пока не порыгаю невозможно спать. к докторам ходил. воду с мелом пил и меня на аппарате крутили смотрели шо за хуйня такая. говорят в горлянке клапан не работает.  когда опять начал курить - все наладилось. пока не курил сны начали сниться.

Да, про сны это тоже в точку!

Ганджа подавляет сновидения- научный факт)

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Потливость, раздражительность, бессонница, потеря аппетита, депрессия. Это всё из-за травы. Есть девушка - люби её. Повремени с курехой месяца на два.

Пыхнуть можно с друзьями, но не каждый же день, люди будьте благоразумны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

я когда-то 4 месяца не курил.  сначала похудал а потом набрал неплохо. плохо шо набрал в пузо. а не в мышцу. и пищеварение ебало все время. перед сном нахуярюсь еды а потом изжога пока не порыгаю невозможно спать. к докторам ходил. воду с мелом пил и меня на аппарате крутили смотрели шо за хуйня такая. говорят в горлянке клапан не работает.  когда опять начал курить - все наладилось. пока не курил сны начали сниться.

Да, про сны это тоже в точку!

Ганджа подавляет сновидения- научный факт)

 

у меня вобще практически снов небыло а от травы появились а как завязал так еще больше снов ночь как в кинотеатре епт :positive:

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

слышал что в афганский гаш герыча малеха добавляют,ибо больше похоже на выхода от чего-то другого,с химозы синтетической что-то похожее,с тяжеляка другого-похоже,но что бы от травы так!максимум после плотняка дней 4-5 такие проблемы потом налаживалось все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

слышал что в афганский гаш герыча малеха добавляют,ибо больше похоже на выхода от чего-то другого,с химозы синтетической что-то похожее,с тяжеляка другого-похоже,но что бы от травы так!максимум после плотняка дней 4-5 такие проблемы потом налаживалось все

Вполне может быть!

Просто я всю жизнь гаш курил. У нас траву не продают практически, а гровить начал недавно.

Гашишем же все завалено)))

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братан, делай нагрузки на тело ПОМОЖЕТ!! была у меня работка офисная, в 9 пришёл до 18 посидел и пошёл домой. Аппетита вообще не было так  днём бутер вкину, вечером супец поем и всё ну не лезет и пзд чуть ли не кости торчали. Ушёл в отпуск, начал бегать по утрам, в спортзал ходить и жрать начал как КОНЬ  и вес набрал)  а по вечерам курну дак вообще жена не успевает еду готовить ! А если ты малоподвижен, то конечно аппетита не будет.. так как организму хватает этого. как то так.  Бро не падай духом   :madeitation:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да, про сны это тоже в точку! Ганджа подавляет сновидения- научный факт)

Она не подавляет и они не куда не диваются, ты просто их не помнишь! А когда бросаешь, помнишь всё очень четко, по этому такие яркие.

 

Топикстартеру, @JoseA1do, пройдет это всё недели через 2, в т.ч и потение по ночам! А чтобы вес набрать кушай потом больше, апетит тоже появится недели через 2-3. Так у всех после ежедневных покуров от двух недель и больше...

 

Яйца ешь перепелинные, бананы (коктель делай: 100гр пломбира, + 1 банан и + 200мл молока 3,2 - все блендером потом миксером), авокадо тоже + кг в весе.

если есть в городе где купить арахисовую пасту (не масло а  именно пасту густую как в сша)- бери и ешь. там каллорийность зашкаливает + белок!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@erkom,не пугай парня. если бы  у него были проблемы, они бы и при курении были. марья не панацея к сожаления всё таки. Если через 2 недели не проёдет тогда пусть проверится.


а по его симптомам, синдром отмены травы в чистом виде 1в1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

слышал что в афганский гаш герыча малеха добавляют,ибо больше похоже на выхода от чего-то другого,с химозы синтетической что-то похожее,с тяжеляка другого-похоже,но что бы от травы так!максимум после плотняка дней 4-5 такие проблемы потом налаживалось все

Вполне может быть!

Просто я всю жизнь гаш курил. У нас траву не продают практически, а гровить начал недавно.

Гашишем же все завалено)))

 

Где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll, что такое синдром "отмены травы"? я курил более года практически день у день по несколько раз в день, потом бросил не курил около 3 месяцев. Дипресняк, бессонница, ухудшение  аппетита все это было. А вот потливость по ночам и похудеть на 8 кг за три недели точно не трава ИМХО. Не хочу пугать автора, это симптомы тубика либо заболевания дыхательных органов. Сходи флюорографию сделай для самоуспокоения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я когда-то 4 месяца не курил.  сначала похудал а потом набрал неплохо. плохо шо набрал в пузо. а не в мышцу. и пищеварение ебало все время. перед сном нахуярюсь еды а потом изжога пока не порыгаю невозможно спать. к докторам ходил. воду с мелом пил и меня на аппарате крутили смотрели шо за хуйня такая. говорят в горлянке клапан не работает.  когда опять начал курить - все наладилось. пока не курил сны начали сниться.

у тебя рефлюкс, это заболевание достаточно не редко, у меня такая же беда. появляется в основном от переедания и неправильного питания или стресса, может быть так же хроническим. суть в том что пищевой сфинктер (клапан), который внизу пищевода, над желудком, работает неправильно и с желудка в пищевод попадает желудочная кислота и то, что ты ел, а изжога от того что кислотность в желудке большая. у меня рефлюкс, но изжоги не замечал, наверно в желудке достаточно щелочная среда что бы не раздражать пищевод. тут главное не переедать, сбалансировать питание и после того как поел не делать наклонов туловища. но не переедать сложно если хорошо дунул ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@erkom,ну не знаю, бро. У меня всё как у ТС во время перерывов.Если курю после харва по 1-1,5 гр в день  каждый день больше 2-х недель (обычно месяц-два пока есть что курить) и потом резко бросаю- первые дни, тошнота, полное отсутствие аппетита, с третьего дня начинается потение по ночам и длится около недели. Так же я худоватый и т.к. перестаю есть почти, теряю килограмм  5-6  за этот перуд (пара недель). Потом потение проходит, появляется аппетит, и добираю до своей массы (эти 5кг). и так по кругу до харва.

Про психологические проблемы в этот период я не говорю, чисто физ побочки рассказал.

 

При этом я здоров во всех планах, и с легкими всё ок.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll, что такое синдром "отмены травы"? я курил более года практически день у день по несколько раз в день, потом бросил не курил около 3 месяцев. Дипресняк, бессонница, ухудшение  аппетита все это было. А вот потливость по ночам и похудеть на 8 кг за три недели точно не трава ИМХО. Не хочу пугать автора, это симптомы тубика либо заболевания дыхательных органов. Сходи флюорографию сделай для самоуспокоения. 

автор во сне по литру может пота спускает, отсюда и потеря в весе. Всё будет заебись. Не нужно траву ставить превыше всего.

А почему с лёгкими проблема по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  Признаки туберкулеза

После проникновения палочки туберкулеза в организм, она внедряется в легочные ткани, где и начинает активно размножатся, вызывая воспалительный процесс. Вначале развития болезни инфицированный туберкулезом человек не ощущает выраженных симптомов.

На первых этапах развития болезни человек может ощущать упадок сил, резкую потерю в весе, ночную потливость ночью. Повышение температуры в начальных этапах не отмечается, также отсутствует кашель. Кашель и повышение температуры тела, отмечается только тогда, когда возбудитель туберкулеза проник в кровь и обширно поразил легочные ткани. Стертая картина туберкулеза в начале его развития как правило не вызывает у человека подозрений, а болезнь в свою очередь прогрессирует, обретает новые стадии развития, которые и заставляют обращаться к врачу.

http://antirodinka.ru/tuberkulez-simptomi-i-pervie-priznaki

 

 

Если не удается избавиться от ночной потливости и само потоотделение сопровождается общим недомоганием, усталостью, повышенной температурой, снижением аппетита и расстройствами сна, то в таком случает необходимо обратиться к врачу. Для определения заболевания, которое вызывает ночные поты, врач должен назначить диагностику. Кроме того, необходимо сдать кровь на биохимию и общий анализ крови. Очень часто повышенная потливость переплетается с заболеваниями легких, нарушениями в лимфатической системе. Если такие симптомы наблюдаются, тогда в процесс диагностики включаются:

  • ЭКГ;
  • рентген грудной клетки;
  • УЗИ;
  • томография грудной клетки;
  • анализ работы функции внешнего дыхания. 

http://mujikzdorov.ru/muzhskie-zabolevaniya/diagnostika/nochnye-poty-u-muzhchin-prichiny.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С таким хилым организмом нужно о здоровье думать, а не о травке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня всё тоже самое только от синьки интоксикация глуторгин в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...