Перейти к публикации
  • 1

Очень сильно похудел на фоне отказа


JoseA1do

Вопрос

Всем привет! За 3 недели без травки похудел на 8 кг. Я и так никогда не славился плотным телосложением, но сейчас это вообще край. Мне даже стыдно спать со своей девушкой какой я стал урод. 

Аппетит дерьмовый, жру через силу, ночью потею так что меняю 2 футболки, которые почти насквозь сырые. У вас было вообще так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ГЛУТАРГИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@erkom, В натуре не параной автора - если ты ссышся до обморока оказаться со своим туберкулезом, то обратись к врачу и если только об этом думаешь, то к психотерапевту.

 

Автору правильно сказали - интоксикация/детоксикация - автор видать еще свеженький, не бывалый giggling.gif  Я ща с ТГК/шышег слезаю и с таблов вызывающих привыкание - потливость и траблы с аппетитом еще не самое страшное yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я худой как велосипед что курю что не курю , порода такая гончая 

дрыщ называется) без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
дрыщ называется)

худой - худому рознь - не путай бро)

не все худые - дрыщи - 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@варпенк,да пох@drGrov,работаю помбуром , и кто тут дришь

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RebelDemon, я не кого не паранойю! и у меня в отличии от тебя проблем с здоровьем нет. автору дал совет, захочет прислушается.

 

нихуя интоксикация/детоксикация! за три недели 8кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  Признаки туберкулеза

После проникновения палочки туберкулеза в организм, она внедряется в легочные ткани, где и начинает активно размножатся, вызывая воспалительный процесс. Вначале развития болезни инфицированный туберкулезом человек не ощущает выраженных симптомов.

На первых этапах развития болезни человек может ощущать упадок сил, резкую потерю в весе, ночную потливость ночью. Повышение температуры в начальных этапах не отмечается, также отсутствует кашель. Кашель и повышение температуры тела, отмечается только тогда, когда возбудитель туберкулеза проник в кровь и обширно поразил легочные ткани. Стертая картина туберкулеза в начале его развития как правило не вызывает у человека подозрений, а болезнь в свою очередь прогрессирует, обретает новые стадии развития, которые и заставляют обращаться к врачу.

http://antirodinka.ru/tuberkulez-simptomi-i-pervie-priznaki

 

 

Если не удается избавиться от ночной потливости и само потоотделение сопровождается общим недомоганием, усталостью, повышенной температурой, снижением аппетита и расстройствами сна, то в таком случает необходимо обратиться к врачу. Для определения заболевания, которое вызывает ночные поты, врач должен назначить диагностику. Кроме того, необходимо сдать кровь на биохимию и общий анализ крови. Очень часто повышенная потливость переплетается с заболеваниями легких, нарушениями в лимфатической системе. Если такие симптомы наблюдаются, тогда в процесс диагностики включаются:

  • ЭКГ;
  • рентген грудной клетки;
  • УЗИ;
  • томография грудной клетки;
  • анализ работы функции внешнего дыхания. 

http://mujikzdorov.ru/muzhskie-zabolevaniya/diagnostika/nochnye-poty-u-muzhchin-prichiny.htmltyktovashe.gif censored.gif censored.gif tyktovashe.gif 

Ни хуя себе , а СПиД как он 

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сдать кровь на анализ и мочу там все покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@erkom,ты б ещё на глестов проверится посоветовал , Я В АХУЕ


@Вова13,ещё один

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sei545,что еще один??? нет бля пусть человек и дальше чахнет пока копыта не отбросит... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ты экстрасенс? дай диагноз по его сообщениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вова13,ну не знаю все пойдёт от олкоголя гибнут миллионы , от машки не умер не один человек за историю , депрессия у него просто и делов то , плана нет . 

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sei545, от машки то не умер, но откуда ты знаешь что у него именно от машки такие симптомы? При чем тут машка вообще? ничесе депрессия... Как то поверхностно ты рассуждаешь не в обиду.

Где там наш пациент пропал? пусть сладкого поест, халвы там, варенья, я тоже худоба, но ем довольно таки много и часто, особенно по ночам. И трава на это никак не влияет, аппетит полюбому всегда будет, если организм здоровый, хоть ты кури, хоть не кури. Может он колеса какие принимает?

Отписал блин и пропал, и думай живой он еще или нет... Сладкое, острый перец, горчица, лук чеснок, орехи, зелени пожуй. хз что еще предложить, столько вкусных продуктов есть, как это так не есть :facepalm:   :facepalm: Сало с чесноком и красным перцем!

Отпиши ты там еще жив?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вова13,не пусть жрет мясо , demon2.gif тарен и нето глючит , только где он его взял , а грибы ваше жесть , и вобше может он уже на природе у мангала пиво пьет , и ржот над нами что мы тут пишим . hm.gif

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чет слабенькие какие то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sei545,и мсо можно, даже нужно в его случае, я просто не ем щас мяса, рыбу люблю, коропа жирного вчера в духовке зажарил, вкуснотище, и уху из его бошки и пары судаков сварил, плюс хека в томате :feedme:  :feedme:  :feedme:

Бле топикстартер отписал одно сообщение и пропал гад... Может он прогнал с нас?? 

В былые времена когда беленькую пил, с братом каждые выходные бутылка и курица в духовке с гарниром. Так нажирались класс. 

Как можно не есть, если только сознательно не отказываться от еды :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Владимир Рыбалкой занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вова13,а я о чем вон Венера тут не пропал


@Вова13,ну я больше хариуз , нельма , сёмга , ну карася недавно пек в духовке так и не доел тиной прет

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sei545,судак тоже пер болотом каким-то у нас обычно пелингасы воняют, не знаю чего он вонял ( Но уха отличная вышла!

Позасырали наши лиманы черноморские :mlya:

Семгу не покупаю ибо там мутанты переростки на гормонах, я приверженец здоровой пищи :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вова13,братан она у меня в речьке плавает дикая , и море у меня баренцовое

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я так и понял что север, эх... рыбалка у вас там отличная!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вова13,приежай прыбачь , нельма ваше зачёт 

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 sei545 Русалки там у вас водяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Venera,только грибы ростут сами сожать не надо , ну схаваеш и русалки появятся

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я пока что экзотические грибы шалфеи и т.д. не пробую) меня каннабис норм убивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
приежай прыбачь , нельма ваше зачёт 
Приеду обязательно, меня север давно манит своими красотами, тем более жару нашу южную не переношу вообще, крыть начинает на солнце)) Я же не канабис, мне солнышко не полезно))

А такой рыбы и не знаю даже...

А грибы - это хорошо)))

Но меня все-таки волнует где наш пациент пропал... :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...