Перейти к публикации

Как часто вы употребляете марихуану?


  

494 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

круто чувяк

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, ты вот лучше скажи сколько надо, нормальному здоровому человеку.

Точнее не надо, а можно, позволительно.

Я вот примерно раз в день (раз в два дня) (после работы) немного дую, чтобы расслабится и снять стресс. 

в граммах?

Сколько надо, точнее не надо, а можно нормальному здоровому человеку.

Я вот примерно раз в день (раз в два дня) (после работы) немного дую, чтобы расслабится и снять стресс. 

Вполне нормально, если не занимаешься спортом. Я, когда курю 1-2 раза в неделю, нормально прогрессирую и не чувствую побочек от употребления. Но, если покурю 3-4 дня подряд по 1-2 раза за день, то кросс бегу с большим трудом. Кстати, есть мнение, что минимизировать влияние ганджа на организм можно с помощью простых манипуляций, точнее нужно завести некоторые привычки. 1. Регулярно пить молоко (проверенно - работает). 2. Утром после покура нужно есть петрушку, сельдерей, помидоры (с петрушкой и сельдереем мне лично понятно - они разрушают действие женских гормонов, которые мы получаем при напасах, а вот помидоры - ХЗ). 3. Хоть раз в неделю нужно пробежать хоть небольшой кросс (даже после 1,5 км выплюнешь большинство накопившихся в лёгких масел и через пару часов с чистыми лёгкими каааааааак :tyanet::giggling: ). Можно и без всего этого, но так будет куда здоровее и приятнее, ведь с чистыми лёгкими курить - совсем не то, что с засра... забитыми.  :rasta_peace:

занимаюсь бегом 3 раза в неделю, плюс велик, плюс йога, немного на турнике вишу, слежу за питанием и мыслями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в граммах?

прошлый месяц было 30, этот месяц (это вот уже 11 число+3 дня с марта) еще не больше 6грм

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь бегом 3 раза в неделю, плюс велик, плюс йога, немного на турнике вишу, слежу за питанием и мыслями

 

:perfect:

 

прошлый месяц было 30, этот месяц (это вот уже 11 число+3 дня с марта) еще не больше 6грм

 

А ведь совсем недавно и не знал, что это. Попробовал... Вот связался с нами. :facepalm::yes:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Возможно ЭТОТ вопрос стоит даже выделить в отдельную тему (но у меня нет прав на ее создание). В BBCшном фильме "Как действуют наркотики: Каннабис", рассказывается и показывается на живых примерах, что употребление конопли, содержащей высокий уровень THC (и как следствие, почти всегда низкий CBD, присутствующий в обычной конопле) может вести к реакциям психотического типа. Основная идея - CBD - предотвращает психотические реакции и сам по себе может быть использован для лечения психозов. Стало быть, если человек курит продукт с высоким THC и при этом не подстраховывается CBD (так как в сканке, например, его крайне мало) - он серьезно рискует. 

 

Вопрос: кто и что думает по этому поводу? Что на этот счет подсказывает ваш личный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Возможно ЭТОТ вопрос стоит даже выделить в отдельную тему (но у меня нет прав на ее создание). В BBCшном фильме "Как действуют наркотики: Каннабис", рассказывается и показывается на живых примерах, что употребление конопли, содержащей высокий уровень THC (и как следствие, почти всегда низкий CBD, присутствующий в обычной конопле) может вести к реакциям психотического типа. Основная идея - CBD - предотвращает психотические реакции и сам по себе может быть использован для лечения психозов. Стало быть, если человек курит продукт с высоким THC и при этом не подстраховывается CBD (так как в сканке, например, его крайне мало) - он серьезно рискует. 

 

Вопрос: кто и что думает по этому поводу? Что на этот счет подсказывает ваш личный опыт?

Не совсем понял по поводу чего мнения ты хочешь услышать? Ты боишься что крышняк поедет если будешь дуть или что?

Опыт вот такой - как раз шышы закончились и пару дней было... хреновато - депрессняк на пустом месте первый день, нервозность и стрем на второй день - все в пределах нормы, все контролируемо, а если еще пивком прослабляться или заняться каким нибудь делом ваще норм.

Чем мы рискуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял по поводу чего мнения ты хочешь услышать? Ты боишься что крышняк поедет если будешь дуть или что?

Да, как раз это. Нет ли риска довести себя до психоза (с галлюцинациями, навязчивыми голосами внутри головы и т.д.), часто используя растения с высоким ТГК и низким КБД. Спасибо за разделенный опыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурить После работки , в тихой уютной обстановочке , дома например. НиШтяяяк  :bulbulyator:

:lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял по поводу чего мнения ты хочешь услышать? Ты боишься что крышняк поедет если будешь дуть или что?

Да, как раз это. Нет ли риска довести себя до психоза (с галлюцинациями, навязчивыми голосами внутри головы и т.д.), часто используя растения с высоким ТГК и низким КБД. Спасибо за разделенный опыт. 

если много курить, то разве паранойиком и психованным станешь ,но глюков врядле поймаешь, а так же голоса в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю травку,не один десяток лет..в молодые годы с большими перерывами - думал наркотик,чтоб не присесть,последние 15лет когда есть, обычно раз вдень вечерком, чтоб днём работалось.А когда работы мало или нет,то и с утреца. Под травой активируется думалка и творческий полёт - мне это важнее кайфа,хотя и кайф от хорошей травки- рулит...под травой часто залипаю на книгах - прямо проваливаюсь в книгу и там живу)) С молодости бухал ,друзья и девицы,вечеринки,мужские собрания с водкой и шашлыком..итд итп .последние 10 лет к водке полностью охладел,та шоб её не было вааще и не вспомнил бы. Ко мне на покур приходят с бутылкой сухого-полусухого Шардане,Муската под папироску - самое оно и главное запах есть - отмазка 

Бля, бро Делаю так же  :feedme:  Под папироску Бутылочка Красного ЯДДддддддд! тебе + прочитал прям Заогрелось Щас  :bulbulyator:

:lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет зимой прикурился вообще по жесткачю :rasta_cool: Всю зиму так и прокурил.
Ганджа еще была такая себе, с 1 банки убивала жестко, я три затяжки с сиги делал - было ништячно, но эффект реально час, может чуть больше и отпускает, причем отходняк достаточно жестковат, бывало курил ее 3 раза подряд чтобы продлить эффект на часика 4, но потом состояние выжатого лимона, больше так точно курить не буду.

Наконец то додумался гашики делать, убивает жестко и реально часа 4 держит.

Сейчас пару  раз в недельку курю и норм, да в принцыпе всегда так курил, но зимой что то понесло :yatta:.

Заказал 7 разных сортов на :errorsseeds: попробую посадить, подумал что лучше не брать все одного сорта, быстро прикуриваешься/больше куришь/меньше прет. :yes:

post-7674-0-64416300-1365981010_thumb.jp

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если много курить, то разве паранойиком и психованным станешь ,но глюков врядле поймаешь, а так же голоса в голове...

 

В том смысле что будешь каждый день по 5 раз менять пароли на компьютерных устройствах и часто оглядываться? Это обратимый эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений_2013, это смотря как загонит, параноить по разному можно. Процесс обратимый, особенно на ранних стадиях, перестать дуть и обратиться к психологу или психиатору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

курю с 8го класса, почти каждый день, люблю с утрека, приход более правильный что ли, но последние лет 10 только вечером, полиция с тестами, небольшое подозрение и без прав 2 года... да плюс сыновей отвожу старшего в школу, младшего в дедсад, а безопасность детей важнее )

В параное, глюках и стрёме по причине курения замечен не был. Я даже когда простужаюсь пью чай с травой, лекарства не пью, если нет необходимости в антибиотиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если много курить, то разве паранойиком и психованным станешь ,но глюков врядле поймаешь, а так же голоса в голове...

 

В том смысле что будешь каждый день по 5 раз менять пароли на компьютерных устройствах и часто оглядываться? Это обратимый эффект?

Сколько знаю людей которые курят очень много и очень долго, еще ниодного такого случая не встречал, а у тебя что голоса в голове ?

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько знаю людей которые курят очень много и очень долго, еще ниодного такого случая не встречал, а у тебя что голоса в голове ?

 

Боже упаси. Я просто перестраховываюсь на счет использования растений с низким CBD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:  после харвеста " читаю " месяц - полтора ! за тем полтора месяца на попусках и новый харвест и опять приходится читать , иной раз так накуришся что начинает болеть ВСЁ тело , внутренние органы , сил нет , и просто напросто надоедает , а вообще в момент харвестов Я теряю разум .. но за то когда отпустит , начинаеш всё осозновать по новому , как то яснее что ли , видишь лучше весщи  :roll:

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько знаю людей которые курят очень много и очень долго, еще ниодного такого случая не встречал, а у тебя что голоса в голове ?

 

Боже упаси. Я просто перестраховываюсь на счет использования растений с низким CBD.

Как ты его мерять собрался ? и что вообще такое CBD, по русски.

Ганжа меряется тетра гидра канабинолом ТГК, все остальное нигде не отслеживается и не учитывается, живи по славянски бро, BBC это для замороженых людей, это все равно что смотреть передачу "Контрольная покупка" и потом сидеть и стремать есть колбасу и пить молоко с магазина.

 

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько знаю людей которые курят очень много и очень долго, еще ниодного такого случая не встречал, а у тебя что голоса в голове ?

 

Боже упаси. Я просто перестраховываюсь на счет использования растений с низким CBD.

Как ты его мерять собрался ? и что вообще такое CBD, по русски.

Ганжа меряется тетра гидра канабинолом ТГК, все остальное нигде не отслеживается и не учитывается, живи по славянски бро, BBC это для замороженых людей, это все равно что смотреть передачу "Контрольная покупка" и потом сидеть и стремать есть колбасу и пить молоко с магазина.

 

CBD - каннабидиол

 

http://growweedeasy.com/thc-cbd-cbn-when-to-harvest-marijuana

 

Вот здесь более-менее толково о значении THC, CBD и CBN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CBD - каннабидиол

 

http://growweedeasy.com/thc-cbd-cbn-when-to-harvest-marijuana

 

Вот здесь более-менее толково о значении THC, CBD и CBN.

Ну что тебе сказать, на твой вопрос, до 80х годов 4 % это был потолок, все курили такое, шизофрении не наблюдалось.

Малый процент ТГК это я так понимаю 1 - 2 %, а то и меньше  - это дичка.

Твой вопрос можно переформулировать так - если постоянно курить дичку, можно ли свехнуться.

Вот тебе и ответ - не кури ее вообще, безпонтовку, смысла нет, во всей траве которая прет средний или высокий уровень ТГК.

И кстати, я вообще этой логики не понимаю - дичка это как табак, от чего там можно свехнуться, есть в мозг практически ничего не поступает (ТГК слишком мало), а вот от супер прущего канабиса можно, но такого канабиса еще попробуй найти. Есть яркий пример - спайсы (штучный высокопроцентный ТГК, в 6 раз сильнее ганжи) - вот от него люди реально с ума сходят, голоса слышут, шизофренией страдают (случаи единичные но все же), если идти по этой логике - если вырастить ганжу с подобным ТГК будет что то похожее, но это  риск в высоком уровне ТГК а не малом, может ты все не так понял в той передаче ? P.S. - иду путем простого логического умозаключения.

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а вот от супер прущего канабиса можно, но такого канабиса еще попробуй найти. 

Вот я как раз и спрашивал про риск постоянного курения травы с высоким THC и низким CBD :-))  но в общем ответ получен - риск подвижек крыши. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений_2013, Бро, скажу тебе так. Во всем нужно знать меру. Тоже самое с алкоголем, к людям, систематически употребляющим алкаголь в больших кол-вах и на протяжении долго времени, приходит кто???..... Правильно, белочка. Тоже и с ганжей, только риски могут быть разные, за это говорить не берусь, не знаю, да и не задумывался об этом никогда!

Если есть проблемы с психикой, то я бы не советовал курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные приколы в основном происходят от химии, в природном ганже технологии еще не дошли до такого уровня ТГК.

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Вы путаете, то что содержится в спайсе очень и очень мало напоминает ТГК, это хим вещество воздействует на другую часть головного могза, тоесть по мимо того что оно пытается съэмитировать натур продукт, оно бъёт по остальному мозгу и от неё реально болеют шизой.

Чтобы было более понятно вот вам пример - попробуйте выкрутить из телевизора болтик и на его место в нагляк вкрутить самарез в 2 раза больше с большой шляпкой? получилось? Да получилось, но пласмаса нах сломана, разошлись трещены и родной болтик ужо не прикрутится... как то так

Вы знаете что от спайса можно не только крышей съехать, но и колекой стать, так как это же вещество негативно влияет на слизистую всех внутренних органов, особо на мочеполовую систему и щетовидную железу. Химия мля что тут сказать.

Действия же канабиса немного другова плана, на узкую полосу головного мозга и при избытке его в организме природный ТГК выводится организмом через мочу, в обход жизнено важных органов. Именно поэтому передознуться травой не реально, в крайнем случае получишь головную боль и тошноту, но не более того. Я знаю людей которые курят с детства и до глубокой старости, все бодряком и никто не свихнулся. Но всё хорошо в меру.

 

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...