Перейти к публикации

Как часто вы употребляете марихуану?


  

494 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Курю практически каждый день с 19 лет сейчас 34.Буду курить всегда :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и бросить, все заново начать,- но даже в самых быстрых кроссах от себя не убежать,курю давно, когда брошу незнаю- так как над этим не думал............думать нечем -скурил,шутка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю 4 года практически каждый день,как прикуриваюсь,даю передышку 3-5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю в основном по выходным, если есть свободное время, ну или вечерком после тяжелого дня =) А вообще курю редко, за последние пол года, с переодичностью 2-3 раза в месяц =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю довольно часто, но делаю протяжки. Обычно курю ежедневно через косяк, не сильно накуриваюсь, чтобы можно адекватно функционировать после трипа можно. Во время накуренного состояния как-то совместно развлекаемся с друзьями или же играю на барабане, медитирую, радуюсь жизни. стараюсь не курить в те дни, когда много головняков, чтобы просто не превращать покур в что-то обыденное и незаметное. Протяжки делаю, как только начинаю ощущать усталость с психической стороны. Обычно отдыхаю от 4-5 дней до 1-2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день дубасить тоже утомляет.вот раз в неделю самое то :bulbulyator:

t.me/bestgrower -телеграм канал для любителей конопли. Подпишись бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю травку,не один десяток лет..в молодые годы с большими перерывами - думал наркотик,чтоб не присесть,последние 15лет когда есть, обычно раз вдень вечерком, чтоб днём работалось.А когда работы мало или нет,то и с утреца. Под травой активируется думалка и творческий полёт - мне это важнее кайфа,хотя и кайф от хорошей травки- рулит...под травой часто залипаю на книгах - прямо проваливаюсь в книгу и там живу)) С молодости бухал ,друзья и девицы,вечеринки,мужские собрания с водкой и шашлыком..итд итп .последние 10 лет к водке полностью охладел,та шоб её не было вааще и не вспомнил бы. Ко мне на покур приходят с бутылкой сухого-полусухого Шардане,Муската под папироску - самое оно и главное запах есть - отмазка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю травку,не один десяток лет..в молодые годы с большими перерывами - думал наркотик,чтоб не присесть,последние 15лет когда есть, обычно раз вдень вечерком, чтоб днём работалось.А когда работы мало или нет,то и с утреца. Под травой активируется думалка и творческий полёт - мне это важнее кайфа,хотя и кайф от хорошей травки- рулит...под травой часто залипаю на книгах - прямо проваливаюсь в книгу и там живу)) С молодости бухал ,друзья и девицы,вечеринки,мужские собрания с водкой и шашлыком..итд итп .последние 10 лет к водке полностью охладел,та шоб её не было вааще и не вспомнил бы. Ко мне на покур приходят с бутылкой сухого-полусухого Шардане,Муската под папироску - самое оно и главное запах есть - отмазка 

:perfect:  Почти та же фигня, бро. Лет 10 назад забросил спорт в пользу водки. Растолстел нехило. Так висел 7-8 лет, пока не обиделся на зелёного змия и не распрощался с ним нах! Снова заниматься начал, результаты попёрли. Внешне преобразился и внутренне (духовно). Вывод - синька чмо! Сейчас уже 4-й год, как ты, винца немного иногда, планчик... Когда есть курнуть - 2-3 раза в неделю курю, когда нету... Вот, месяц не курил уже.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю почти каждый день, после того как наткнулся на :jahforumorg:   :errorsseeds: и вырастил свое, а до того периодически брал барыжный камешек, травы у нас несколько лет не достать, шышы 1 раз только пробовал до своих, только камешек - этого дерьма столько, что хоть у прохожих спрашивай - нет ли где ща забацать грамульку.

Ваще в теме лет 10+/-

А ща все свое - курю каждый день, но на буднях бывает попуски делаю, а в ночь с ПТ на ПН ясен пень полный завис с компанией :eyes:  :jumping:

Ща к сожалению стаф подходит к концу :negative:  Превед попуски :rasta_sad:

Но через пару тройку недель харвест :weedbush:  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молодой среди вас, в тем 2 года. Сразу после того как начал курить, бросил алкоголь в любом его проявлении. Курю по разному в основном после работы, так как не опытный перепробовал всякой дряни, типа хима. Бывало курил каждый день с утра и вечером, добавляло энтузиазма на работе. Пришел к умозаключению - все в больших количествах вредное, а в малых полезное (не касается не натур продукта).

 

У меня бронхиальная астма в легкой форме, заметил что некоторые сорты помогают от нее. Так как брал у борыг сорт не знаю, может кто то, что то слышал ?

1028437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молодой среди вас, в тем 2 года. Сразу после того как начал курить, бросил алкоголь в любом его проявлении. Курю по разному в основном после работы, так как не опытный перепробовал всякой дряни, типа хима. Бывало курил каждый день с утра и вечером, добавляло энтузиазма на работе. Пришел к умозаключению - все в больших количествах вредное, а в малых полезное (не касается не натур продукта).

 

У меня бронхиальная астма в легкой форме, заметил что некоторые сорты помогают от нее. Так как брал у борыг сорт не знаю, может кто то, что то слышал ?

скорее всего, что-то сативное тебе поможет при астме, ну а там нужно пробовать и подбирать индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, ты вот лучше скажи сколько надо, нормальному здоровому человеку.

Точнее не надо, а можно, позволительно.

Я вот примерно раз в день (раз в два дня) (после работы) немного дую, чтобы расслабится и снять стресс. 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опускаю по 20-30 мокрых в день, сам дизайнер-фрилансер, чухаю себя лучше всех!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайнер =) 20-30 мокрых...тебя другим словом назвать надо хДДД

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно. Не обламываюсь. И шрумы еще раз-два в месяц, самое то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько надо, точнее не надо, а можно нормальному здоровому человеку.

Я вот примерно раз в день (раз в два дня) (после работы) немного дую, чтобы расслабится и снять стресс. 

Вполне нормально, если не занимаешься спортом. Я, когда курю 1-2 раза в неделю, нормально прогрессирую и не чувствую побочек от употребления. Но, если покурю 3-4 дня подряд по 1-2 раза за день, то кросс бегу с большим трудом. Кстати, есть мнение, что минимизировать влияние ганджа на организм можно с помощью простых манипуляций, точнее нужно завести некоторые привычки. 1. Регулярно пить молоко (проверенно - работает). 2. Утром после покура нужно есть петрушку, сельдерей, помидоры (с петрушкой и сельдереем мне лично понятно - они разрушают действие женских гормонов, которые мы получаем при напасах, а вот помидоры - ХЗ). 3. Хоть раз в неделю нужно пробежать хоть небольшой кросс (даже после 1,5 км выплюнешь большинство накопившихся в лёгких масел и через пару часов с чистыми лёгкими каааааааак :tyanet::giggling: ). Можно и без всего этого, но так будет куда здоровее и приятнее, ведь с чистыми лёгкими курить - совсем не то, что с засра... забитыми.  :rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после покуров побочек не чувствую. Спортзал 2 раза в неделю, зимой велотренажер 2-3 раза по часику в неделю, летом 300-400 км на велике в неделю, подводная охота и фридайвинг на задержке как позволит прозрачность воды в моих краях. правильное питание и чистые помыслы в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю лет 5 как начал дайвингом заниматься, по 5-7 раз за год ездил в Дахаб, гарик там атас, а вот в слегка накуренном состояние под водой это кайф, такая красота, сейчас ныряю легко на 40 метров, с табаком хочу завязать, это самый настоящий наркотик.

post-6534-0-32453000-1365664602_thumb.jp

post-6534-0-98650000-1365664607_thumb.jp

post-6534-0-23293600-1365664612_thumb.jp

post-6534-0-18986900-1365664704_thumb.jp

post-6534-0-59362100-1365664709_thumb.jp

post-6534-0-68184600-1365664713_thumb.jp

post-6534-0-00885500-1365664719_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю лет 5 как начал дайвингом заниматься, по 5-7 раз за год ездил в Дахаб, гарик там атас, а вот в слегка накуренном состояние под водой это кайф, такая красота, сейчас ныряю легко на 40 метров, с табаком хочу завязать, это самый настоящий наркотик.

"легко" нурнуть на 40 метров без балонов, на задержке, братка ты меня извини, но ты лукавишь-мягко говоря.

Сам подводный охотник.

А так, молодцом, фотки красивые, кто не нырял-не поймет.

Сам по накури не нырял, сердечко бъется сильно, а на нырках расслабон нужен.

Мир!

8-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 метров тока на море, думаю и больше смогу это 3 мин, на всплытие больше уходит, у меня жена на 20-25 ныряет без проблем, я тож подводной охотой занимаюсь )) на реках озерах и если один 6-8 м не больше и трезвый абсолютно. 

post-6534-0-87860000-1365666126_thumb.jp

post-6534-0-21324100-1365666149_thumb.jp

post-6534-0-12038600-1365666182_thumb.jp

post-6534-0-08175000-1365666188_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю лет 5 как начал дайвингом заниматься, по 5-7 раз за год ездил в Дахаб, гарик там атас, а вот в слегка накуренном состояние под водой это кайф, такая красота, сейчас ныряю легко на 40 метров, с табаком хочу завязать, это самый настоящий наркотик.

ух ты бляха муха, у меня теперь новая мечта, бро ты молодец! 

+++ 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 метров тока на море, думаю и больше смогу это 3 мин, на всплытие больше уходит, у меня жена на 20-25 ныряет без проблем, я тож подводной охотой занимаюсь )) на реках озерах и если один 6-8 м не больше и трезвый абсолютно. 

горбачи зачетные, щурка с амурчиком мог бы и не стрельнуть, хотя в таком размере они самые вкусные )))))

Курю лет 5 как начал дайвингом заниматься, по 5-7 раз за год ездил в Дахаб, гарик там атас, а вот в слегка накуренном состояние под водой это кайф, такая красота, сейчас ныряю легко на 40 метров, с табаком хочу завязать, это самый настоящий наркотик.

ух ты бляха муха, у меня теперь новая мечта, бро ты молодец! 

+++ 

Бро Степан если Вы займетесь дайвингом либо подводной охотой то Вы забудите про работу и семью, это очень красиво.

Мир! 8-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да, жене показал разок подводный мир тоже заболела ))))  Это сейшельские острова, меня там месные с травой кинули, чай подсунули зеленый, а вот на Ямайке рай )))



 

горбачи зачетные, щурка с амурчиком мог бы и не стрельнуть, хотя в таком размере они самые вкусные )))))

Амурчик был 6кг а щучка чуть меньше, я малышей не стреляю и беру столько сколько скушать можно, я их взял за 40 мин а потом только фотографировал.

post-6534-0-10776100-1365671612_thumb.jp

post-6534-0-92482200-1365671623_thumb.jp

post-6534-0-44970800-1365671634_thumb.jp

post-6534-0-52987800-1365671644_thumb.jp

post-6534-0-09125400-1365671656_thumb.jp

post-6534-0-78335700-1365671666_thumb.jp

post-6534-0-10377200-1365671681_thumb.jp

post-6534-0-03718800-1365671698_thumb.jp

post-6534-0-49576700-1365671713_thumb.jp

post-6534-0-92454600-1365671728_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро Степан если Вы займетесь дайвингом либо подводной охотой то Вы забудите про работу и семью, это очень красиво. Мир! 8-)))

По этому надо сначала заработать столько, чтобы уже деньги работали на тебя, а не ты на них, и уйти с головой в дайвинг, ухх... фотки жесть

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...