Перейти к публикации

Как снизить вред от курения смолянистых сортов


Рекомендованные сообщения

смоляниста трава должна с напаса накурювать як нада. іначе давитись смісла нєт

Когда подуешь такой травы не раз и такой надо далеко не напас...

Но со временем чувствуется что легкие то в какахах черных

Вот о чем и речь. Если дуть раз в неделю, можно и мокрый юзать, а с нашими урожаями и привычками, только вапорайзер! Иначе, через пару лет, легкие сами превратятся в смолянистые шишки )

P.S. Вчера вечером решил обсадиться, устал вапоник насиловать, а молочища нет, и варить лень. Не долго думая, высыпал на газетку пару грамм сильно мельченых шиш. Затем, еще раз сомнительно взглянув, отправил все в рот, запив водичкой ) Последнее время радует эффект от употребления внутрь.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый способ избежать вдыхания гари, это курить экстракцию BHO (Butan Hemp Oil). Затрат минмум, а накуривает что нада. Смолу потом можно и в вапор заправлять.

Что бы накрыло сильно, достаточно обьема, равного спичечной головки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Николаич2604, производство - задача, не каждому по силам.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затем, еще раз сомнительно взглянув, отправил все в рот, запив водичкой ) Последнее время радует эффект от употребления внутрь. 0
и что вставляет? Оно по идее не растворяется там ни в чем :hm:  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Вставляет, просто дозу надо куда большую брать, чем когда куришь. Хотя по большому счету, это перевод травы. Все же, перед употреблением, лучше подвергать стаф, кулинарной обработке.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Став хавать надо не просто так. Его нужно маслом обработать растительным или сливочным. Коровячего масла на сковородку столовую ложку и туда шмали, чуть потомить на слабом огне, чтоб пропиталось хорошо.... Это втулит посильнее чистогана сожранного.

Кароче я вапор буду брать как стаф созреет мой...

И противогаз заодно от выхлопов на дорогах! :perfect:

Я когда в город выезжаю несколько раз в месяц из своего хутора, так дышать не могу от выхлопов :bayan::wacko::dolf_ru_072:

Как там люди живут не понимаю, еще и дети возле дорог играют на детских площадках, нашли где ставить! :facepalm::facepalm::facepalm:

Да понятно это все. Ну хоть как то поберечься...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   post-32186-0-96679600-1459952554_thumb.j

 

   Все таки решил сварить пол бутылочки.  feedme.gif Припил 30 г, жду... Фильтровать не стал, с кусочками фруктов, мож позлей будет?  demon2.gif Состав: 300 мл молока, 100 мл сгущенки, 50 г сливочого масла, 5 г измельченных шиш из морозилки.

   Получился в натуре десерт - пьешь когда, во-первых он как сироп, тягучий, а во-вторых, сладкий и кусочки карамельки напоминают. Ниче так на вкус positive.gif сгуха, в начале варки, поджарилась немного, образовав карамельные кусочки.. 

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Припил 30 г, жду...
ну как ощкщения, давай отписывай по этапам=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Минут через 10 уже решил, что начинается, но потом понял, что все это - или остатки прежнего покура, или сам себе накрутил. Сидел, сидел, не знаю сколько. Началось что то, но как то слабо, решил подогреть. Выкурил два вапоника и тут оно пришло demon2.gif думал почитаю, только походу не в состоянии. Накатывает волнами до головокружений, сыкатно становится. Еслиб не знал это состояние, уже бы бледный валялся. А так, пожалуй все же, пойду прилягу не на долго dolf_ru_072.gif  кстати, если сей час пожрать плотненько, тогда меня ждет незабываемое путешествие в другой мир demon2.gif yatta.gif чуть позже попрактикую обязательно yes.gif тем более, что жрать захочется люто... feedme.gif

 

Спустя какое то время...

 

   Совладал с собой, не стал падать, а включил музыку. Сразу взрыв эмоций и погружение в волшебный мир звуков и образов... Был момент, захотелось танцевать, сразу прилив бодрости. А стоит присесть и жопа сразу тяжелеет бетонно, а мозг передает со дна океана, что погружение в иной мир прошло успешно... sheep.gif

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
     Совладал с собой, не стал падать, а включил музыку. Сразу взрыв эмоций и погружение в волшебный мир звуков и образов... Был момент, захотелось танцевать, сразу прилив бодрости.
Да!!!! Музыка творит чудеса при покуре=) Я почти всегда танцую при этом танцем это назвать трудно, прыгаю, махаю руками, ногами, в общем эмоции в движениях=)))

Классно когда травка дает такой эффект, а потом минут через 5-20 садишься и полный релакс=))

кстати, если сей час пожрать плотненько, тогда меня ждет незабываемое путешествие в другой мир   чуть позже попрактикую обязательно
Типо поел и жкт начал буйно работать и еще быстрее усваивать съеденное до этого масло с тгк или молоко в твоем случае? Ну да, логично=) Не даром говорят после употребления печенек или другого с зеленым маслом :demon2:  выждать пол часа и попить горячий чай :yatta:  :yatta:  :yatta:

Удачного трипа! :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть разница в молочине с индики и в молочине с сативы?)
у меня единственный опыт с молочиной... и не понравилось, варили с хз чего... короче не вкусно и такое чувство будто курнул на 0,5 водки... все впадло, и как то тошнит постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11, видать мужиков варили, от них голова гудит, а ты его ел... :wacko:  :dolf_ru_072:

Вот тоже интересно сравнить сативку и индюка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13, молодой зеленый был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть разница в молочине с индики и в молочине с сативы?)

у меня единственный опыт с молочиной... и не понравилось, варили с хз чего... короче не вкусно и такое чувство будто курнул на 0,5 водки... все впадло, и как то тошнит постоянно

Я все же убежден , что нет особой разницы) Но всегда она прет по разному.

 

Помню был один сезон,так я все лето пил это молоко,даже кстати траву не курил,не хотелось даже)) БЫвало и плохо было что пиз*** и было круче,дольше,и воббще космически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть разница в молочине с индики и в молочине с сативы?)

у меня единственный опыт с молочиной... и не понравилось, варили с хз чего... короче не вкусно и такое чувство будто курнул на 0,5 водки... все впадло, и как то тошнит постоянно

Я все же убежден , что нет особой разницы) Но всегда она прет по разному.

Помню был один сезон,так я все лето пил это молоко,даже кстати траву не курил,не хотелось даже)) БЫвало и плохо было что пиз*** и было круче,дольше,и воббще космически)

Преколи свой рецепт молока бро!

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Снижать вред. Выгонять копоть. Улучшать ссс.

Ну я погнал....

post-55113-0-85571300-1461237326_thumb.j

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а есть разница в молочине с индики и в молочине с сативы?)

у меня единственный опыт с молочиной... и не понравилось, варили с хз чего... короче не вкусно и такое чувство будто курнул на 0,5 водки... все впадло, и как то тошнит постоянно

Я все же убежден , что нет особой разницы) Но всегда она прет по разному.

Помню был один сезон,так я все лето пил это молоко,даже кстати траву не курил,не хотелось даже)) БЫвало и плохо было что пиз*** и было круче,дольше,и воббще космически)

Преколи свой рецепт молока бро!

 

Друг они не особо отличается от рецептов ,что ты можешь загуглить ,все тож самое ))) Ну + минус трава (качество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrnice, а как насчет мужиков? С них че есть? Или только гудежжж

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все в топку кидаю , с ним не хуже между прочим получается) Читал что мужики и накуривают ,что пиздец))

Или масло сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717, однозначно, лучший способ, из всех здесь представленных! ) Были бы деньги, с удовольствием приобщился. Хороший вел богато стоит, а говно не вижу смысла покупать, только деньги выкинешь. Тем более, после того, как поездил на хороших велах..

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717, однозначно, лучший способ, из всех здесь представленных! ) Были бы деньги, с удовольствием приобщился. Хороший вел богато стоит, а говно не вижу смысла покупать, только деньги выкинешь. Тем более, после того, как поездил на хороших велах..

Стоит, эт точно. Но он того стоит. Я с рук взял. Доволен.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТОБ СНИЗИТЬ ВРЕД

НАДО НЕ ДОЛБИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТОБ СНИЗИТЬ ВРЕД

НАДО НЕ ДОЛБИТЬ

Если не долбить, то и снижать нечего ...

Пс а долбить то надо...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...