Перейти к публикации

Вторая Попытка, 6 Автиков, 100Х80Х55, Led 400W, Og Kush, Super Lemon Haze, Cheese Fondue, Canadian Widow, Royal Canadian Haze, Northern Lights


Рекомендованные сообщения

общий вес 32 грамма... это с куста? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DanBalan, инфографика - на одну растиху за весь цикл

35 тоже с одной растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боксе стало как-то пусто. Вдовушка стоит в темноте, а завтра будет срезана, так что не стал ее вытаскивать на фотосет.

Думаю в начале следующей недели запощу по ней итоги.

62431abe72af.jpg

4722e6e2945b.jpg

Гров близится к концу и все чаще задумываюсь о том, как и что поднимать.

С вопросом "что" уже вроде определился, фотики вайт рашн и джек х*рер, также думаю взять орандж бад, а с вопросом "как" уже сложнее.

Хочется попробовать мейнлининг, хочется 3 сорта, но бокс не резиновый. С другой стороны хочется и скрог попробовать.

Может скрог на кокосе 3 сорта в 100х80х55? Это будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна нормальная фото-растиха на твой бокс... ну или две в тесноте...

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформление просто 10 из 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна нормальная фото-растиха на твой бокс... ну или две в тесноте...

Тож так подумал, две максимум если фотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал что это у меня мало с куста выходит))

С такого кустика

11d4dd74ca61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оранж бад тема, я вот хочу амнезию в след раз попробывать сканк1 ананасэкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боксе стало как-то пусто. Вдовушка стоит в темноте, а завтра будет срезана, так что не стал ее вытаскивать на фотосет.

Думаю в начале следующей недели запощу по ней итоги.

62431abe72af.jpg

4722e6e2945b.jpg

Гров близится к концу и все чаще задумываюсь о том, как и что поднимать.

С вопросом "что" уже вроде определился, фотики вайт рашн и джек х*рер, также думаю взять орандж бад, а с вопросом "как" уже сложнее.

Хочется попробовать мейнлининг, хочется 3 сорта, но бокс не резиновый. С другой стороны хочется и скрог попробовать.

Может скрог на кокосе 3 сорта в 100х80х55? Это будет сложно.

Запускай сорт White russian от serios seed  мути скрог не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
White russian от serios seed  мути скрог не пожалеешь

 

подымаю щас регуляры белого русского - не знаю че там будет со скрогом, но у меня бокс 2.5м в высоту и я скрог не юзал, просто гнул - вымахало дерево с меня ростом и на 4 неделе цвета имеет такие бошки, как я раньше харвил. бомбовый сорт ваще, жаль не удалось сделать семян в этот раз. я бы не рекомендовал садить фотопериодный белый русский в такой микробокс. сюда или 2 автика или один куст фото индики. вот джек херер в количестве одного растения в самый раз сюда будет, денидевито гровит джека на гидре тоже в маленьком боксе - отлично получается. @teuvtstusto, бро, хочешь больше сортов - делай больше бокс. или автоматы так и гровь))) 2 фотика нельзя в твой бокс, по крайней мере я в 90х60 пробовал - тесновато. высоты было 180см почти в том боксике. а в метре так они ваще задавят друг друга или снесут крышу) может даже тебе!!) один низкорослый фот на скрог и вперед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
teuvtstusto 

спецом фотку с сигаретами запилил '' Зависимость'' :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на плесень и оторванную из-за нее центральную колу, кушик радует результатом (меня). Пока что мой лучший результат. Запах отличный, настоящий куш, ни с чем не спутаешь.

295b23ac1f16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aa1b2af20fba.jpg

Честно говоря думал, что лемона будет намного меньше.

В целом неплохо, если закрыть глаза на все страдания, которые он пережил.

Капризный сорт, буду пробовать его еще поднять, но попозже.

15de0dfd316c.jpg

NL в качестве эксперимента решил просушить, не срезая, за 7 дней засухи высох в труху.

Очень неудобно было маникюрить, больше так делать не буду.

2 недели назад рубанул центральную колу из-за плесени, на этом рост остановился.

4f6e5ed217e8.jpg

В целом я доволен, 4 из 6 достигли цели "от 40гр сухого веса".

Косяков избежать не удалось, лемон был очень капризный, плесень атаковала центральные колы оуджи куша и сияния. Если бы не косяки, думаю можно было рассчитывать на 300. Есть к чему стремиться.

Хотелось заметить, что на цвете на кусты светило 120-130в сверху и 60в по бокам, в итоге около 190в. 1,3гр на ватт.

В общем не хочется больше ничего писать. Буду пробовать еще. Всем спасибо за неравнодушие.

PS итоговой фотки урожая не будет, так как все было выращено для удовлетворения собственного интереса и уничтожено после контрольного взвешивания.

След гров: фотики вайт рашн, джек херер, орандж бад в этом же боксе. Плантаторс. Может добавлю еще 90в красного.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом броpeace.gif  отличный результат , так держатьperfect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые бошки, но я бы подержал еще недельку каждый куст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

aa1b2af20fba.jpg

Честно говоря думал, что лемона будет намного меньше.

В целом неплохо, если закрыть глаза на все страдания, которые он пережил.

Капризный сорт, буду пробовать его еще поднять, но попозже.

15de0dfd316c.jpg

NL в качестве эксперимента решил просушить, не срезая, за 7 дней засухи высох в труху.

Очень неудобно было маникюрить, больше так делать не буду.

2 недели назад рубанул центральную колу из-за плесени, на этом рост остановился.

4f6e5ed217e8.jpg

В целом я доволен, 4 из 6 достигли цели "от 40гр сухого веса".

Косяков избежать не удалось, лемон был очень капризный, плесень атаковала центральные колы оуджи куша и сияния. Если бы не косяки, думаю можно было рассчитывать на 300. Есть к чему стремиться.

Хотелось заметить, что на цвете на кусты светило 120-130в сверху и 60в по бокам, в итоге около 190в. 1,3гр на ватт.

В общем не хочется больше ничего писать. Буду пробовать еще. Всем спасибо за неравнодушие.

PS итоговой фотки урожая не будет, так как все было выращено для удовлетворения собственного интереса и уничтожено после контрольного взвешивания.

След гров: фотики вайт рашн, джек херер, орандж бад в этом же боксе. Плантаторс. Может добавлю еще 90в красного.

 

aa1b2af20fba.jpg

Честно говоря думал, что лемона будет намного меньше.

В целом неплохо, если закрыть глаза на все страдания, которые он пережил.

Капризный сорт, буду пробовать его еще поднять, но попозже.

15de0dfd316c.jpg

NL в качестве эксперимента решил просушить, не срезая, за 7 дней засухи высох в труху.

Очень неудобно было маникюрить, больше так делать не буду.

2 недели назад рубанул центральную колу из-за плесени, на этом рост остановился.

4f6e5ed217e8.jpg

В целом я доволен, 4 из 6 достигли цели "от 40гр сухого веса".

Косяков избежать не удалось, лемон был очень капризный, плесень атаковала центральные колы оуджи куша и сияния. Если бы не косяки, думаю можно было рассчитывать на 300. Есть к чему стремиться.

Хотелось заметить, что на цвете на кусты светило 120-130в сверху и 60в по бокам, в итоге около 190в. 1,3гр на ватт.

В общем не хочется больше ничего писать. Буду пробовать еще. Всем спасибо за неравнодушие.

PS итоговой фотки урожая не будет, так как все было выращено для удовлетворения собственного интереса и уничтожено после контрольного взвешивания.

След гров: фотики вайт рашн, джек херер, орандж бад в этом же боксе. Плантаторс. Может добавлю еще 90в красного.

 

 

Подскажи, чем пользуешься для такого красиво оформления? Что за проги юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...