Перейти к публикации

Наши фобии:)


Рекомендованные сообщения

@виквик, я когда то монтажником работал и тоже очковал постоянно))

это я на краю)

post-36527-0-73774900-1457526620_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШЕ уш на планторе ачковать...всю осень... чем работать один день монтажником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я только начинал работать на монтаже, мне хуёво становилось уже на высоте 6 м. а в обще к верхатуре привыкаешь быстро), у нас там заядлые мондражники говорили, что настоящий монтажник может стать на самый край 40 метровой высоты и поссать от туда... и когда наше здание достигло 40 с лихуем метров, мужики устроили мне обряд посвящения в монтажники, без страховки, без пояса и всей прочей трихомудии я стал на краю и ссал против ветра, а на верхатуре ветер может с ног сбить)), короче до этого меня как монтажника никто не воспринимал в серьёз, после обряда я стал частью бригады)). Мне было 20 лет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто и тупо одновременно.зачем это делать без страховки ? Имхо-Я бы нахуй послал .

Есть хорошее правило- не важно ,что про тебя думают другие,главное,кто ты на самом деле.

Ты же профессиональный монтажник,не потому что ссал против ветра,а потому ,что учился и много работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick, бро, я согласен это дебилизм... но тогда мне это так не казалось)), мне самому было интересно пройти через это, я понимал что это всё было в шутку но в каждой шутке есть доля правды и я ни о чём не жалею, было весело) сейчас у меня другая работа, ни как не относится к стройке, работа на земле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...