Перейти к публикации

Наши фобии:)


Рекомендованные сообщения

Приветсвую всех, давайте в этой теме писать то, что нас до смерти пугает)), очень интересно знать чего больше всего в жизни боятся взрослые люди)) на пример темноты, высунуть ногу из под одеяла ночью, заставки Вид), ну а лучше всего конечно рассказ о вашей фобии и откуда она у вас)

Пусть фраза "Я до смерти боюсь" станет ключевой и будем начинать именно с неё:)

И так погнали!))

Я до смерти боюсь выйти на улицу из поезда, который стал на короткую остановку)), не знаю правда откуда у меня эта фобия, я просто всю жизнь боялся того, что поезд уедет без меня... Как то раз мы с друзьями ехали в Одессу, бухали и всё такое, уговорили меня выйти покурить, я с огромной неохотой согласился ради встречи со своим страхом лицом к лицу и тут же пожалел об этом))), как только я подкурил, поезд стравил воздух (ну такой громкий пшик))), у меня душа в пятки ушла, я даже не помню как я оказался обратно в поезде)), друзья ржали с меня, а я до самой Одессы боялся даже из купе выйти). Мне 28 лет)

Ну вот одна из моих безумных фобий, жду с нетерпением ваших рассказов и спасибо за внимание:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milwaukee, Фобия с поездом и у меня присутствует)

Но также до смерти боюсь ос, этих эволюционировавших убийц, а также их старших братьев, шершней

post-39254-0-22389900-1456363966_thumb.j

Правда, так было не всегда. Началось в все с того, что в стене дома завелись осы, ну я под покровом ночи забетонировал их проход... В результате они прорыли ход в дом...

захожу я и слышу подозрительный гул, ничего не понимая открываю дверь в комнату, а там их тучи... Истребляли их долго.

Но как то во сне меня одна ужалила, ползла по пузу к самому уязвимому месту:) После этого до смерти их боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до смерти боюсь старых бабушек,однажды я шла домой мы тогда жили в частном доме ,строился там новый райнен и жилых домов там было совсем мало,когда я шла в метрах 200 наверное от дома я слышала

душеразрывающий крик она кричала Вииитя,мне уже тогда стало страшно,мой дом стоял на перекрестке с левой стороны от меня,когда я подошла к перекрестку это бабка стояла справа я увидела эту бабку она была очень страшная со "стеклянными глазами" смотрящим прямо мне в глаза,она стояла в 5-10 метрах от меня и снова закричала виитя и пошла на меня,мне стало так страшно что я даже сейчас испугалась этого,я побежала к калитке эта бабка со словами вииитя быстрым шагом шла ко мне,вот в тот момент я думала что я сойду с ума я не могла открыть калитку а эта бабка чапает ко мне и орет Витя,я открываю калитку бабка уже совсем рядом была не знаю в метрах 5ти наверно от калитки,я захлопываю калитку,в истерике ,бегу к вальеру у меня был амстафф цезарь звали ,отпустила его,ну я об этом очень пожалела потом,забегаю в дом не включаю не где свет ,замыкаюсь,и слушаю как эта больная орет Витя и стучит мне по забору,собака просто разрывается я не знаю я думала он тунель выроет и сожрет ее,но к сожалению этого не случилось он просто разрывался от лая и становилось ещё страшнее ,в общем наш дом можно обойти буквой Г ,эта дибильная ходила по периметру забора и орала Витя,это все сопровождалось лаем моей собаки,родители в тот момент были на море,парней друзей у меня нету,и отношей тоже нету,звоню подруге в истерике чтоб она попросила своего парня прогнать эту бабку,он приехал,спросил у нее что случилось ,но ему она тоже орала Витя Витя и не чего больше , парень моей подруги зашёл ко мне,ели успокоил и увез к подругея наверно час не могла выйти за ворота очень боялась,после этого когда там жила не разу не приходила домой когда темно,всегда приходила засветло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до смерти боюсь высоты верней(упасть с высоты)хотя работал монтажником 5 летyes.gif

и еще есть фобия боязнь вот этого создания,одна мысль что эти многоножки по мне ползают,меня переворачивает.

Еще раньше была боязнь так называемого "Выкупа"боялся выйти накуреным в большое скопление людейyes.gif ну после прогулочки под грибами эта боязнь растворилась,не знаю как это связанно,но помогло,теперь очки одел и полетел с улыбой до ушейpositive.gif

post-17270-0-43851500-1456366944_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь воды =)) точнее глубины =)) где глубоко вобше не могу купаться, постоянно кажется что какая ни будь хуйня за ногу уташит =)) бля пишу и ржу =)) сука а в воде ни хуя не смешно =))) в одного вобше очкую купаться =))) могу конечно зайти по нырять , но когда начинаю загоняться а это каждый раз когда купаюсь, то стрелой выбегаю из воды =))) если компашкой то не страшно =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN, в нашем озере видимость не больше 1-1.5 метра =))) так что дайвинга не видать мне =) ну может поможет , но она мне и не мешает особо =))) в басике я этого не испытываю, да и в компашках в основном плескаемся =)) либо все ровно на озере кто то знакомые постоянно есть =)) 

 

а метало искатель тема =)) помню как летом на мужиком ржали накуренные , пзд просто валялись на пляже , типо только услышал что за пищал сразу к нему бежишь и песок хватаешь =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN,

 
Была возможность,когда занимался самбо,нас направляли от клуба на прыжки,ну я тогда очконул нормально так и отказался,вообщем не смог через себя переступить,ну думаю придется страху в глаза заглянуть,кенты предлагают летом на параплане полетать,вот думаю заставить свою трусливую жопу полететьyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сабрина, систр это примерно выглядело так ? 

https://www.youtube.com/watch?v=eL14udbDLw0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Amphetamin74,да что то типо того видео таких тоже боюсь!) только секундочку посмотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сабрина, ситуация один в один =))) эта бабка тоже кричала витя =))

 

мы как то это видео (с очень большим трудом ) показали одному очень впечатлительному человеку =))) а у него свидание в другом поселке а дорога проходит через лес =)))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь подводной охотой много лет,но ночью боюсь нырять...пипец как!!!Все время кажется что тебя сейчас кто-то за попу схвати в этом мракеnegative.gif

Для тех кому интересен этот сорт Мариванны  Auto Crystal METH от Errors-seeds

http://jahforum.org/topic/26201-auto-crystal-meth-ot-errors-seeds/#entry638762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как, только что еле дошел с улицы до толчка, центральная часть города, а я с глазами на выкате бегу как переломаный, прижало не по детски. Вот где страх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море с женой покурили ,что то видимо сативное,до этого только индюшка была, а тут паничесая атака тяжесть в груди будто сердце остановиться.

Очень боялся что зайдя в воду или утону или якась хуйня трапыться,но жена меня уговорила .

Короче я так ахуенно еще не нырял никогда в жизни, мне казалось что я не плыву,а лечу в облаках- плавал(летал) наверно 1,5 часа .

И все знают про чудеса с течением времени под марьей, вот и мне казалось ,что я нырнув плавал под водой минут по тридцать и искренне удивлялся ,как мне хватает воздуха.

Короче бразы,всем хочу пожелать избавляться от страхов или контролировать их и скорейшего лета и мирного неба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет десят назад примерно...

на футбольном стадион залез со своем другом на вышку каторая освешяет поле в нчное время.                   

хапнули  и часа палтора не могли слезть от туда

очень страшно было начать слазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страшно боюсь оказаться оч далеко((

Хз где ты, как тя занесло тудо

Было по накурке в 3 большых городах побывал ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Теперь я до смерти боюсь эту херь белую :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерических заболеваний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@супермэн,Наверное ДНаТ снимали с другом, и что то пошло не так !!! giggling.gif giggling.gif giggling.gif

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я страшно боюсь оказаться оч далеко(( Хз где ты, как тя занесло тудо Было по накурке в 3 большых городах побывал ((

Тебе бы на мою работу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь подводной охотой много лет,но ночью боюсь нырять...пипец как!!!Все время кажется что тебя сейчас кто-то за попу схвати в этом мракеnegative.gif

я под накуркой раз пробывал, на пол часа хватило меня)больше перед подводной охотой не курю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь собак. При встрече с ними я начинаю паниковать, в голову лезут мысли, что она может накинуться. Приходится обходить собак стороной, а если вижу стаю бездомных, то готова десятой дорогой их обойти лишь бы не столкнуться с ними. Пытаюсь успокоить себя тем, что собаки просто так не нападают, но это иногда не срабатывает. Если собака на поводке - я спокойна, но если она свободна, начинаю бояться. В детстве на меня накинулась собака, не покусала, но очень напугала. После этого я стала панически бояться собак, не разбирая — большая она или маленькая .

:jahwatering::jahwatering::jahwatering::jahwatering::jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@супермэн,Наверное ДНаТ снимали с другом, и что то пошло не так !!! giggling.gif giggling.gif giggling.gif

тода даже не знал что это.днат....но первый гров на снятом со столба днат был :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до смерти боюсь держать в руке (за цоколь, ессессена) зажжёный ДНаТ( :pray: ). Воображение рисует взрыв какой-нибудь РГД, переходящий в сцену ядерного взрыва из "Терминатор 2" . Хотя работал электромонтажником. Других ламп не боюсь.

Боюсь высоты, но, когда работал на фасадах (опенопласчивание многоэтажек :plane(ulet): ), успешно с этим боролся. Единственное, что вызывало прединсультное состояние - это сборка лесов (сам я наотрез отказывался методом посылания как минимум в жопу). Картина масцлом:  высота 9-го этажа, верхний ярус лесов, сильный ветер с мелким дождём; один мой товарищ, ухватившись за оконную раму, держит другого за свитер; тот бедолага, мотаясь с амплитудой в полметра, пытается насадить ~10- килограммовую трубу на стойку и при этом они оба истерически ржут :jumping: :yatta: . Я наблюдал за процессом с земли, но всё равно схватился за какую-то хню для устойчивости. Подташнивало..

Блин перечитал опять страшно стало. Особенно ДНат :demon1: ( :pray: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tudyf, хах))) леса это жесть, впервый раз как вылазил - думал что обязательно шлепнусь, правда не на 9-ти этажку, а так на простой дом 4 этажа лесов, но стремно впервый раз, а потом бегали по ним как по земле  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы, почитал всех)), особенно понравился рассказ Сабрины про бабку)))) жесть вообще, я бы сам кирпичей гору наложил)), история из разряда крипипаста :yatta:  :yatta:  :yatta:

С другом накурились ночью на природе, присел на травку и вдруг ощутил как меня лоскочит что то по ноге, подсветил телефоном и у меня волосы дыбом встали, эта ху*ня ползла у меня на колене :oops:

кто знает как эта тварь называется и ядовитая ли она?

1d30b075de92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...