Перейти к публикации

хочу курнуть


Рекомендованные сообщения

Ребят,курю около двух лет , полтора года изо дня в день . Пару недель обкурился Химки (решил попробовать что за дрянь.) чуть на дурку не уехал (долгая история) и решил завязать с марьей до дня рождения,а потом по праздникам, но сегодня угостили Марьи покурить на одного. Лежит и мучает мысль что нужно скурить. Да и праздник сегодня. С праздником мужики!!! Что посоветуете?? P.S К Марье привычки нет , но когда она есть у меня,сразу же тяга покурить!!!

https://jahforum.org/topic/13775-aut-2014-fotiki-ak-47-5-mix - первый,не удачный АУТ 2014

http://jahforum.org/topic/26955-aut-na-kryshe-2015/ - второй АУТ 2015

Satori, NEW MOON, FRUTTI TRIPS и его друзья - ТРЕТИЙ АУТ 2016 (ХАРВ! УдачА!)

2018 от Vasaqa! Auto Green Poison , Auto Green Lady , Auto Toxic Poison (all fem) - Четвертый АУТ 2018 ! (ТЕКУЩИЙ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро в баню в 115по С      давай  го     ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasaqa,Да не слушай ты этих жориков что кричат Кури! Кури! Почему бы и нет, давай бро ты же свой чел накурись в хлам!!!!!!!!!!!!!!

Если уже начал сомневаться курить или нет, то знай, что истенное "Я" курить не желает, не кури лучше, вообще выкинь тот сраный напас, и забей ты на него, иначе скуришь 100% ну или уже скурил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasaqa,Да не слушай ты этих жориков что кричат Кури! Кури! Почему бы и нет, давай бро ты же свой чел накурись в хлам!!!!!!!!!!!!!!

Если уже начал сомневаться курить или нет, то знай, что истенное "Я" курить не желает, не кури лучше, вообще выкинь тот сраный напас, и забей ты на него, иначе скуришь 100% ну или уже скурил....

Скурил в тот день свой напас, накрыло мама не горюй, давно такого не чувствовал, как при первых накурах.

Это была передышка в две недели, и с напаса убрало.

Теперь еще две недели до своего день-варенья  :bulbulyator:  :yatta:

https://jahforum.org/topic/13775-aut-2014-fotiki-ak-47-5-mix - первый,не удачный АУТ 2014

http://jahforum.org/topic/26955-aut-na-kryshe-2015/ - второй АУТ 2015

Satori, NEW MOON, FRUTTI TRIPS и его друзья - ТРЕТИЙ АУТ 2016 (ХАРВ! УдачА!)

2018 от Vasaqa! Auto Green Poison , Auto Green Lady , Auto Toxic Poison (all fem) - Четвертый АУТ 2018 ! (ТЕКУЩИЙ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Перерывы полезно делать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерывы полезно делать !

согласен на 100% , сам иногда делаю перерывы ! , потом трипы поинтереснее  :yes:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяцев девять курил почти каждый день (почти всегда мои шишки или шишки барыжные), иногда по два и даже три раза в день. И вот недавно был случай когда друг дал странной барыжки (по виду и по количеству дыма шелуха еще та). Забил два хороших напаса через бонг. Так убило, что ппц. Потом одна неприятная трабла приключилась, пообещал себе что не буду дуть до мая (это около полтора месяца). Было еще на два покура, но понял что не смогу сдержатся и смыл все в туалет. Уже прошло почти три недели, тянет покурить но держусь. И когда друзья предлагают, отказываюсь. Понял что главное не брать "на потом" или не встречатся с друзьями когда они будут курить, иначе можно сорваться. И еще понял что немного погорячился, запретив себе до мая дуть. Но если так случилось, нужно идти до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но понял что не смогу сдержатся и смыл все в туалет.
 пообещать себе можно все что угодно, но сливать в туалет... Лучше заныкать подальше, чтоб потом если и захотелось, то долго искать, там уж или найдешь или забьешь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время стал пару-тройку раз в месяц курить)...накуривать стала даже самая пробитая шелуха)))) еще заметил что если заниматься физкультурой)ну там хотябы отжиматься,турник,брусья,гирьки-то ваще от покура уносит )) я молчу уже про бег))))стоило побегать 10 дней и от пары напасов маму теряешь))))) вобщем гонять надо кровушку всеми возможными методами) и курить для релакса и отдыха...ну или для творчества)особенно когда нужен неординарное видение ситуации) ...

еще бы сиги бросить курить!!было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее я если хочу курить то беру :roll: и курю :bulbulyator: (зачем организм мучать) :hm:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как можна гровить и не курить Заче канителица вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Месяцев девять курил почти каждый день (почти всегда мои шишки или шишки барыжные), иногда по два и даже три раза в день. И вот недавно был случай когда друг дал странной барыжки (по виду и по количеству дыма шелуха еще та). Забил два хороших напаса через бонг. Так убило, что ппц. Потом одна неприятная трабла приключилась, пообещал себе что не буду дуть до мая (это около полтора месяца). Было еще на два покура, но понял что не смогу сдержатся и смыл все в туалет. Уже прошло почти три недели, тянет покурить но держусь. И когда друзья предлагают, отказываюсь. Понял что главное не брать "на потом" или не встречатся с друзьями когда они будут курить, иначе можно сорваться. И еще понял что немного погорячился, запретив себе до мая дуть. Но если так случилось, нужно идти до конца.

У меня друзья вобще просто та не выходят погулять, а тебе еще везет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На празник можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...