Перейти к публикации

Блог Vasok - "Куда приводят грибы"


Vasok

Рекомендованные сообщения

От штурма к осаде

Здравствуйте, господа! Вот я и вернулся из своей семидневной информационной депривации. Сознание почистил, настроился и вчера вечером принял чай из 1,5 г кубенсиса и 1,5 г панеолуса. Первые полтора часа трипа было всё хорошо, и вот уже когда я достаточно погрузился и хотел включить «Пробуждение» и плавно поплыть по сюжету, заиграла вот эта тема.

А в конце, там где начинается вокал, я вдруг понял, что меня снова подтягивает к своим самым сокровенным страхам. С раскатами голоса посреди моего внутреннего мира начала зиять и шириться черная дыра небытия, в которой абсолютная пустота, абсолютное ничто. Я в очередной раз набрался храбрости, чтобы раствориться в этой пустоте навсегда, забыть всё что знал и остаться там навечно, без единого шанса на спасение. Но мне в очередной раз не хватило духу…  :oops:

Снова моя психика поставила барьер на это переживание и я полтора часа провалялся между страхом сойти с ума и навечно оказаться в нигде и попыткой найти в себе силы всё-таки преодолеть страх. Затем ещё 40 минут просидел в душе, обтекая от произошедшего и пытался понять, как же мне всё-таки это сделать.  :sho:

Да, в повседневном состоянии сознания я прекрасно понимаю, что нужно просто смириться и всё закончится. Но в тот момент речь идёт о нечеловеческом ужасе. Это не просто страх смерти, это страх вечного пребывания с собственным безумием. Никакая логика, доводы и интеллектуальное осмысление происходящего не дают мне его преодолеть и шагнуть за собственные пределы. Это выше моих сил.  :censored:  Но только пока.

Я решил сменить тактику. Если не получается взять крепость за раз штурмом, то буду осаждать её медленно и планомерно. В конце концов, если бы я решил заняться пауэр лифтингом, я бы не пытался сразу осилить штангу в 120 кг. Будем честны, сделай я хоть миллион подходов, вряд ли штанга поддалась бы даже на 1 сантиметр вверх. Нужно идти путём постепенного увеличения нагрузок. Так что в следующую субботу буду принимать чай из 0,6 панеолуса и расширять свою зону комфорта по чуть-чуть.

Это всё было по поводу моего личного Пробуждения. Что же касается затеянного 2 месяца назад проекта «Пробуждение Духа древнего Я», то прототип аудиоспектакля закончен и нужны тестеры, которые готовы испытать его на себе. Господа, пишите в личку. Мне нужно составить объективное мнение о том, работает это или нет. Лично у меня получилось единожды, и то была готова только половина. Но этот единственный раз дал уверенность, что сама по себе идея рабочая. Сейчас я просто оказался на сложном этапе самораскрытия и мой личный опыт слишком субъективен. Я нуждаюсь в помощи грибного сообщества. Если у нас всё получится (а получиться оно обязано), мы сможем выработать новый подход к грибным трипам, сравнимый с шаманскими ритуалами, но использующий современные технические средства и возможный в легкодоступных домашних условиях. Давайте сделаем это вместе! 

Ешьте грибы, ребята. Но с панеолусами аккуратнее!  :peace: 

P. S. За 7 суток наедине с собой у меня родилось много всяких текстовых заметочек. Была  исписана половина общей тетради. Так что временами я тут буду выкладывать некоторые из них, так просто. Это же флудилка и мой блог, ёптить.  :rasta_cool:

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад что ты снова в паутине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, поддержу обязательно и запишусь в тестеры твоего проекта... но грибов пока нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@foxuu1, как обзаведёшься грибом - отпиши.

 

@TEONANACTL:drujba:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно там, где я сплю, как только ложусь слышно какой то монотонный гул (холодильник с другой стороны дома?) Ну вобщем часто под него и трипую) еще во время трипа всключал вот это видео

Прикольно) Трип MJ, а под грибами я бы первым делом бы послушал об гиперпространстве :positive: Очень хочется все это понять и представить, а не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал ранее, буду тут делиться некоторыми заметками, которые накидывал там, наедине с самим собой. Так просто, люблю делиться тараканами, вы же знаете  :roll:

1 СУТКИ - ДЕНЬ

 Подоконник

 

Ну вот и началась моя информационная депривация. 2 часа - полёт нормальный. Мне досталась уютненькая гостинка, с огромным пластиковым окном, на подоконнике которого я могу запросто лечь в полный рост. Сижу я сейчас у этого подоконника, как за столом. Просто это наиболее подходящее место для писанины. Помнится, года три назад из этого окна упал человек. Он снял эту квартиру на сутки, накурился спайса и пошёл принимать душ. В душе мужик громко распелся, что не понравилось соседу за стеной. Сосед решил лично попросить его угомониться и начал громко долбить в дверь, с угрожающими криками. Наш герой подсел на измену и натянув штаны, похватав пакеты со шмотками и жратвой сиганул в окно. Видимо он решил, что нагрянула полиция. По всей видимости, план был следующим: мягко приземлиться на крышу одноэтажной кафешки под окном, затем с ней на тротуар и скрыться в неизвестном направлении. Но аккуратно приземлиться на кафе, после пике с пятого этажа, у парня не вышло.

Откуда я знаю эту историю? Квартиру сдают родители моего хорошего друга. И так сложилось, что 3 года назад, менее чем через сутки после этого грустного происшествия квартиру снял я. Я хорошо помню этот день. Начало июня, мне вдруг начало казаться, что жизнь налаживается. После долгого безденежья у меня появился приличный по оплате проект на лето, закрывший все долги, и позволяющий закончить так неосторожно начатый по зиме ремонт. Наш стартап, запущенный где-то одновременно с ремонтом, набирал обороты. Это было мобильное приложение с интересной идеей и потенциалом. Проектом заинтересовалась местная пресса. Для них скорее интересен был не сам проект, а тот факт, что за него взялись местные ребята. У регионалов всё равно выбор не такой большой. Половина их сюжетов – жалующиеся на ЖКХ, администрацию и обокравших их цыган пенсионеры. А от регионалов инфа добралась даже до России-24, которые в одном из эфиров выдали небольшую закрывашку о нас. Не Б-г весь что, но всё же нам было очень лестно.

В довесок к распрекрасной картине того времени хочется добавить, что повод для снятия квартиры был тоже самый что ни есть радостный. Летняя работа не только решила финансовые проблемы, но и познакомила с чудесной девушкой. Пусть это была не любовь, но всё к тому шло. Тогда у нас был запланирован романтический вечер, плавно перетекающий в нашу первую ночь любви. Мы с Ниной сидели на том подоконнике, курили сигареты и смотрели вниз. А прямо под нами, на крыше кафешки лежали два распластанных пакета, с высыпавшимися из них продуктами и каким-то тряпьём. Между ними подсохшие разводы крови, мочи, желудочного сока и жигулёвского пива. Но тогда мы понятия не имели о происхождении пятна и просто наслаждались текущим моментом. Так символично. Мы не знали о пятне ничего так же, как не знали о том, что будущее уже похоронило все наши мечты, как и шансы того падающего мужика. Нина уже давно была влюблена в другого, и никак не могла отвязаться от своего прошлого, сколько ни пыталась. Приложение было обречено априори, потому что идея была нерабочей, но чтобы узнать это понадобилось время, прототип, долгие испытания и попытки выжать из него искомый профит. А деньги… а что деньги? Они всегда уходят сквозь пальцы. Особо если дома ремонт. Но в тот день, в тот момент, когда мы с Ниной курили на злополучном подоконнике, мы ничего такого и не подозревали. Всё было хорошо, а пятно с пакетами казалось просто чьей-то безкультурно-ленивой альтернативой похода до мусорки. Даже у Нины в тот вечер получилось забыть о своих душевных ранах и на несколько часов поверить, что прошлое отпустило и она готова к новым светлым чувствам. Вот такие у меня воспоминания об этой квартире и этом подоконнике.

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУТКИ 2 – ДЕНЬ

Игра «Реальность»

 

Допустим, мы стоим на небольшом участке мокрого песка прибрежной зоны. Мы проводим пальцем 4 линии и видим готовое поле для крестиков-ноликов. Это – игра. Игры позволяют увлекательно проводить время. В этом и заключается её смысл, её цель. Некоторые путают цель игры с условиями победы. Каковы условия победы? Составить прямую линию из трёх крестиков или ноликов. Чтобы победить сделать это нужно быстрее оппонента. А что, нельзя ударить оппонента в кадык, и пока он обтекает, составить 3 крестика подряд. Но это уже не будет игрой «Крестики-нолики». Это будет какой-то другой игрой, с иными правилами. То есть смысл не в том, чтобы нарисовать 3 крестика на песке. Это может годовалый ребёнок. Будем говорить открыто – сами крестики никому нахрен не нужны. Вопрос не в том, что мы получим, а какой путь мы пройдём. То есть, награда за игру не кубок за победу в соревновании, а опыт борьбы за победу. Мы сами ограничиваем собственные возможности, чтобы увеличить путь, усилить опыт.

Любой может придти на пустой стадион и донести мяч до ворот. Но будет ли это футболом? Считается ли это голом? Нет, игроку нужно чувствовать дыхание битвы. Схватка с действительно сильным соперником и/или сложными условиями, жестокими правилами делает игру увлекательной. Слишком простая игра никому не интересна. Мастер спорта по шахматам не получит удовольствия от игры с участником школьного турнира. Мы хотим играть в игры, которые выжимают нас, заставляют играть на пределе способностей и преодолевать эти самые пределы.

Достижение некой цели – просто декорация. У примеру гонки, которые идут по кругу. Какова их формальная цель? Оказаться в том же месте, с которого начинал? Сжечь топливо, стереть реину и износить тормозные колодки? Ради этого садятся за штурвал гонщики? Нет. Смысл в том, чтобы было интересно, чтобы никто не знал на старте, кто же финиширует первым. Знай мы это заранее, никто бы не смотрел гонки, пилоты не садились бы в свои кабины.

Чем интереснее идёт игра, тем сильнее в неё вовлекаются участники. Высшеая степень вовлечения – отождествление игрока с игрой, со своей ролью в ней. Это значит, что всё что не касается игры – вытесняется из внимания на время.  Чем мне нравится боулинг? На протяжении нескольких часов есть только я, дорожка и кегли. Само собой, мои обязанности, проблемы, мечты и договорённости не перестают существовать в объективной реальности на это время. Но из моей субъективной реальности они выпадают. Это значит, что вовлечён в игру полностью.

Так проходит жизнь. Мы всё время играем во что-то. Я играл в журналиста, айтишника, гровера, харизматичного парня (которому нужно дать сегодня вечером), весёлого чувака (способного всех перепить в этой тусовке). При бьолее масштабном рассмотрении, мы играем в социальные классы, города, страны, культурные сообщества. Животные играю в стаи, популяции, грибы в колонизацию, растения в вегетацию, цветение и плодоношение. Сама жизнь играет в эволюцию сама с собой. И если отодвинуться ещё дальше, все мы играем в реальность. У нас есть вшитые правила-инстинкты, мы приходим в этот мир и родители рассказывают о здешних правилах, как же нам лучше играть в реальность, чтобы было интересно.

Понять суть реальности, для нас, наверное, часть игры в неё. Игра на столько крута, что мало кому вообще удаётся хоть раз за жизнь вспомнить, что это просто игра. По общепринятой легенде игроков порождает сама игра. Вот только я в это не верю. Нужно отличать игрока и персонажа. К примеру, в игре Джа-форум есть персонаж Vasok, но он управляется игроком – человеком. Сам Vasok – ещё не игрок. Я же хочу вспомнить себя, как игрока. Кто скрывается за мной, как персонажем? Кто я такой, как игрок? Зачем я в очередной раз играю в реальность? Каковы условия победы для игрока? Может быть это и называется «духовное пробуждение» - когда просыпается игрок и вспоминает, что человек – это ещё не он, это лишь его роль в игре «Реальность».

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 СУТКИ – ВЕЧЕР

Грибы и Мордер

 

Тут часто пишут, что сколько бы человек не искал грибы, они сами его находят. Не могу сказать, насколько это истинно для всех, но со мной так и было. Первые потуги найти заветную семиланцеату в окресностях, о которой я не раз слыша, были ещё в далёком 2007-м, и каждый год после этого. И всё вхолостую. Однажды наступила осень 2011.Месяц назад я уволился с должности журналиста, на муниципальном канале одного  милого небольшого городка. Я поссорился с редактором, своим непосредственным руководителем и давним другом. В том городе осталась девушка, которую я любил. Мы не ссорились, но как-то мне казалось, что между нами вырастает пропасть и мы просто замалчиваем очевидное. В моих планах было перебраться из родной провинции в ближайший мегаполис. На тот момент был уже месяц, как я разослал резюме на все более-менее адекватные вакансии, что только нашёл. У меня было 3 или 4 варианта резюме. Я выбирал подходящее для отправки, исходя из вакантной должности и требований работодателя. Но за месяц ни единого отклика. Даже с каким-нибудь глупым, уточняющим вопросом. Наличные потихоньку таяли, долги росли. А ведь даже если меня примут на работу, первый месяц в мегаполисе нужно будет на что-то жить, и где-то жить. В общем, это был очередной кризисный период, во время которого я был не особо занят и на фоне безработицы и тотального безделья всплывали замалчиваемые и скрываемые обычно за «сильной занятостью» самые неудобные для меня тогда вопросы: кто я вообще такой? К чему я иду? Почему меня постоянно не устраивает текущее положение вещей? Какого моё место в этой жизни?

В те времена мы ещё пользовались знаменитым мессенджером ICQ. И вот однажды вечером из колонок донеслось знакомое «о-оу!», в правом нижнем углу всплыла надпись: «Здорова, жиртрест!» и лыбящийся смайл. В то время у меня было ожирение первой степени. На очередном профосмотре медицина официально признала меня толстяком. Писал мне мой друг Андрей, на всех порах мчащийся со своей малой родина на мою на своём Ланосе. Держа в одной  руке сигарету, а вдругой телефон с запущенным ICQ-клиентом, он отрапортовал, что спидометр показывает 110, а значит до меня ему осталась пара часов. И спустя эту пару часов мы уже сидели у в машине, рядом с моим домом. Андрюха пил Старопрамен, я  – Колу. И тут он предложил набрать одного общего товарища – Сверчка.

– Сверчек полюбому грибов насобирал. Прямо в салоне и трипанём.

Сверчёк был дома, грибов у него был вагон. По его подсчётам, осенние похождения принесли ему порядка полутора тысяч зонтиков. Он давно знал все ближайшие поляны и кратчайшие велосипедные маршруты до них. Съели мы тогда штук по 35, наверное, и всю ночь провели в Андрюхиной машине.

Сильных духовных откровений не произошло. Просто мир стал красивее и понятнее. Не хотелось спать, есть, кому-то что-то доказывать или печалиться о проёбанных месчтах. Хотелось просто быть: смотреть, слушать, обсуждать всякую хрень, смеяться над глупыми шутками. Всего на 1 ночь мне удалось вырваться из той зоны уныния, в которой я пребывал черт знает сколько. Я в деталях помню её до сих пор. Какой красивой была пошлая подсветка светодиодной лентой на полке с сибирской короной в ближайшем ларьке. Как циклично  прыгали дельфинчики на монохромном дисплее магнитолы, всего два цвета голубой и черный – но это было завораживающее зрелище. Ту песню, которую Андрюха за ночь включал раз 20

Как-то он купил пиратский диск с рок-сборником на какой-то заправке и понял, что эта песня идеально описывает его и его друга, с которым они регулярно пьют пиво по утрам.

Когда наступил рассвет, Сверчек сказал:

– А хотите, я вам Мордер покажу?

Мордером оказался наш металлургический комбинат, который стоял по ту сторону городского пруда. Его силуэты и цветной дым в рассветном зареве – это что-то не менее завораживающее, чем сам мордер.

ntmk2.jpg

Ещё тогда, поутру, обтекая в своей кровати и чувствуя, что грибы меня оставляют, я задумался: «А можно ли однажды остаться таким навсегда?»

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 СУТКИ - ДЕНЬ

Каннабис и маленькие человечки

 

К стыду своему, сейчас я не смогу сказать кто и при каких обстоятельствах впервые угостил меня каннабисом. Но там и вспоминать нечего, потому что первый, наверное, десяток раз я не мог почувствовать его эффекта. Меня всё время спрашивали:

– Чувствуешь что-нибудь?

– Не, ничего.

И так каждый раз, хоть ты тресни… Неоднократно такой диалог у нас происходил и с Сергеем, моим первым начальником после техникума. Сразу после окончания техникума, по забавному стечению обстоятельств я стал работать с ним и его женой Машей. Маша былоа по образованию режиссёром театральных постановок, Сергей закончил два курса медицинского училища на фельдшера и я – свежедипломированный механик дорожно-строительных машин, автомобилей и тракторов. Втроём мы показывали спектакли в детских садах области. Мы были независимыцм театральным коллективом, несущим в своих постановках идеи добра и общего развития  дошколят.

Летом 2005 я играл маленького динозаврика, внезапно вылупившегося из яйца, лежавшего без присмотра посредине леса. Минутой ранее вокруг яйца происходила нешуточная баталия между леопардом и раком за право сготовить себе гигантский омлет на вечер.  Как всегда, креугольным камнем непонимания стал извечный философский вопрос, кто же обладатель: кто первый увидел, или кто первый дотронулся. Но ввиду новых обстоятельств им ничего не оставалось, кроме как оставить конфликты в прошлом и взять на себя роль родителей для только что увидевшего свет динозаврика. Мама была Раком.

В тот день мы давали спектакли в небольшом городке, расположенном у подножья горы с буддистским монастырём на вершине. Но речь не о монастыре. Речь о моём первом осознанном приходе. В ожидании электрички мы с Сергеем отошли в ближайший лесок и раскурили трубку. Тогда про сенсемилью мы и слыхом не слыхивал. Мне кажется травой называли пропущенный через мясорубку куст, со всей ботвой, стеблями и даже корнями. Но при должном желании и пропущенном через себя количестве  дыма накуривало будь здоров.

Мы с Сергеем пошли в лесок близ вокзала и и раскочегарили трубку. Одна, две, три… не скажу сейчас конкретно, сколько тогда курили. Но вроде как Сергей был мерилом искомого состояния и он решил, что пора садиться в электрон.

– Ну что, чувствуешь?

– Нет…

– Да что ты будешь делать? Сейчас я тебе помогу. Закрой глаза. Расслабься. Представь, что пока ты садился, маленькие гномики успели налить клея на скамью, аккурат под зад. И он уже схватился. И когда представишь, попробуй встать.

Я расслабился, представил всё в деталях, всей душей постарался поверить и… встал.

– Ладно, садись назад, – электричка тронулась, – другая картина. Сейчас снова расслабляешься, закрываешь глаза и представляешь, как эти гномики толпой навалились и держат твои руки у тебя на коленях. А потом попробуй поднять руки.

Я снова представил гномиков, до того натурально, что некоторым уже придумал часть биографии, характер, раздал имена. Но руки всё равно поднялись. Ебучие гномики со своим просроченным клеем оказались ещё и дрищами.

– А теперь представь, что ещё два гномика сидят у тебя на плечах. Они бросили маленькие крючки на тросиках и зацепили ими уголки твоего рта. Сейчас они синхронно растягивают твой рот в улыбку.

Я уже приготовился представлять, как мой рот сам собой растянулся в улыбке.

– Чувствую! – удивлённо сказал я.

Я вдруг абсолютно ясно понял, как изменилось состояние моего сознания. Как серьёзно я пытался почувствовать эффект марихуаны, в то время, как серьёзность была тут абсолютно неуместно. Всё же так просто. Достаточно улыбнуться и ты накурен. Многие вещи смешные не потому что ты под «наркотиками» и ржёшь, как дебил. Они смешные, потому что ты перестал воспринимать их так серьёзно, как воспринимал до этого. Юмор стал не просто уместен, он стал частью меня. Теперь я – это юмор и мне можно думать как угодно про что угодно, ведь я накурился. Вот что такое эффект марихуаны, понял я тогда.

– Руки-то опусти! – смеясь сказал Сергей.

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panaeolus – грибы для шамана

Вот если тут порой кубенсис называют «грибы шамана», то панеолусу больше подойдёт статус «грибы для шамана». Потому что так просто, ради расширения кругозора, я хуй знаю кто на такое согласится. Вчера принял чай из 0,8 сухого панеолуса. И кажется, мы начинаем находить общий язык.

Примерно через час после приёма я снова почувствовал, что меня уволакивает в реальность собственных страхов. Но учитывая, что порция была не такая большая, мне удалось вернуть самообладание, настроиться на путешествие и остановить внутренний диалог, после чего я включил запись «Пробуждение» и стал в ней растворяться. Однако, слишком малая глубина и то и дело накатывающая паранойя снова сбивали меня с намеченного маршрута.

Внезапно у меня получилось немного отстраниться от собственных переживаний, как бы взглянуть на своё восприятие и мышление со стороны. Сознание начало раскладываться на установки, рамки, более мелкие и незаметные в повседневности операции. Я увидел, как поступающая в сознание информация начинает каталогизироваться, подгоняться под виденные ранее паттерны и обретать смысл, вслед за которым порождаются эмоции, как реакция на возникновение в области внимания того или иного события, объекта, раздражителя.

Этот экспириенс был навеян книгой Холла «Игры, в которые играют худые люди» – что я начал читать пару недель назад. Там чувак достаточно детально разбирает все эти вопросы, показывая что же руководит нами глубоко-глубоко, в тех областях разума, которые мы предпочитаем не затрагивать своим вниманием, потому что гораздо проще сказать «я такой человек», чем попытаться выяснить, какой же я на самом деле человек.

Так, пытаясь отстраниться от своих страхов, я стал игротехником, наблюдающим за собственной игрой «в трипе». Однако через час я вывалился из путешествия, потому что так до конца в него и не погрузился. Переживания опять ушли в сторону моих страхов. Да, в этот раз я был на полшишки храбрее, чем в прошлый, да и глубина вовсе не та. Я допустил, что вот прямо сейчас меня не станет, или я сойду с ума, или выяснится, что мир сошёл с ума. То что я видел – было ужасающе, страшнее чем всё, что я когда-либо мог себе представить (в очередной раз). Такое ощущение, что они шныряют по моему внутреннему миру и тыкают мордой в собственные потаённые страхи. Поднимают все вопросы, которые я замалчивал сам перед собой, в надежде, что удастся до конца жизни так ни разу их не затронуть.

И в этот раз я держался гораздо дольше. Я почти с ними смирился, я стал всё больше допускать у себя в голове, что то, чего я больше всего боюсь и замалчиваю, со мной уже произошло. Мне нужно научиться жить с этим. Не просто смириться, подавить, переключить внимание, а пережить. Расширять зону комфорта до тех пор, пока сам термин «зона комфорта» не потеряет смысл, потому что у неё не останется границ.

К концу, когда эффект уже стал спадать, мы в моей голове немного обсудили этот вопрос с панеолусами, чтобы расставить некоторые точки над i. Да, они жестче кубенсисов и если ты хочешь с ними дружить, нужно научиться быть честным с собой. Пришёл узнать свои пределы? А вот они! Не нравится? Страшно? Нехрен было соваться!

И я приду к ним снова, буду делать это до тех пор, пока не преодолею все страхи. Вызов принят. Да, мне пока не хватает смелости закинуть 4 грамма устроить себе ментальный апокалипсис. Но я доберусь и туда. Они это знают, я это знаю.

Что же до проекта, то он сейчас под большим вопросом. Вероятно, задуманная ранее технология с аудиозаписью, как стимулятором необходимых переживаний, вообще не применима. Может быть она не применима в случае с панеолусом. А кубенсис у меня кончился и до осени не намечается. Возможно она не применима прямо сейчас прямо со мной, потому что моей главной темой в трипах стало столкновение с собственными страхами и пока я с этим не разберусь, можно даже не пытаться. В любом случае, прямо сейчас никакого окончательного вывода я делать не буду. Будущее покажет. Главное, что игра продолжается.

Дорога возникает под ногами идущего :cannabis:

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу игры в реальность так оно и есть)

вот персонаж твой, собственно ты, которому качаешь статы и перки, выполняешь какие-то миссии и квесты (работа да всякое разное) и получаешь за это бабос или как в ГТА "уважение+" за посаженую картоху))) персонаж твой попадает в ситуации постоянно, диалоги ведешь с другими действующими лицами) иногда долбишь шмаль, короче полное раздолье.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отличный воин...путь твой верен...лишь время знает сколько еще...и оно постоянно знает...забей Х.на Я...останови диалог совсем )

По тебе не звонит набат ) а ищет синхронизации АУМ... :madeitation: 

Этого нельзя избежать

в этом и вся прелесть )

Ты есть не сгибаемый воин

ты уже существуешь чтобы это вершить ...так мы сами выбираем путь

Это есть путь каждого

Принятие этого приводит к экономии .

Энергии для реализации задуманного.

 

Аскеза ... :madeitation: )

 

Vasok 1000+1+

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной давно общается, наверное смешно опять читать такое заявление, но, чуваки, я в очередной раз выхожу на новое понимание психоделического опыта. Я так думаю, тут, как в любой игре. Сначала ты пытаешься понять правила, затем их запомнить, далее играть не подглядывая в них, получая первичное удовольствие. Если игра затягивает, первичное удовольствие отходит на второй план. На авансцене появляется то, что мы зовём "мастерство", которое пределов не знает, наверное. Со временем начинаешь выходить на те уровни, на которые на этапе знакомства с правилами был просто не способен и даже не думал, что когда-то придёт время такого. А эта игра меня действительно затянула. Но об этом чуть позже, после эмпирических исследований  :dolf_ru_875:

DSCN2059.JPG

Сколько я ещё вас съем, прежде чем докушу до повидла и пойму, зачем вообще это всё начал? Вопрос риторический. Я всё ещё думаю, что кубенсисы специально уступили вам место. Видать, настало ваше время.  :madeitation:

Дорога возникает под ногами идущего  :cannabis:

P. S. @SadaShiva, спасибо на добром слове, бро! Более чем согласен с каждой строчкой. Выйдя из трипа в очередной раз понял, что в каком-то смысле всё уже случилось (там, в будущем), осталась чистая формальность - пережить это и принять. Делов-то на пол шишки  :yatta:

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Vasok Век живи век учисьpeace.gif  почитал и не много грузанулся по хорошему..perfect.gif

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Весеннее цветение панеолуса

На днях дособирал окончательно урожай с весеннего грова панеолуса. Сухими получилось 23 грамма. Посмотрим, на сколько хватит.

DSCN2772.JPG

А меж тем, панеолус с осеннего грова принимался уже неоднократно и после немалого количества хороших ментальных пиздюлей мы с ним начинаем находить общий язык. Как я уже отмечал не раз, интенсивность трипа куда сильнее, чем кубенсис. Если высаживает, то так, что готов в дурку ехать на полугодовой курс жестких нейрооептиков, лишь бы это прекратилось. Однако, методом проб, ошибок, анализа своего опыта и расширения теоретической базы я смог вычислить 2 основных фактора, которые вышибали меня из колеи в предыдущие трипы:

  1. Слишком сильно заряженная эмоциями музыка. Сильный бит, мощный драйв, выразительный вокал – всё это невероятно усиливает разворачивающиеся в трипе переживания и рано или поздно выталкивает в зону кошмаров, от которых хер спасёшься. Не хватает у меня пока духу на такое.
  2. Курение марихуаны в трипе. Я воспринимал каннабис во время трипа, как специфичесчкий усилитель эффекта грибов. Но, к нему же и подключался эффект марихуаны, получалась некая синергия двух психоактивных букетов. Марихуана раскрывала в моём  сознании такие функции, к знакомству с которыми я пока явно не готов.  Когда в грибах фантазия выходит из под контроля – долго такое смотреть без эмоций сложно. Самая проблема в том, что остановить просто усилием воли не выходит. И этот пиздец начинает пугать. Появляются мысли, а что если я с этим останусь жить.

Так что теперь я наложил табу на каннабис во время трипа. И перестал слушать эмбиент, а перешёл на музыку Джефри Томпсона и целительную музыку Рэйки. Типа такого.

С таким звуковым сопровождением  переживания обретают невероятно гармоничную форму. Обломаться просто невозможно.

А ещё я наконец добрался до прочтения книги Praktika priema psihodelikov.pdf И не просто прочтения, а неоднократного перечитывания и однократного краткого изложения всего материала своими словами письменно. Вот до того я упоролся. Но, по-моему, вообще всё понял, про что в книге говорится. Потому что на первый взгляд хуета какая-то. Но по-моему специально так сделано, для пытливых умов. Переводчик отказался упрощать, там где-то ремарка есть.

В общем, суть в том, результат трипа всегда перерождение. Ну, если нормально грибов захавать, конечно, а не писаться там по полграммчика. Но есть вариант просто переродиться, как бы обновив эго, а есть вариант просветлиться, достичь пробуждения разума. Первое получится полюбому, можно даже не стараться. А вот что бы достичь просветления, типа стать Буддой, надо суметь отстраниться от происходящего. Суть в том, что если ты сможешь сознательно умереть, разорвать все связи с игровой реальность и стать ничем, то получишь просветление. А если не сможешь, испугаешься или увлечёшься разворачивающимися галлюцинациями, станешь их участником, начнёшь оценивать, то проебёшься. Необходимо избегать игрового участия в трипе. Для просветления нужно отстраниться от разворачивающихся переживаний и стать созерцателем. Это значит не иметь вообще ни одной мысли по поводу происходящего. Никаких мнений, оценок, категорий. Отказ от участия в этих играх – цена просветления.

Ну а если во время потери эго проебался, и увлёкся галлюцинациями, то в итоге попадаешь в фазу перерождения. В учениях тибетского буддизма, я так понял, участие в играх – это та страсть, которая запускает механизм перерождения. Т. е. если ты по-прежнему одержим страстями, желанием продолжать играть, то тебя засосёт назад, в земную жизнь. И лишь сумевший отказаться от роли и пожертвовавший своим эго обретёт просветление.

Ну, я, само собой, проебался с просветлением. Прошёл по всем стадиям вчера, включая перерождение. Зато опыт был очень светлый, позитивный и гармоничный. Это было 1,5 грамма панеолуса. Оказалось не так уж и глубоко, если трип идёт гармонично и плавно. «Хотелось бы поглубже» - вот эта ебучая мысль не давала мне покоя и затянула меня в сраные игры. Сначала я стал оценивать глубину трипа, затем разворачивающиеся картины и увлёкся их описанием, для будущего трип-репорта (которого не будет).

В общем, в следующий раз буду хавать больше и постараюсь поймать состояние чистого разума. А если не поймаю, и снова дойду до фазы перерождения, то включу запись «Пробуждение Духа древнего Я» и попробую её действие. Там как раз часа 2 проходит к этому моменту и может получится.

Всем светлых трипов, ребята!  :madeitation:

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий! :drujba: Я думаю, представляться смысла нет)) Так вот... Я всё прочитала). Эмоций через край! Чтоб сразу не забыть, потому что в голове много всего есть после прочитанного, панеолусы-однозначно я уже хочу)) И если у тебя есть в принтах это чудо, то я в первых рядах на покупку.

    Во-вторых, эта твоя доза Тапалпы в 7 гр, интригует) У меня однозначно есть грамм 10 сухим весом и только Им известно сколько ещё сырым будет.... Короче, я в теме. На 7 пойду без оглядки с твоим путеводителем) Одно только "но"-музыкальное сопровождение. Это моё сугубо личное мнение, так что не серчай. Можешь принять  к сведенью, а можешь послать на хуй) Музыка должна быть конкретно воспринимаемой, то есть, той, которая открывает в тебе все чакры. Она не должна быть указана кем-то. Каждый человек выбирает любимое направление и это факт. Я думаю, что в подобном путешествии личные предпочтения должны играть свою роль. К примеру, если мне нравиться шум дождя, то я просто дождусь его, жрану Грибов и буду наслаждаться этим здесь и сейчас. И не нужна мне будет эта запись.

     Ну, и далее... Ты знаешь что такое АХУЙ? Так вот я в нём самом и пребываю. Мне ещё предстоит переварить всё прочитанное.  Сама идея- это нужное направление. Может меня осудят "старички", но если брать во внимание тех, кто только только встал на путь познания, то этих людей можно направить в абсолютно правильное русло трипа. Остаётся только правильно определить дозировку касаемо каждого. Если ты отработаешь эту технику до конца, то совершенно точно многие из первопроходцев смогут избежать различных бед-трипов. Именно их так бояться те, кто стоит на пороге Великих Открытий) А будут ли они? Это вопрос более космических масштабов. 

    Ещё хочу добавить, но только пусть тебе это не льстит, прочитав твои мемуары одно могу сказать: "-Ты продолжение Томпсона". Вот как то так я тебя теперь воспринимаю. Но только кончины такой я тебе не желаю! Глубоко ты заходишь и слишком много себя ты разбрасываешь по сети) Растащут, даже не понимая о чём речь.  Не каждый поймёт, но если так ты желаешь, то на то твоё право. А в общем и целом- ты благое дело затеял)) Давай руководи моим "Пробуждением")) Испытаю твою технику на себе и если всё получиться понесу её по миру)    Погрузиться в своё бессознательное-это вам не лица на деревьях разглядывать)) Хотя в этом тоже есть своё очарование и оно меня до сих пор не покидает. я хочу глубже) Как вы там все мне говорите, наушники в уши и под одеялко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skwo2, кстати, не знаю чем Томпсон кончил. Но учитывая его образ жизни и список того, что он употреблял регулярно - не трудно догадаться :dolf_ru_072: Спасибо за высокую оценку. :rasta_shy:

 

Про музыку, в этой записи она, как бы, не музыка. На таких глубинах звук становится строительным материалом, декорациями внутреннего театра. Сложно описать словами, лучше раз почувствовать. Короче, звук пересобирается во всё остальное, он как бы подстраивается под то, что у тебя внутри. Как раз у Томпсона нет ярковыраженных мелодий, она не отвлекает на прослушивание музыки, а заполняет атфомсферу вибрациями, которые превращаются в музыку из твоего личного микрокосмоса. Можно сказать, что это универсальная музыка, в который каждый слышит то, что ему нужно услышать.

 

Вообще, идея не для совсем новичков. Это к тому, чего многие могли бы избежать или нет. По первости, лично я, в любом деле, как ребёнок. Хочется набаловаться, наиграться. Потриповать так, сяк, одному, в тусе, на природе, дома... В общем, наиграться сначала нужно, а уже потом, почувствовав, что готов более осознанно подходить к этому процессу - начинать всю эту дюлюгу. Само собой, вопрос созревания - дело индивидуальное. Кому и одного трипа хватит, мне вот полгода понадобилось, чтобы понять, что я наигралося и хочу идти дальше. А кто десятилетиями будет птичек разглядывать под грибами. Каждому своё, как говорится :madeitation:

 

Вечером я тебе всё скину, раз интересуешься.

  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasok

Брось Бро эксперименты с белым шумом ...

Ты правильно в прошлый раз его прочитал ... и вроде и выводы сделал )

Бед трип это 100 пудова ... белый шум если юзать на подсазнанку.

Музыка вся в трипе ... это чтение уже записаной инфы ... картинка может и красивая )

Но это константа ...так сказать ...а значит не путь ваще , а лишь разглядывание из одной точки красивой понорамы созданой кем то .

 

То что тебя так тянет и манит ... в тебе Бро !

Как не парадоксально оно там где звук исчезает .

А значит даже самая восхитительная музычка в трипе отвлекающий фактор .

Музло то создает настрой ... но нужен ли он такой именно в этот момент ?

 

Вот примерчик восхитительного трипчика .

Весь прикол в записи живых инструментов .

Тот кто играл это ... пережил это ... и оставил отпечаток в записи ... очень читабельный )

Это самая загрибущая грибная музня которую я встречал ... :madeitation:

Рекомендую к прослушиванию :okay:

 

http://www.ex.ua/12760861

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SadaShiva, ссылка не работает твоя. С белым шумом давно не эксперементирую. Раз попробовал, не проканала. Теперь используется целительная музыка Джеффри Томпсона.

 

Музыка вся в трипе ... это чтение уже записаной инфы ... картинка может и красивая ) Но это константа ...так сказать ...а значит не путь ваще , а лишь разглядывание из одной точки красивой понорамы созданой кем то .
Я иного мнения по этому поводу.  :peace:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аутентичность переживаний

Несколько раз столкнулся с мнением, что попытка «запрограммировать» течение трипа при помощи аудиозаписи лишает переживания аутентичности. Типа, подменяет свободный полёт души по микрокосмосу, превращает его в спектакль, искажает искренность. В общем-то, я с этим согласен и не согласен одновременно. Вот и решил тут немного пофлудить на эту тему.

Да, я сам не любитель ходить где-то под грибами и пялиться, потому что это отвлекает от того, что происходит внутри. В этом плане самый искренний-преискренний трип будет в изоляционной ванне (Тео, я прочёл тот материал, охуенчик :perfect:). Ну, это, короче, когда ничего не видишь, не слышишь, не чувствуешь. Вот там точно нет погрешности, всплывает то, что само всплывает, а не натолкнули извне. А при всех остальных обстоятельствах трип уже ангажируем. Так что, аутентичность переживаний – это сферический конь в вакууме, или изоляционная ванна. Во всех остальных случая, мы так или иначе имеем входящую информацию: звук, свет, сенсорные ощущения. Так что имеет смысл подойти к этому делу более осознано.

Второй аргумент, во всех подобных практиках имеет место быть некий проводник или наставник (или наставник-проводник). В шаманских ритуалах шаман ведёт обряд посвящения, в элевсинских мистериях жрецы проводили всё по строгому сценарию одно и тоже для тысяч людей одновременно. И это были очень популярные и рабочие практики. В обрядах буддизма, я так понял, присутствуют наставники, при некоторых практиках медитации. Гроф описывал удачные действия ситтеров на ЛСД-сеансах, которые помогали трипующему успешно закрыть переживания. Короче, проводники – это круто, они помогают извлекать больше пользы. ИМХО, само собой.

В моём случае проблема в том, что проводники не живые. Загвоздка в том, получится ли, а не в том, какой это имеет смысл. Смысл вполне определённый: привести трипующего к психо-духовному перерождению, самораскрытию и принятию себя. К духовному пробуждению, наверное можно предположить. Хотя так до конца мне не понятно, есть ли у этого термина конкретная трактовка, или это как любовь – надо почувствовать и распознать. И так до конца и не будет ясно, оно или нет. Ну, положим, что мы становимся хоть чуточку ближе к нему, при правильном течении трипа.

Второй вопрос, будет ли интересно проходить второй раз? Лично меня он пока не волнует. Я пока занят поиском правильного подхода, чтобы пройти его в первый. Так что так далеко даже не заглядываю. Учусь жить здесь и сейчас. Хотя план у меня есть. Как я тут недавно услышал крутую фразу: «Когда у тебя нет плана, ты становишься частью плана кого-то другого».

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэд или не бэд? Вот в чём вопрос!

По поводу постоянных обсуждений бэд-трипов и с чем их едят, хочу поделиться своими наблюдениями. Сегодня принял 2 грамма панеолусного чаю. Приготовился пережить смерть эго. Буквально минут через 20 начал ощущать, как рушатся связи с реальностью. Думаю, сейчас меня выбьет и я окажусь в пустоте, всё забуду и буду там тупить. А страшно же пиздос. Зажмурился, с жизнью попрощался, даже скупая мужская слеза по моей щеке потекла. А потом бац и психика ставит блок, сопротивляется грибному эффекту. И я просто не могу расслабиться, чтобы сознательно отпустить себя туда. Этот как не жмуриться, когда знаешь, что сейчас по ебалу прилетит. Ну ладно не отвернуться, ладно не уворачиваться. Но чтобы даже не жмуриться – ебать какой самоконтроль должен быть. Я таким не обладаю пока.

В общем, грибу в очередной раз не хватило сил, чтобы меня провести через смерть эго. А сам я зажался и несколько часов провалялся в борьбе с самим собой, осуждению своего же с собой обращения, испытывая чувства бессилия и полнейшего нежелания вообще что-то делать когда-либо. Сказать, что это был приятный опыт – значит назвать себя мазохистом. Но я научился его принимать, с благодарностью. Во-первых, у меня сейчас так 2 трипа из 3-х проходят, пока я плавно повышаю дозировку и набираюсь храбрости. Я же сам себя на это толкаю, чего морду воротить? Во-вторых, после таких трипов, уже через пару часов я чувствую себя бодрее, собраннее, увереннее в себе. А вот когда проходит мягкий, гармоничный трип, я как простокваша потом ещё долго. Нападает на меня лень, дота 2, бонг, Брикклбэрри (охуенный мультсериал). А вот если пиздячек получу, то я весь такой мистер организованность, ответственность, ясность. Так что благодарю я грибы, вполне понимая за что.

Сегодня, размышляя на эту тему на вечерней прогулке, у меня родилось вот такое объяснение: так или иначе мне нужно перенести какое-то количество душевных мук и терзаний. Можно объяснять это разными идеями: карма, цена внутренней трансформации, незакрытый вовремя гештальт, детский комплекс требующий чувства страдания, чтобы получить утешение и заботу от окружающих, позиция жертвы. Хуй знает почему, но у меня есть определённая потребность в самоедстве, а в грибах всё многократно усиливается и я эту потребность пресыщаю на пару недель вперёд. Можно назвать это отработкой кармы, частичным закрытием гештальта, утолением подсознательных потребностей. Главное, что это работает и даёт профит.

Я просто к тому, что оценивать психоделический опыт по криетриям: понравилось мне или нет, провёл ли я это время интересно – это несколько однобоко, на мой взгляд. Всё равно что оценивать автомобиль по одной только покраске кузова. Конечно, приятный опыт получать приятнее. Но по какой-то причине существуют потребности и в неприятном опыте.  :demon2:

P. S. Видос с котятками вообще шедеврота :perfect:

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роль наркотиков в наркомании?

К полудню я решил подымить и пофлудить. Стал замечать, что даже среди травокуров бытует мнение, мол, трава – это наркотик, который вызывает привыкание, делает человека овощем, отупляет и всё такое. Я хочу сказать, что я не то чтобы принципиально с этим не согласен. Я бы сказал, да, такое тоже возможно. Но это всё равно что утверждать, будто молоток – опасное оружие, вызывающее черепно-мозговые травмы. Да, с некоторыми людьми такое случается. Но это вопрос поведенческий. Само по себе курение марихуаны не обязывает тебя становиться ленивым, вечно убитым безработным мудаком. Однако, если ты будешь курить постоянно и до зелёных соплей, с тобой такое рано или поздно произойдёт. Но, бля, если ты сделаешь такую же хуйню с кофе, то у тебя вообще может сердце не выдержать. Так что называть сам опыт приёма наркотиков причиной наркомании – это поставить телегу впереди лошади, как мне кажется.

Не то чтобы Васёк дохуя пожил и всё вообще знает. Но всё же мнение по поводу природы зависимостей имею. За последние 8 лет я совершил визионерское путешествие в страну обжор. Я постепенно набрал и медленно сбросил около 40 килограммов. Я знаю, что такое пищевая зависимость. Это когда ты делаешь из еды что-то большее, чем просто топливо для организма. Это попытка открытия неисчерпаемого источника удовольствия. В нашем организме всё устроено довольно гармонично. Когда ты перестаёшь чувствовать голод, ты перестаёшь получать удовольствие от еды. Со временем притупляется чувство вкуса. Тогда как стоит понять, что этот источник удовольствия на сегодня себя исчерпал, ты пытаешься максимально его продлить, трамбуя в себя всё больше еды с ярко выраженным вкусом, острой, солёной, сладкой. Чем приторнее, тем лучше, потому что вкусовые рецепторы снижают чувствительность. Вырабатывается толерантность к простым вкусам, вроде овощей или фруктов.

У толстых людей есть всегда масса оправданий, вроде неправильного обмена веществ, наследственности, во всём виноваты усилители вкуса и эти чёртовы праздники, где стол ломится от разнообразных блюд. Да, в какой-то момент действительно вырабатывается серьёзная зависимость от сахара и усилителей вкуса, возможно с обменом веществ появляются проблемы. Но до того момента нужно было себя довести. Нужно было зайти в зону, где это всё начинается. Я курил 10 лет. Конечно, после 10 лет тяжело взять и в один день бросить. Месяц приходилось периодически сдерживаться, чтобы не закурить снова. Но для такого нужно было себя приучить к курению. Я начинал за компанию, потом по выходным, по вечерам, утрам и в обед. Короче, между тем, как я выкурил первую сигарету и начал курить по пачке в день прошло примерно полтора года. Полтора года я сам с какой-то непонятной целью шёл в эту зависимость.

Я общался с разными людьми. Не скажу, что у убеждённых фанатов ЗОЖ психическое состояние лучше, чем у травакуров или хуже. Трава же не решает и не создаёт проблемы человека сама по себе. Во что превратить её курение, в искусство или в рутину – решение каждого. Да, вероятно есть некоторые вещества, которые с первого применения вызывают жесткую физиологическую или психологическую зависимость. Не знаком с такими лично.

Некоторые вот априори считают, что человек торчок. Это те, которые говорят, мол из-за отсутствия травы на рынке люди вынуждены бухать и курить спайсы. Как бы для них вопрос о том, торчать или нет уже решён, остался только вопрос на чем. А торчать можно на всём: азартные игры, онлайн игры, тренажерные залы, стать рабом своего автомобиля, работы или бизнеса. Я сам давно это в себе замечал: существует какой-то инстинкт саморазрушения, принесения себя в жертву какому-то делу, распятию себя самого на кресте за непонятно какую идею.

Я не скажу, что сам свободен от этих инстинктов. Просто я пока не нашёл такого дела, в котором мог бы утонуть. Мне всё очень быстро надоедает. Моя основная зависимость, наверное – поиск нового опыта.

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasok

Я надеюсь ты не против что я в твоем репчике паралели провожу )

Реально достойная тема .

Ты Красава без базара !!!

 

У меня вопросик

Покидал ли ты хоть раз свой био-скафандрик )

Вне тела оказывался когда нить ?

Ярко. Незабываемо.Низя перепутать )

Ты и тело паралельно

Или как вариант ...

Ты и аля эфирный-дрон

 

В личку ответь если феншуй репчика нарушаю

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SadaShiva, это даже не репчик, а бложек. Нормально всё :peace: Наверное не покидал, раз не могу вспомнить чего-то похожего, на описанное тобой. Один раз переживал скомкано смерть эго, там было ощущение, что сознание тело покинуло. Я как бы оказался в пустоте, где вообще ничего нет и всё забыл, что было. И вот с тех пор я не могу найти в себе смелости повторить это осознанно.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Покидал ли ты хоть раз свой био-скафандрик )

Вне тела оказывался когда нить ?

Ярко. Незабываемо.Низя перепутать )

 

Научи бро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Vasok locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...