Перейти к публикации

Блог мушу "90 дней"


Рекомендованные сообщения

Не курю уже 2 месяца почти и раньше бросал и держался, и чуть че закуривал снова.. Нервишки не вывозили. С женой курили до определенного момента, решили бросить, здесь не сила воли скорее помогла а финансовая нестабильность.

Пачка лм 79 руб. На 2 дня мне

Пачка лд тонкого 68 руб на 2-3 дня жене

~150 руб в 2 дня, 150*15=2250 руб. именно столько а бывает и больше мы тратили на то что бы убивать себя, а сколько тратите вы?

Надеюсь не закурим больше не когда, жена трусила что не бросит... Бросила, просто работаю я один она нет, я перестал покупать сиги и жена не курит, у нее просто нет денег что бы их покупать, все гениальное просто....

За себя не переживаю не должен закурить, а если закурю то она тож закурит, так что я не курю за двоих это даже держаться помогает. Хапаем иногда может и это тоже помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант...каждый может сам себя замотивировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава браза! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBaKyP, это вы еще курили мало. Как правило, среднестатистический курильщик выкуривает не меньше пачки в день. Мне едва хватало пачки на день, а если на работе, так в четыре утра я вставал на работу, а к часу дня уже вторую пачку открывал.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вот хз, я выкуриваю по будням пачку за 3 дня. На выходных под пивко понятно пачка улетает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю пачку в день, а на работе и все полторы(

Пачка сигарет-70руб+проезд-40 рублей=110рублей в день*30дней=3300р в месяц-пиздец убыток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBaKyP, это вы еще курили мало. Как правило, среднестатистический курильщик выкуривает не меньше пачки в день. Мне едва хватало пачки на день, а если на работе, так в четыре утра я вставал на работу, а к часу дня уже вторую пачку открывал.

Бро ну мало не мало с 14 лет курил, что там у меня с легкими хз...бывало пачку за вечер пепелил, ну эт когда феном баловались :)

Курю пачку в день, а на работе и все полторы(

Пачка сигарет-70руб+проезд-40 рублей=110рублей в день*30дней=3300р в месяц-пиздец убыток)))

Ну для кого как, для меня например убыток щас вот не курим туда сюда... До аванса денюжка начала оставатся, грядут времена тяжелые... Надо че то менять как то выкарабкиватся иначе в макентош положут и все не кому мы нахуй не нужны в нашей стране, разве что правительству в том смысле нас доют пока мы живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после Карра нет понятия "держусь", "держаться". состояние - как будто не курил никогда. Иногда встречаю фото, где я с сигаретой в руке и реально испытываю недоумение, что я когда-то курил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

брат ну как ты там ,как цели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Перестать курить сигареты,не пить алкоголь.

-Погасить долг в размере 150.000 рублей.

-Набрать сухой мышечной массы 5кг,бег 3 раза в неделю.

-Закалка холодной водой ежедневно,сесть на шпагат.

-Найти инвестора на свой проект "Бар в стиле loft"

-Правильное питание.

возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там бро? Есть че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Друзья, тоже была такая проблема бросить курить... Курил 25 лет, раз 5 пробывал бросить, хватало меня на месяц. Сейчас как кризис долбанул, цены на сигареты взлетели, жаба душит обогащать эти табачные корпорации. Месяц как не курю, или пытаюсь.... Бросал при помощи TABEX, самостаятельно не вытянул бы. Надеюсь, что завязал с этой пагубной привычкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bukrei, авку бы сменить тогда. курящий волк вряд ли поспособствует. ничего не потерял.

а вообще, тема про это есть в "здоровье" - 

присоединяйся, как 10-ку отфлудишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...