Перейти к публикации

Бизнес идеи и их обсуждения


Рекомендованные сообщения

Ребята,всем  привет вроде уже была такая тема на форуме но ее все забросили,так как на данном ресурсе много интересных и творческих людей,я подумала что у нас есть чему поучится у друг друга,да и просто может кто то вдохновится какой то идей)

Начну первая так как мой бизнес связан с пивом но не с тем которое все привыкли покупать  в магазинах,и пивнушках 

а настоящее крафт пиво от частных пивоварен.
Кто связан с пивом? и пивоварением? хотела бы организовать собственную мини пивоварню,у кого есть опыт в варке?
ну и пару фоточек с моего бара

 

post-50501-0-36252600-1455740298_thumb.j

post-50501-0-16495100-1455740639_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я на пивоварне работал=)

Скажу так - люди хреново берут настоящие пиво не просто "живое"  а вот именно хорошо сваренное.

 

И тебе систер  нужно потренироваться в лице представителя- продавца, поработай в каком нибудь "очаково" чтоб увидеть сбыт изнутри это важно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо совсем .

жаль что меня пиво не увлекает ....

удачи в поиске однодумцев  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйZik,У нас в городе наоборот с такое любят,у меня есть знакомый у которого пивоварня на 50л дома так вот я его пиво на дегустации поставила за копейки,теперь все просят это пиво)

@Kesh,Спасибо предполагаю если бы ты угостился,возможно позволял бы себе  изредка дегустировать интересные сорта  )
Я не знаю как тому парню предложить КАНОПИВО сварить для себя думаю получилось бы интересно)))
Возможно реализую эту идею на "конкусе кулинаров ")))


@ДобрыйZik,Да времени нету учится ,да и считаю что варка пива это сугубо мужское занятие) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Сабрина, Как ты это видишь? Просто продажа по знакомым или по точкам развозить?

 

Там просто есть в этом деле свои нюансы. Правда может стоит торговым представителем пивчика поработать не много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут все вперемешку,я в шляпеwub.png

post-50501-0-04879500-1455743012_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут все вперемешку,я в шляпеwub.png

Красивые... Глаза. Всем, значитса усы, а себе шляпку :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет систр так ты чем занимаешься я так чет и не понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя свой бар?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делиться бизнес идеями как то не правильно штоле)), я раньше занимался строительным бизнесом, открыл своё предприятие даже, но это черезчур нервная работа((, сейчас решил выйти на рынок и заняться производством, каким не скажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice,

привет пив бар небольшой пиво только от часных пивоваров)

@Вентель89,ну шляпа невидимка)))

@Vasok,ага пивнячек

@Milwaukee,необязательно говорить о своем))) может есть какие то идеи или вопросы,зачем про свое говорить))) а я так просто написала про свое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивасик вкусный поди)

Тема сошла на нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идей выше крыши...тем паче в ресторанном бизнесе...кеш нужен на развитие, вот главное! Сабрина, Таки мы с тобой коллеги однако...открывал пивняк 3 года назад, по франшизе с Чешским пивом и едой...сейчас всё на спад пошло, гостей теперь за руку надо приводить, конкуренция большая...пивняки как грибы и у всех своё живое. Всё что близко к столице уже ни чем не удивишь, работают на туристах и бизнес ланчах..свободное меню просело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice,очень вкусное)) на любой вкус))

Вот меня посещает идея ,банок для стафа готового?

Набодобие таких post-50501-0-07661700-1456166198_thumb.j

@RuMiN,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я храню примерно в таких же, но жестяных из под чая, замок и уплотнитель такие же как на фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN,ну вот почти такие ,фото сейчас найти не могу,и делать на них изображения прикольные

Наверно сделаю штучек 10 выставлю на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятные безделушки))) типичный женский подход... Пробуй, думаю с десяток продаш... Я делал раньше банки-тайники, может видела? Банки из под пива, колы, даже из под оливок...свиду закрытая банка и ключ целый...а внутри сюрпрайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@RuMiN,ааааа да очень круто а как ты их делал??? Всегда интересно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ютюбе найди видос Банка тайник, мне с телефона неудобняк писать, долго)) там всё просто, нужна собственно банка, открывалка консервная круговая, гипс и ещё емкость с винтовой крышкой что бы в банку помещалась(это подобрать сложней всего) я брал баночки из под детского питания или соков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,всем привет вроде уже была такая тема на форуме но ее все забросили,так как на данном ресурсе много интересных и творческих людей,я подумала что у нас есть чему поучится у друг друга,да и просто может кто то вдохновится какой то идей)

Начну первая так как мой бизнес связан с пивом но не с тем которое все привыкли покупать в магазинах,и пивнушках

а настоящее крафт пиво от частных пивоварен.

Кто связан с пивом? и пивоварением? хотела бы организовать собственную мини пивоварню,у кого есть опыт в варке?

ну и пару фоточек с моего бара

3D7MejxHYco.jpg

editor_1455740618_Wd6NfnRoz.jpg

Аудитория я так понимаю в основном мужики ? Или и пацанчики, девушки порскакивают?))

Продам RIPEN (Украина)  http://jahforum.org/topic/22078-prodam-ripen-ukraina/

Ghe Flora Series (Украина) http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

Феминизированые Сувениры F1 http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

Продам Flora Kleen (Украина)  http://jahforum.org/topic/22862-prodam-flora-kleen-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ZHMENNNNN,скорее пацанчики,и парни до 27 это основная аудитория,девушки тоже ходят но по сравнению с парнями их мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухня есть? Или только сухие закуски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@RuMiN,да только сухие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN,да только сухие)))

А вообще место есть для гриля хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@RuMiN,да есть ну я уже не буду не чего делать,у меня щас все силы направлены на второй уже настоящий бар со всем,вот там будет и кухня и все что угодно))) скоро сезон начинается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...