Перейти к публикации

Блоги На Джафоруме


Kesh

Рекомендованные сообщения

После всех недавних событий с Седаном и разговоров о форумчанах, которых интересно читать и ради которых пользователи заходят на форум , подумалось что может стоит открыть раздел блогов , где интересные юзеры будут вести свои блоги на любую тему . первый пост будет зафиксирован на всех страницах темы , и будет обновляться ТСом .

Если тема понравится - создадим раздел Блоги и "да будет там жизнь"

Эту тему можно считать моим собственным блогом и обратной связью со мной . Тут буду выкладывать некоторые свои идеи, и общаться на прямую . Так же буду стараться отвечать на все разумные вопросы ( прошу обратить внимание на слова стараться и разумные  :yes: ) . 

Ну что , понеслась ?  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Что то типо лайв журнала? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм идея... Это не касается забаненых пользователей?

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то типо лайв журнала? )))

да наверно . формат обсуждаем , но в рамках возможностей форума

Это не касается забаненых пользователей?

Не , забаненые  идут лесом  остаются забанеными . 

чисто для людей которые хотят вести свой блог на любую тематику . смысл в том что бы собрать самые интересные темы в одном разделе и превратить их в блоги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kesh,крутая задумка! 
тоже об этом думал,хотел завести "репорт" по эконом-шруму,так сказать шрумить с того что под рукой с минимальным вложеним средств!
Успехов в развитии темы! Очень интересно! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здорово бразы) есть тема такая, у кого есть мот? отечественный?

ВСЕМ :pray: СЮДА  http://jahforum.org/topic/35414-2-lsddnat-250pogrebfem/ LSD LSD LSD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здорово бразы) есть тема такая, у кого есть мот? отечественный?

эй , друг , ты темой не ошибся ? это МОЙ БЛОГ ! :demon2:  :demon2:  :demon2:

иди себе свой сделай  :giggling:  :giggling:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно друг) :yes:

ВСЕМ :pray: СЮДА  http://jahforum.org/topic/35414-2-lsddnat-250pogrebfem/ LSD LSD LSD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kesh,Это мне тоже можно сделать такую штуку назвать её блог???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kesh,Это мне тоже можно сделать такую штуку назвать её блог???

да , будешь второй , потом все темы ( блоги )  перенесем в специально созданный раздел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kesh, Добрый вечер!
Поддерживаю твоё начинание!   :perfect: 
Во первых интересней будет, во вторых всё упорядочено, соответственно легче в поиске.

Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пару блогов заведется - и создам раздел рядом . 

кстати на новые разделы может нужны будут модеры . на флудилку и на блоги . желающие есть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Модератора раздела этого нужно голосовалку запилить... Из главных Флудеров на форуме, кто тут живет прям.... Но Адекватных флудеров....

Пусть сначала появятся и вправду пару блогов =))) а потом выберем и порешаем кого модером туда засунуть.... Чувак нужен который не пропадает и частенько онлайн будет....

а Блог это типо такая тема с определенной темой где все на эту тему разговаривают?! типо полу флудят, там движ и все такое?! как типо Эверест тема была?! просто реал не сильно разбераюсь... нужно сравнение какой то чтобы до конца понять... Но само слово БЛОГ уже звучит =)))) Это еще типо куда можно зайти поздароваться и с тобой сразу толпа поздароваеться?! а не через пол дня да?!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея. каждый сможет завести себе общественную приемную. только к одним будет очередь а  другие будут  :rastadick: .))  каждый сможет узнать насколько он интересен окружающим. )) одним будет интересно принимать гостей а другим зайти до всех попиздеть.  предлагаю для удобства называть темы не "мой блог"  а  "блог Kesh" или "блог Хрущь"  будет в темах и сообщениях искать проще.  ну и наверное тему Басалаевой  "ну и где" можно переименовать в "блог basalaeva" и перенести куда нужно. ))  

жирным то я не специально. нихуя не могу сделать...

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kalbasa,калбасняшка,плюсы кончились,завтра все твои:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)с первой половиной,пока читала,сидела трясла гривой,согласна с каждым словом,...........а вторую половину назвать попиздеть с басалаевой:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно курилка,неочень популярноё место,а тем более флудилка)

 

а мы сможем проверить. )) а если смотреть ширее то цель любого форума (коммерческого проекта) собрать как можно больше посетителей. и по большому счету похуй хороших или плохих. тем более у каждого свое мнение на этот счет. ) и что плохого если из-за блога кто-то зависнет на года? форум конечно специфический но одно другому не мешает. и по ходу автоматически в темах по "теме"  будут меньньше пиздеть  "не по теме". хуясе каламбур. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модэрить флуд,совсем необязательно,на то он и флуд)

 

если во флуде нарушаются правила форума, что тогда ?? не модерить, не обращать внимания, в разделе флуд - анархия ?)))

 

@Kesh, интересная идея с блогами, будет ещё один очень живой раздел, если людям будет что рассказывать регулярно, конечно)  :perfect:  помню я писал в нескольких темах чтоб сделали флудилку, рад что она появилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kesh, интересная идея с блогами, будет ещё один очень живой раздел, если людям будет что рассказывать регулярно, конечно)    помню я писал в нескольких темах чтоб сделали флудилку, рад что она появилась)))

лучше поздно , чем никогда , правда бро ?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kesh, интересная идея с блогами, будет ещё один очень живой раздел, если людям будет что рассказывать регулярно, конечно)    помню я писал в нескольких темах чтоб сделали флудилку, рад что она появилась)))

лучше поздно , чем никогда , правда бро ?)) 

 

 

бро, это само собой)) сам во во флудилке заведусь скоро, только материала наберу побольше.

 

 

 

Тут на форуме Мать Анархия и Джа)))Какие правила?Правила существуют что бы их нарушать)Среди нас таких нет)

 

братка, тем не менее есть правила на форуме этом и на других тоже, которые нарушать не нужно, тк во-первых это разводит вселенский срач (типа политических тем), во-вторых может привлечь лишнее внимание, ведь все мы понимаем что форум это информация, а информация она не исчезает никуда... а лишнее внимание нам ни к чему !) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kesh, Приветсвую бро, не сочти за глупость но мне интересно почему у меня остановился счётчик просмотров профиля?)) довольно таки давно уже он стоит на месте и меня всё больше начинает терзать этот вопрос :hm: , даже раздражать начало((, можно ли его снова запустить?))


кстати на новые разделы может нужны будут модеры . на флудилку и на блоги . желающие есть ? 

я с удовольствием бы :yes:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь, ахах)), ну ок  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вроде не стоит, считает) вижу кто сегодня захаживал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Так что насчёт раздела с блогами?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...