Перейти к публикации

Про форекс


Рекомендованные сообщения

всем привет, сорри если не в тот раздел написал.парни, кто-нибудь реально продолжительное так скажем время зарабатывал на форексе например? удоьная ли штука для реального заработка? ) ну благодаря учебе, навыкам и тд)) я только вам верю растафариане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу всех этих замонух либо еле потраченое отбиваешь,либо просто кидают((

Последний опыт-общество Меркурий(

Вообще тут главное понимать,что реально зарабатывает на этом только учередитель любой такой темя...на что она собственно и расситывается...ну максимум еще люди кто принял участие в первые пол года организации(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форексе зарабатывают единицы . тысячи прогорают . 

чем то похоже на проф покер . тоесть добиться и заработать можно . но должно совпасть много факторов , умение , везение , планирование , страхование рисков .... 

что бы не прогореть , это дело должно стать частью твоей жизни 

однако никого кто разбогател бы на форексе я не знаю ( хотя и играющих не знаю ) 

на покере есть знакомый что хорошо поднялся , пару - кто живет покером , ну и десятки кто тока деньги тратит на него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrowRoma, з большой долей вероятности на букмекерки мизерный шанс повышается  что б что-то поднять нежели этим трейдерством заниматься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Знаю чела, имеет на этом деньги. Но нерегулярно. В общем, он как все жизнь живет, работу работает, курит раз-другой, но когда ему надо что-то дорогое (положим, гитара новая хорошая фирмы Ибанез), он идет на форекс, делает столько денег, сколько ему надо и все. И забывает до следующей большой покупки, на которую эму не хватает энного числа сотен долларов.

А так будьте бдительны, братья и сестры! Мир!

Бро Хрущъ, а Пантелеич таки прав:)

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более реальны бинарные опционы, чем форекс, имхо, хотя любые игры на рынке ценных бумаг и валют - шляпа, на этом реально зарабатывают только сами владельцы контор и то не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально зарабатываю. Живу уже полтора года только с доходов на форекс. Но к этому шёл около двух лет. Сейчас делаю минимум 25-30% в месяц. Имею три торговых счёта под три стратегии. Сразу скажу, что азарту нет здесь места и по-быстрому бабла срубить не получится. В общем это работа. Нелёгкая.

В первую очередь нужно научиться не терять!!!

И согласен с Kesh – это должно быть частью твоей жизни и нужно по настоящему любить это занятие. А знание и опыт дело наживное. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, сам учился не малое время. Тяжело все это и обычно в плюсе остаются сами владельцы всех этих контор. А что бы заработать что то, нужно знать рынок идеально, уметь расчеты делать и так далее. Люди много лет тратят и денег что бы этому научиться.

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

самое реально это биткоины,по копеечке и за пол года сотка баксов будет

http://claimbtc.com/?r=e790edde83

http://freebitco.in/?r=2226996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое реально это биткоины,по копеечке и за пол года сотка баксов будет http://claimbtc.com/?r=e790edde83

http://freebitco.in/?r=2226996

Ого!!!

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это самое реальное что можно найти,без вложений всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года зарабатываю только на нем, в сумме 6 лет обучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя нет серьезной финансово-экономической подготовки и нужного софта, то лучше не лезь туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю 100% гарантию что сольешь депозит. ни копейки не заработаешь, там заработать можно, но сложно, 99% буратин теряют, 0.5% зарабатывают и остальные 0.5% рабочий персонал контор)))) операторы, консультанты (лоховоды), прогеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года зарабатываю только на нем, в сумме 6 лет обучения

 привет.Я начинающий в форексе,Подскажите с чего начать?где брать нужный материал для обучения?в инете слишком много инфы.

Сейчас тренируюсь на alpari с демо счётом.За ранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@graven, просто забей, а вообще в лс ответил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще в покер в интернете поиграть,чем этот форекс))

p.s опробавано лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывает тот кто неиграет)

Нужно вовремя дергать стоп кран))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...