Перейти к публикации

Вчера был на почте, сегодня утром незванные гости


Рекомендованные сообщения

Вчера в середине дня забрал с почты семки с магазина Растишки, сегодня в 8 утра 5 ФСБшников из уголовного розыска с бумагой на обыск обшарили весь дом, но ничего так и не нашли, так как ничего и небыло, и семки брал знакомому. За семки они мне сразу сказали, что пришли по этой причине, а искали анашу, всё как положено позвали понятых и обыскали.. Говорили что мониторят интернет, в общем остались очень плохие впечатления, и для родственников это было огромным сюрпризом, как то так, так что будь те осторожны, один из них сказал что ловят в основном барыг, а на курильщиков в основном закрывают глаза, но я не барыжил и не курил даже в этом году, да и в прошлом перепадало когда, в общем редко, так что пиздёж чистой воды, кто ещё с таким сталкивался и вообще безопасно теперь тут вообще сидеть? сижу через бровсек, ещё заметил что буквально за два дня сильно тупил интернет, видать они и мониторили в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с каким уголовным делом производился обыск, его цели и основание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жеж, офгели вообще. пришли голову походу заморочили, они это дело умеют, гипноз и все дела, как надавить на человека.. слать их нафиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сказанное фсбшниками - полная лажа . исходи из этого при построении своих теорий . ну и раз все сказанное ими пиздешь - следовательно в инете сидеть безопасно . тем более через тор . и если не пишешь и не выкладываешь ничего лишнего как в общак так и в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве тор не дает полную анонимность в сети?

Или ты не через него тут сидишь, бро?

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@17cux, можешь теперь передавать псам привет прям из экрана монитора :peace: а если серьезно стоит теперь подвязаться в плане конспирации и интернета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в середине дня забрал с почты семки с магазина Растишки, сегодня в 8 утра 5 ФСБшников из уголовного розыска с бумагой на обыск обшарили весь дом, но ничего так и не нашли, так как ничего и небыло, и семки брал знакомому. За семки они мне сразу сказали, что пришли по этой причине, а искали анашу, всё как положено позвали понятых и обыскали.. Говорили что мониторят интернет, в общем остались очень плохие впечатления, и для родственников это было огромным сюрпризом, как то так, так что будь те осторожны, один из них сказал что ловят в основном барыг, а на курильщиков в основном закрывают глаза, но я не барыжил и не курил даже в этом году, да и в прошлом перепадало когда, в общем редко, так что пиздёж чистой воды, кто ещё с таким сталкивался и вообще безопасно теперь тут вообще сидеть? сижу через бровсек, ещё заметил что буквально за два дня сильно тупил интернет, видать они и мониторили в это время.

 

Это в Раше или на Украине такие дела?

Что за магазин Растишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не удивлён.

Форум явно контролируется и просматривается ФСБ или кем то еще, просто не наступил еще тот момент когда возьмут за жопу.Вот тут и большинство говорит что это БРЕД.

Наркотики сбыт, Насколько я знаю Государство это контролирует и с этого много че имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум явно контролируется и просматривается ФСБ

это твой мозг контролируется фсб

Наркотики сбыт

ты наверно не туда попал. форумом ошибся так сказать . тут люди гровят для личного употребления, а не для сбыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСБшники из уголовного розыскаyes.gif

Искали ан.шу,можь они хотелиcannabis.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в Раше или на Украине такие дела?

а ты из какой страны ? фсб есть только в одной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Форум явно контролируется и просматривается ФСБ

это твой мозг контролируется фсб

 

 

Наркотики сбыт

ты наверно не туда попал. форумом ошибся так сказать . тут люди гровят для личного употребления, а не для сбыта

 

Ну ну ты за каждым следишь, что каждый для себя растил))) не смеши

 

Потом ты говоришь, что форум чист. Быть я сотрудником я бы не следил за происходящим на форуме, так же как не которые сайты взятые на особый контроль.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты за каждым следишь, что каждый для себя растил))

ты не поверишь , но я даже не слежу за тем , что бы пользователям было больше 18 лет . не требую паспорт , и следовательно каждый может обмануть указав что ему больше 18 . 

вывод какой ? форум под фсб и тут все сбывают , я правильно тебя понял ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh Я просто сомневаюсь что за такой период времени форум не разу не просматривался  сотрудниками, и остается не тронутым. Не смотря на то что Нарко бизнес иммеет Сумасшедший доход Денег. я не прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это в Раше или на Украине такие дела?

а ты из какой страны ? фсб есть только в одной 

 

 

А - ну чет туплю. Я на таблах - мне можно okay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они рано приехали утром, я ещё с лёгкого похмелья (обмывал приехавшие семки ) как снег на голову свалились, я читал бумажку которую он мне сунул, но чё там написано было толком не помню, это мой бок, надо было зафотать на телефон бумагу. Я в россии по беженству с ЛНР, сегодня ездил по делам и видел маскишоу кого то принимали там толпа была, у меня создалось впечатление что у них был рейд и они резко щиманули всех кого знали в один момент. Вот меня поразило и я в недоумении от того, что причём тут вообще ФСБ, как они за 1 день сделали бумагу на обыск, я сидел через BROWSEC как буд то я нахожусь в нидерландах, через тор тупит интернет, щас бровсеск паралеллю с хамелеоном, но они только из интернета могли это узнать, либо магаз палевный, либо я хуй его, вычитал сегодня что у фсб есть доступ к данным в соц сетях аське и почти всех эл.почт,. Не хочу ругаться, но в Украине с этим было гараздо проще, кстати один фсбшник сказал, когда узнал что я с донбасса, ааа говорит, теперь я понимаю твою страсть, почти все оттуда приехавшие сильно шабят. Я просто ахуел с их оперативности, внезапности и осведомлённости, тем более теперь я могу быть у них на прицеле. В любой момент меня дёрнут, сделают экспертизу, смывы и лови братан административку, это в лучшем случае если я буду пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@17cux,ну...велкам ту раша, че россию то рванул? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@17cux,ну...велкам ту раша, че россию то рванул? 

Семки другу заказать, и что б на след день приняли)

Хорошое начало в другой стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@17cux,ну...велкам ту раша, че россию то рванул? 

До майдана у меня тут семья была, жена с сыном, когда ещё нормальные отношения у стран были, скажу откровенно Россия мне не по нраву, и я думал назад вернутся, но щас в ЛНР ехать жить это глупо, уровень жизни там никакой мягко говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@17cux, ну я понял...золотые горы наобещали как беженцу. Остался бы на вменяемой территории глядишь за эти 2 года бы и обстроился уже. уровень жизни там никакой мягко говоря?? говорят же по федеральным ящикам что захар с плотом вот-вот рай на земле построят - то бишь коммунизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас начнутся баны за политику ......

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@17cux, ну я понял...золотые горы наобещали как беженцу. Остался бы на вменяемой территории глядишь за эти 2 года бы и обстроился уже. уровень жизни там никакой мягко говоря?? говорят же по федеральным ящикам что захар с плотом вот-вот рай на земле построят - то бишь коммунизм. 

Да ничё мне не обещали, еле выбил это беженство, так как пол года регистрацию продлевать запарился, просто ехать туда где война не имело смысла, а рая там не будет и не было, я с первых уст знаю, дохлая там обстановка, людей наших жалко, там и так не сахар был, щас то и подавно

@17cux, ну я понял...золотые горы наобещали как беженцу. Остался бы на вменяемой территории глядишь за эти 2 года бы и обстроился уже. уровень жизни там никакой мягко говоря?? говорят же по федеральным ящикам что захар с плотом вот-вот рай на земле построят - то бишь коммунизм. 

Да ничё мне не обещали, еле выбил это беженство, так как пол года регистрацию продлевать запарился, просто ехать туда где война не имело смысла, а рая там не будет и не было, я с первых уст знаю, дохлая там обстановка, людей наших жалко, там и так не сахар был, щас то и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venera,Семена не повод!Тебе должны были вручить копию решения!За такой короткий срок,процесуально оформлять по семенам бестолку!Запал гдето в жизни,оглянись хорошо вокруг.

В том и прикол, никаких бумаг не оставили, и я нигде не светился, и не залетал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история темная . разводом со стороны пришедших пахнущая . 

хорошо что ничего дома не было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...