Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток садоводы! Подскажите,кто растил сорт Auto Lowryder #2? Как эффект накура,indica или sativa?И как вообще сорт,стоит его растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году растил, очень понравился сорт. Планирую заказать на аут 2016. Живуч, невысокий (что есть большой +), очень быстро растет и дозревает. 75-80 дней в ауте достаточно.

Как по мне то эффект больше сативный, для неприкуренных хватает 1 мокрого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году растил, очень понравился сорт. Планирую заказать на аут 2016. Живуч, невысокий (что есть большой +), очень быстро растет и дозревает. 75-80 дней в ауте достаточно.

Как по мне то эффект больше сативный, для неприкуренных хватает 1 мокрого.

спасибо бро, хочу тоже взять 10 шт.на 2016 аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году растил, очень понравился сорт. Планирую заказать на аут 2016. Живуч, невысокий (что есть большой +), очень быстро растет и дозревает. 75-80 дней в ауте достаточно.

Как по мне то эффект больше сативный, для неприкуренных хватает 1 мокрого.

бро,сколько примерно держит накур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро,сколько примерно держит накур?

 

Я уже точно не припомню. Часа 2 вроде, а потом понемногу отпускает. Но прёт отлично. Один раз вышел на балкон перекурить, на пару секунд завтыкал и увидел на нескольких мониторах жизни каких-то людей. Я аж прих*ел от такого расклада)) Был еще случай. Курнули, прёт зашибись, а примерно через 40 минут у меня отняло дар речи и я понял что только сейчас меня начало реально накрывать. Смотрю на кентов и ничего не могу сказать, как будто мозг отключился и осталось только зрение.

Одним словом - лорик умеет удивить. Это конечно не самый мощный сорт что я курил, но однозначно достоин внимания. Главное хороший грунт, полив и полный доступ для солнца (если в ауте). А об остальном он сам позаботится   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,сколько примерно держит накур?

Я уже точно не припомню. Часа 2 вроде, а потом понемногу отпускает. Но прёт отлично. Один раз вышел на балкон перекурить, на пару секунд завтыкал и увидел на нескольких мониторах жизни каких-то людей. Я аж прих*ел от такого расклада)) Был еще случай. Курнули, прёт зашибись, а примерно через 40 минут у меня отняло дар речи и я понял что только сейчас меня начало реально накрывать. Смотрю на кентов и ничего не могу сказать, как будто мозг отключился и осталось только зрение.

Одним словом - лорик умеет удивить. Это конечно не самый мощный сорт что я курил, но однозначно достоин внимания. Главное хороший грунт, полив и полный доступ для солнца (если в ауте). А об остальном он сам позаботится

спасибо за хороший расклад,удачи тебе в грове!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А часа через 3 приходит свин, вот за что я лорика не особо люблю)) херачиш всё подряд без остановки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свин четкий чел я лично за это и люблю дурь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году растил, очень понравился сорт. Планирую заказать на аут 2016. Живуч, невысокий (что есть большой +), очень быстро растет и дозревает. 75-80 дней в ауте достаточно.

Как по мне то эффект больше сативный, для неприкуренных хватает 1 мокрого.

красава попоробуй Auto Lemon Skunk Feminised будеш в шоке от урожая и качества. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Бразы,  а кто с какого сайта заказывал Lowryder # 2 и кто производитель???? Спаибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бразы, а кто с какого сайта заказывал Lowryder # 2 и кто производитель???? Спаибо

Я лично у Безила закажу. Он хоть все тестирует. И не один год занимается. Да и цены более приемлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня lowryder 2 auto как думаете если с горшок в лес безлюдное место поставить где больше солнце светит расти будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...