Перейти к публикации

Подготовка Полянки для аута)))


Рекомендованные сообщения

ты че я тебе не че не предьявил я просто сказал что где то уже видел а вы сами разбирайтесь чьи то растихи и че ты мне там показуешь за минус за что я его получил уже непомню напомни будь другом а мозги если прокуреные у меня значит я реально планокур!!!!!!!!!!МИР!!!!!!!!!!!!!!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

,  да на  фото глянь  за  что  ,  да  минус  тут не причём, суть не в нем!  в том  что ты  в моём  рэпе его видел !  минус  тебе  кто  то другой  влепил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я неспорю!!!!!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клева...



вы тут так ругаетесь. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клева... вы тут так ругаетесь.
не кто не ругается ты что родная, сдесь все  братья))))))))))

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, поделитесь кто какой грунт покупает. Хочется что-нибудь устойчивое к уплотнению. Перлит, вермикулит будет использоваться. Какой водой можно поливать? Слышал, что из колодца не подходит. Опыт небольшой - хотелось бы больше конкретики. Что скажете о "Поліський субстрат", кто-нибудь юзал? Можно ли юзать грунт с ферм, перемешанный с коровьим гуаном 2-3 г.  давности (заброшенная ферма) или стоит померять ПШ сначала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta::demon2::tyktovashe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, поделитесь кто какой грунт покупает. Хочется что-нибудь устойчивое к уплотнению. Перлит, вермикулит будет использоваться. Какой водой можно поливать? Слышал, что из колодца не подходит. Опыт небольшой - хотелось бы больше конкретики. Что скажете о "Поліський субстрат", кто-нибудь юзал? Можно ли юзать грунт с ферм, перемешанный с коровьим гуаном 2-3 г.  давности (заброшенная ферма) или стоит померять ПШ сначала? 

Бро! "Поліський субстрат" использую второй год, - нареканий нет. Вода желательно осмосованая, или хотя бы отстоянная. Если хочешь сделать грунтосмесь - делай как Шайтан, - кокос\грунт\вермик (перлит надо еще "лечить" - это возня) 40/40/20. Ну и купи КОМПЛЕКСНЫЕ удобры, - это связано с тем, что марье на разных стадиях надо разные элементы вводить в кормежку. Одним коровьим гуано не обойдешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Неделю назад сделал разметку полянки, вчера начал копать ямы. На глубине 2-х лопат - конкретный, злоебучий песок! Поэтому под фотики копал ямы 45-50 см в диаметре и 75-80 см вглубь. Под Афгани Куш - 35-40 см в диаметре и 65-70 см вглубь. Под автики - 30 см в диаметре и 50-60 см вглубь. С грунтом ладно - найду, где-то 1 м куб. надо. Но сколько ж тогда перлита и вермикулита!?!?!?!? Так вот, думаю засыпать эти ямы чернозёмом, а тюнинговать вермиком, перликом и кокосом только небольшие углубления в них. Для фотиков - 30 л, для афганки - 20 л, для автиков - 15 л тюнингованого субстрата. То-есть, для фотиков - 1,5 л вермикулита, 1,5 л агроперлита, 3 л кокоса под куст; для афганки - 1 л вермикулита, 1 л агроперлита, 2 л кокоса под куст; для автиков - 0,75 л вермикулита, 0,75 агроперлита, 1,5 л кокоса под куст.

 

post-3230-0-87504400-1367428108_thumb.jp       post-3230-0-19189600-1367428136_thumb.jp

 

post-3230-0-16392400-1367428153_thumb.jp - под автик

 

post-3230-0-91745100-1367428167_thumb.jp - под афганку

 

post-3230-0-76722300-1367428190_thumb.jp - под фотик

 

post-3230-0-09976600-1367428209_thumb.jp - на дне земля смешанная с песком, пенопластом, кожурой бананов; для мощных шишек тюнинг дополнен 2 карасями.

 

А теперь более продвинутый тюнинг:

 

post-3230-0-24052700-1367428224_thumb.jp        post-3230-0-41409500-1367428241_thumb.jp        post-3230-0-94980000-1367428254_thumb.jp

 

    За стенками цилиндра - обычный чернозём с небольшой долей песка. Внутри цилиндра - грунт с кокосом, агроперлитом и вермикулитом. Сегодня ещё замочил табачную пыль по инструкции, через два дня буду обрабатывать полянку чтоб никакая падла и не подумала приблизиться к моим растихам!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

     Неделю назад сделал разметку полянки, вчера начал копать ямы. На глубине 2-х лопат - конкретный, злоебучий песок! Поэтому под фотики копал ямы 45-50 см в диаметре и 75-80 см вглубь. Под Афгани Куш - 35-40 см в диаметре и 65-70 см вглубь. Под автики - 30 см в диаметре и 50-60 см вглубь. С грунтом ладно - найду, где-то 1 м куб. надо. Но сколько ж тогда перлита и вермикулита!?!?!?!? Так вот, думаю засыпать эти ямы чернозёмом, а тюнинговать вермиком, перликом и кокосом только небольшие углубления в них. Для фотиков - 30 л, для афганки - 20 л, для автиков - 15 л тюнингованого субстрата. То-есть, для фотиков - 1,5 л вермикулита, 1,5 л агроперлита, 3 л кокоса под куст; для афганки - 1 л вермикулита, 1 л агроперлита, 2 л кокоса под куст; для автиков - 0,75 л вермикулита, 0,75 агроперлита, 1,5 л кокоса под куст.

 

post-3230-0-87504400-1367428108_thumb.jp       post-3230-0-19189600-1367428136_thumb.jp

 

post-3230-0-16392400-1367428153_thumb.jp - под автик

 

post-3230-0-91745100-1367428167_thumb.jp - под афганку

 

post-3230-0-76722300-1367428190_thumb.jp - под фотик

 

post-3230-0-09976600-1367428209_thumb.jp - на дне земля смешанная с песком, пенопластом, кожурой бананов; для мощных шишек тюнинг дополнен 2 карасями.

 

А теперь более продвинутый тюнинг:

 

post-3230-0-24052700-1367428224_thumb.jp        post-3230-0-41409500-1367428241_thumb.jp        post-3230-0-94980000-1367428254_thumb.jp

 

    За стенками цилиндра - обычный чернозём с небольшой долей песка. Внутри цилиндра - грунт с кокосом, агроперлитом и вермикулитом. Сегодня ещё замочил табачную пыль по инструкции, через два дня буду обрабатывать полянку чтоб никакая падла и не подумала приблизиться к моим растихам!

 

 

Ух!!! Впечатляет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы впечатляло,то поставил плюсик братко Спортсмену!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы впечатляло,то поставил плюсик братко Спортсмену!

:giggling:  :drujba:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Братко у меня закончились,даже на репорт не хватило,но я наверстаю! :nurse::drujba:

 

 

я надеюсь,что Джа щедро вознаградит братко Спортсмена за его труды!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Братко у меня закончились,даже на репорт не хватило,но я наверстаю! :nurse::drujba:

 

 

я надеюсь,что Джа щедро вознаградит братко Спортсмена за его труды!

И тебе того же, бразер! Ты ведь тоже - далеко не лентяй! А полянки твои? Заглядение! Судьба награждает дерзких. :cool:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Братко благодарствую,идущий осилит дорогу! :madeitation:

 

 

братко,если в репорте с семками все срастется,то буду делать озимые высадки они реально рулят,тока в моем случае прийдеться делать насыпи чтоб не погнили! бро я бы и больше бы накопал,так лопата блин гнется больше выравнюю :yes: не умеют у нас делать саперные лопаты крепкие как раньше!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие лучше взять семена для аута, Украина, Юг. Думаю выращивать рядом с  водоемом с камышами, и в вишневой заросле )))

Есть какие советы что лучше взять новичку, думаю удобрять натур продуктом ( коровий перегной, зола ) если есть какие рецепты и формулы, выкладывайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие лучше взять семена для аута, Украина, Юг. Думаю выращивать рядом с  водоемом с камышами, и в вишневой заросле )))

Есть какие советы что лучше взять новичку, думаю удобрять натур продуктом ( коровий перегной, зола ) если есть какие рецепты и формулы, выкладывайте )

Любой))))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

я вот возьму АК-47и нибиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет тебе счастье) хороший выбор сильные сорта

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Хочу посадить пророщенные семки лорика сразу в аут. Но так как никогда не выращивал есть вопросы. Какого размера ямку делать для семки и сколько покупной земли сыпать? Читал, что если семки сразу в аут лучше покупную брать. Может уже слишком поздно садить, но синоптики обещали жаркое лето, так что может и получится, ну а нет так нет. Хотя бы попытаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенные деревя на фото

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

 

Плюнь на торфтаблетки!Намешай какашек (лошадь,корова,поросенок) замочи, отстоится-прольешь.Насыпь золы, перекопай.Короче я за органику и натур-продукты,землю и воду никакой химии ну или по минимуму.Потом замачивай семки и сажай сразу в землю. Гидрогель-нах, если камыш недалеко влаги хватит.И-и-и я бы не садил сто штук в одном месте разбил части на 3 хотя бы.Калькуляция: какашка,зола,вода-бесплатно. Семки хз где ты их брать будешь. Мир !!! 8-))))

  Бро можно по поподробнее про семки ты их просто замачеваеш на пару чесов ? или всетоки надо чтоб проросли я взял для аута 30 семок вот этого сорта http://seedskanabis.com/product_info.php?products_id=8 да на моей поляне влажности особо нет просто лес рядо так вот если сажать простосемками даже не пророшеми то скакой переодичностью их полева пока не проростут и по скоко лить воды на каждою лунку хотябы примерно ?

За ранее спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я взял для аута 30 семок вот этого сорта http://seedskanabis.com/product_info.php?products_id=8

 

@DioGen бро как думаешь вызреют??? :hochuprimer: у них период цвета 10-12 недель,а это как ни как 3 месяца!!! :negative: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 я взял для аута 30 семок вот этого сорта http://seedskanabis.com/product_info.php?products_id=8

 

@DioGen бро как думаешь вызреют??? :hochuprimer: у них период цвета 10-12 недель,а это как ни как 3 месяца!!! :negative: 
Да бро я тоже об этом подумал но было уже поздно семки в пути сигодня завтра придут может посоветуеш что не будь с этого же магазина ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...