самовар

Вопросы При Болезнях Ипроблемах Растих(Выкладываем Сфотографиями)

6 586 сообщений в этой теме

@LHVS здравствуй,какие показатели рН и ррм,вроде как голод!

Привет Бро,пш воды у меня 7.1-7.3 ппм 060-080,выход не мерил тк не кормил,голод ,но почему только те два куста с такими пятнами где в земле разрыхлители...

0

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, LHVS сказал:

Привет Бро,пш воды у меня 7.1-7.3 ппм 060-080,выход не мерил тк не кормил,голод ,но почему только те два куста с такими пятнами где в земле разрыхлители...

Растение как бы сказать ест грунт и там где грунта было меньше,естественным путем получиться голод,потому как грунт сьела,вроде фосфор,калий голод!Но рН дренажа какой?

0

Растение как бы сказать ест грунт и там где грунта было меньше,естественным путем получиться голод,потому как грунт сьела,вроде фосфор,калий голод!Но рН дренажа какой?

не мерил выход.завтра посмотрю .но да,ответ логичен.спасибо
0

не мерил выход.завтра посмотрю .но да,ответ логичен.спасибо
0

Что же у меня за проблема?удобр не давал пока проблема не появилась но только у двух из четырёх болезнь и там где в земле разрыхлители5539021fd361a7f2ad0c7c53afd3a607.jpg3af6e54bfb0c30f5db727fa650bc1781.jpg

52863fe241e60be0fa9baffa8e31ae0d.png

0

Что же у меня за проблема?удобр не давал пока проблема не появилась но только у двух из четырёх болезнь и там где в земле разрыхлители5539021fd361a7f2ad0c7c53afd3a607.jpg3af6e54bfb0c30f5db727fa650bc1781.jpg

52863fe241e60be0fa9baffa8e31ae0d.png

0

1.jpg

0

1.jpg

У меня был просто голод

0

@LHVS бро что наладилось,выздоравливает растение?

0

@LHVS бро что наладилось,выздоравливает растение?

Да бро,два раза подряд куряком полил,там фот в рамочке до болезни и после 5 дней разница,прав ты был что там где разрыхлители вкусняхи быстрей смылись 2430b7f13450dc8952ca58d09a90b1c9.jpg

1

@LHVS искренне рад бро что у вас потихоньку все налаживаеться как увидел растение настроение улучшилось!

Главное бро в меру,увидешь лист сильно потемнел водичкой,еще если верхушка желтеет может быть предоз,дефицит легче исправить чем передоз!

Успехов в Гроувинге,Здоровья и Благополучия!

1