Перейти к публикации
  • 0

Свет


swaty

Вопрос

Если в квартире мотается 800 киловат света :)) Могут ли у властей возникнуть вопросы?) или всем пох ли ж бы ты платил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

бро плати вовремя и по..и им неважно скоко наматывает им важно чтобы платили вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне кажется что это вызовет некоторые вопросы у коммунальных служб. А те в свою очередь могут сообщить куда следует... 800 киловат\час? ТЫ ЧЕ ТАМ ИЗ ВСЕЙ КВ ПОЛЕ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ?! :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

800 кВт в месяц я думаю. Мне кажется вызовет подозрение в квартире. Для семьи обычно 200 кВт за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а можно и не плотить им тоже похуй прийдут отключат и делов то . у мну 3000 кв в месяц . у мну раенчик такой . аж подстанцыя згорела . так они счетчики на столбы повесили на подвод на дома . проверять чтоб а сколько пиздят ууууууу

200кв обычьный калорифир сожрет за 10 дней и притом это он один . а если прихуярить туда плиту в 10 кв водонагриватель 2 кв чайник 2 кв мультиварку 800ватт микроволновку800ватт комп 600ватт и прочую хуету

@markoff1984,вы там что в потемках живете?

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

какое подозрение главное вовремя платить и ни иметь задолжности нахер им куда обращяца и терять таких оплаты но если не платить на все 100% вызавит подозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подозрение на отключение вызывает . и все

ты хоть 10000кв споли но заплоти за них и все не коких подозрений не вызовит и им похуй на тебя и что там у тебя

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...