Перейти к публикации

Jack Herrer / DWC / Flora


Рекомендованные сообщения

Гость

Сидбанк:Green House Seeds
Система: DWC
Емкость: 12л.рабочий раствор 11л.
Грунт: стеклянные шарики,торфтаблетка
Удобры: Ghe flora-micro,grow,bloom,ripen.
Ph down: Ghe ph down,электролит

Свет,вентиляция
Вега -Эсл(6400) 4х50w
Цвет-Днат 250(Philips), досвет-Эсл 3х55w( 6500K )
Канальник-Td silent(Soler & Palau)250/100
Фильтр угольный-Nano filter 250м3 "S"

Бокс
65х75х120(д\ш\в)

Термогигрометр
метеодатчик АМТ-009

Приборы
PH-Ph 061,Солемер-TDS-3(HM Digital)

Компрессор
AquaEl Oxyboost AP-300
2-х канальный

Вдув-2 вентилятора (2200об\мин)

Вега 16\8

Галерея развития

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

9.JPG

IMG_4839.JPG

15.JPG

60.JPG

3030.JPG

42.JPG

10 марта (2).JPG

10 марта.JPG

60.JPG

20 (4).JPG

31.jpg

42.JPG

8 недель (2).jpg

8 недель.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За джеком всегда интересно наблюдать =) с началом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

За джеком всегда интересно наблюдать =) с началом =)

Спасибо Амphetamin,всегда рад видеть) :peace:

заправлен компот на вторую неделю 0.8\0.8\0.8

ppm 790

ph 6.0

темп.раствора 20-22

темп.в боксе 25-26,5...ночью 20-21..всегда ясно без осадков,ветер умеренный,никогда не облачно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito, бро, с начинанием !!!)) не заипет одну и ту же траву курить так долго ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@denidevito, бро, с начинанием !!!)) не заипет одну и ту же траву курить так долго ??? 

Спасибо Кросс :drujba:  захотелось чтобы дозрела,как следует).Процесс уже необратим,как видишь).Эффект нравится,не обламываюсь).Нравится как растет).Думал Кали Мист запустить..может в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito, удачного грова  :peace:             

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом и ровного грова )) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По предыдущему росту,понял сколько ей нужно ppm на разных стадиях,так что..без напряга и суеты)

 

себе тоже такой сорт хочу найти, чтоб и эффект нравился вообще всегда и толер низкий был. и гровить её лучше и лучше с каждым разом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito, бро, та какой там у меня опыт, не смеши)) я не более 10-12 сортов только гровил, до сих пор ращу с траблами хоть у одной растихи! пока что мне суперленмонхейз больше всего запомнился, но я ещё не готов вернуться к нему, потом думаю хейзовый гров как-нибудь устроить, 2-3-4 хейза разных поднять и его втч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

мне суперленмонхейз больше всего запомнился,но я ещё не готов вернуться к нему,думаю хейзовый гров как-нибудь устроить,2-3-4 хейза разных поднять и его втч

:peace:  Бро),мне нравится описание СЛХ,как раз на движуху расчитан,но там советуют потолок от 2-ух метров для нее :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн классная растиха!

  • Like +1 1

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Дэн классная растиха!

JonatanBill благодарю,Джек вообще красиво развивается,сейчас больше на клубнику похожа,чем на коноплю :yes:

16-й день сегодня

компот по прежнему 0,8/0,8/0,8

ppm775

ph 6,0

ppm немного падает в сутки,ph стоит как вкопаный.

температура раствора 21-22.

влажность 40%, комфортная влажность для Херрера.

post-25194-0-53195400-1454670023_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но там советуют потолок от 2-ух метров для нее

 

тю, та ты чи lst не умеешь ))) если не гнуть, то да, метра полтора+ вымахает, надо бокс 2+м, но на скроге или просто на лст или с мейн-линингом - хоть в 150 см. я ж как-то сативу поместил в 150см ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гнуть то все нормально,единственный минус у СЛХ после него другая трава лежит не востребована)

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ща бы на гидре порастить... Мечты мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Нужно посмотреть репорты,как растет на похожих условиях,лишь бы уложится,в доступных мне 87см.(чистыми).в высоту)).Denis503 растит сейчас СЛХ,тоже Днат250..но на земле..надо на гидре найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito Раздупляй и подвязывай, разводи отростки ) или каша будет, лампу подними, но не много ) по удобрам, держи дозировку, отлично ей просто ))) Заимей привычку, описывать компот, входы, выходы,  крайне полезно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне растяну)),ну заразили теперь СЛХ),надо просмотреть репорты,как растет на похожих условиях,лишь бы уложится,в доступных мне 87см.(чистыми).в высоту)).Denis503 растит сейчас СЛХ,тоже Днат250..но на земле..надо на гидре найти..

 

бро, ден чето с репортом замолк, а вот в лучших репортах у бобби вырос слх отменный в твоих условиях, но тоже в земле на пф с дельтой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот и дело то..)на земле..хватило бы места..а вот на воде..сатива тем более весь цвет тянется..
У Beny вон как кали вымахала на цвете,нервничал,что места уже вверх нет))а бокс у него 160см.в высоту...Но все это,не отменяет моего желания,загровить сативу),Не важно какую в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я на гидре тоже нервничал с высотой, но тут больше вопрос не способа выращивания, а твоего скилла - сможешь ли ты кроме гидроджека кого-то уместить или нет ))) это не невозможно, просто ты не знаешь как это делать и не готов экспериментировать, вот и гровишь один и тот же сорт, который и помещается 100% и эффект которого по нраву. я в 150см поместил Brazil Amazonia, от потолка ещё сантимов 30-40 есть, ни разу не загибал, сетку не ставил тоже. так что сам понимаешь, бро, было бы желание. я не смотрел по ней репортов, не планировал ничего и тд, просто хотел загровить этот сорт и всё, а условия у меня я знаю что для любой растишки подойдут, главное выбрать правильный метод выращивания, даже субстрат думаю не столь уж прям важен, важны тренировки, надо смочь ей сообщить что высота ограничена. немного на предцвете понервничал в последние дни и всё...


 

 

сатива тем более весь цвет тянется.

кто тебе такое сказал ??? 

 

я бы просто взял низкий и широкий бак, сантиметров 30 в высоту максимум и в 20-30 см над ним сетку натянул. растишка дотянулась до неё и уже немного (считанные сантиметры, 2-3 дня) по сетке размазалась - включил цвет, пока она там стреляет в рост и всем способами пытается съебать из бокса, разломав его нахуй, я все ветки вдоль сетки запустил бы, вплоть до суперкоппинга и переломов, лишь бы забить всю сетку, а не дотянулась до края и всё - вверх. нет, таких веток парочку всего сделать, чтобы насладиться тем какие колы этот сорт делает.

или мейн-лининг, начатый когда растиха четырехэтажная ещё, на 8 кол + сетка
и вот слх помещен в низкий бокс, профит :peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

просто ты не знаешь как это делать и не готов экспериментировать, вот и гровишь один и тот же сорт, который и помещается 100%

Может быть бро.

Джека не раскрыл считаю,можно еще выжать..

А сатива в перспективе! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...